8 (911) 747-67-66 8 (911) 747-67... — показать

8 (911) 747-67-66 8 (911) 747-67... — показать
+7 911 747-... +7 911 747-67-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 4
116 офис; 1 этаж

Отзывы про STAFF BASIS GROUP (7)

4.4
очу сказать огромное спасибо руководителю компании - Марине Викторовне.Она сделала для меня очень многое.Каждое лето вот уже в течение 2-ух лет она трудоустраивает меня к себе в офис.В самом начале я всего боялся,но мне все грамотно объяснили,рассказали показали и проследили за моей работой.Самое главное,что все честно и без обмана.Зарплату выплачивают в срок,в офисе обстановка хорошая и в целом все хорошо.Да и Марина Викторовна заинтересована в том,чтобы ты работал дальше и развивался.Проводит различные тренинги для сотрудников,что очень сильно помогает разобраться в себе,найти свои сильные и слабые стороны.В общем и целом очень советую сотрудничать с данной компанией и её руководителем.Всем рекомендую!
STAFF BASIS GROUP
Данила, спасибо. Первый опыт всегда самый важный и я рада, что ты теперь знаешь какой должен быть правильный работодатель. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем и далее сотрудничать)
вместо общих слов благодарности приведу пример:
в начале апреля я откликался на вакансию в крупной компании, мне пришел отказ (на hh.ru).
Марина Викторовна за один день исправила резюме, на консультации определила мои сильные стороны которые я игнорировал и не указывал в резюме. Научила правильно вести диалог при первом телефонном разговоре и правила поведения на собеседовании.
в Итоге за один день работы над резюме и два дня общения с работодателем я получил желанную работу в которой мне изначально отказали.
Всего лишь одна консультация и в результате успех!
Благодарю!
Всем рекомендую!
STAFF BASIS GROUP
Дмитрий, спасибо за доверие. Рады оказать квалифицированную помощь. Даже после трудоустройства мы всегда сопровождаем своих клиентов и консультируем их по трудовому законодательству и дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Так что - Вам удачи и ждём Вас снова для достижения новых уровней карьерного развития!
На дворе 11 марта, до сих пор жду зарплату за январь... Настойчиво рекомендую не иметь с этой компанией никаких дел.
Хочется сказать слова благодарности Марине Котляровой, за оказанную помощь в решение спорных вопросов, принятии юридически грамотных решений в кадровых делах!
Мы являемся клиентами данной компании уже несколько лет. Помощь всегда оказывается четко и грамотно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы находимся в Москве, но расстояние не является препятствием в работе!:))) Еще раз спасибо!
STAFF BASIS GROUP
Спасибо огромное за теплые слова! Мы всегда готовы к решению любых вопросов, дистанционные клиенты получают такую же поддержку - расстояние никак не влияет на нашу заботу о клиентах! Всегда на связи с Вами 24/7 онлайн. Надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество!))))
Огромное спасибо руководству компании и сотрудникам за очень быстрое предоставление персонала! Всё сделали вовремя, персонал весь русский, с опытом, адекватный и вежливый! Приятно работать! С удовольствием продолжим взаимодействие!
STAFF BASIS GROUP
Спасибо за Ваш отклик! Всегда рады помочь в решении всех вопросов. Ваш персонал - это наша забота о Вашем бизнесе! :) Ждём новых заявок!)
STAFF BASIS GROUP надежный и ответственный партнёр. В результате сотрудничества нам удалось оперативно принять в команду целый ряд квалифицированных специалистов на ключевые и управленченские позиции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
STAFF BASIS GROUP
Дмитрий, Благодарим за доверие. Будем рады продолжить сотрудничество.
Выражаю благодарность юристам за оказанную помощь по ведению дела в суде по истребованию документов, относящихся к хозяйственной деятельности ЖСК, которые незаконно удерживает бывший председатель правления. Сейчас работаем с юристами о приведении решения в реальное исполнение. Юристы предложили направить запросы в МИ ФНС № 15, 26 по Санкт-Петербургу с целью истребования уставных документов ЖСК, которые были потеряны бывшем председателем. Работаем сейчас с юристами в этом направлении, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с юридической консультацией.
STAFF BASIS GROUP на карте