8 (812) 242-84-278 (812) 242-84... — показать

+7 812 242-...+7 812 242-84-27 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер ж
16-Н помещение; 3 этаж

Про «СТАЛЬСТАНДАРТ»

Компания Стальстандарт занимается поставкой металлопроката по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону, а также оказывает услуги по металлообработке.

Нашей главной задачей является предоставление клиентам только качественного продукта и качественного сервиса. Будучи профессионалами своего дела, мы многое знаем и понимаем в современном металлопрокате. На рынке мы занимаем прочную позицию, а нашими услугами равно пользуются небольшие и крупные строительные и производственные компании. Мы имеем прямые контракты с заводами-изготовителями, тщательно отслеживаем качество продукции и каждая партия металлопроката имеет все необходимые сертификаты. Наличие собственного производственного комплекса и целой команды специалистов позволяет нам, в соответствии с желания ми наших клиентов, заниматься широким спектром дополнительной обработки металлопроката, будь то резка, гибка, оцинковка и многое другое. Благодаря собственному складскому комплексу и квалифицированному отделу логистики, мы можем решать логические вопросы любой сложности, произвести быструю и наиболее выгодную доставку.

Доставка 1
Металлообработка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про СТАЛЬСТАНДАРТ (7)

Весь металлопрокат в налиии - это огромный плюс. Менеджеры всегда на связи, так что, если возникают какие-либо вопросы, можно сразу получить вменяемый ответ. Моя компания небольшая, занимаемся ограждениями/заборами, заказы не частые, но всегда приятно обратиться в Стальстандарт. Спасибо за работу!
Спасибо ребятам. Выручили вовремя.
Случился аврал на стройке, срочно нужна арматура. Ребята помогли.. На следующий день все привезли. Спасибо еще раз!
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приятно работать с такой компанией. Качество строго по ГОСТу, цена невысокая. У производителя всегда выгоднее покупать напрямую. А здесь еще и удобно, потому что сервис обслуживания высокий. Менеджеры внимательные, ответственные, с доставкой никаких проблем, у ребят свой автопарк. Спасибо, мне очень понравилась ваша компания.
Нашел их в яндексе, надо было сделать работу по пескострую катера. Сделали все шедеврально! И при том не пришлось транспортировать его к ним на площадку, а они сами привезли все оборудование, и штат порадовал специалисты русские. И я так понимаю опыта у этих ребят очень большой, потому что механику 52 года. Счет 7572 от 14 июля 2017 года. Оплатил 70% вначале, и 30% по факту как все рботы сделали. Спасибо за проделанную работу и качество
Компания Стальстандарт работает на ура. Заказывала швеллера, уголок и лист. Счет № 3760 от 3 апреля 2017г. Менеджер Екатерина, после получении моей заявки, отправляла на почту с сайта компании стальстандарт.рф, сразу же мне перезвонила, уточнила все необходимые моменты по доставке и по металлу. В это же день выставила мне счет. Я оплатила и мне на следующий день все привезли! Запросила сертификаты по качеству товара, на всякий случай, все без вопросов показали. Все честно. Спасибо
СТАЛЬСТАНДАРТ на карте