Станция красоты Beauty Station на метро Парнас

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 10
ЖК Бумеранг

Похожие организации

Про «Станция красоты Beauty Station на метро Парнас»

Подарить себе первоклассный образ, почувствовать радость перемен приходите в станцию красоты «Beauty Station». В салоне красоты работают настоящие профессионалы, которые внимательно отслеживают все новинки индустрии красоты, узнают о новых трендах в окрашивании и стрижке, дизайне ногтей.

В работе салона используют продукцию ведущих косметологических марок. Персонал салона регулярно проводит стерилизацию и дезинфекцию инструмента и помещений, отдает предпочтение использованию одноразовых материалов.

Опытные мастера салона подготовят вас к торжественному событию, преобразят ваш образ, расставят актуальные акценты.

Парикмахеры помогут приобрести вашим локонам гладкость, легкость и ухоженность. Вы сможете насладиться приятным отдыхом во время процедур по окрашиванию, выпрямлению или биозавивке волос.

Мастера ногтевого сервиса приведут в порядок ваши ногти, поухаживают за кожей рук и ног. После посещения салона, вы поразите окружающих оригинальным дизайном ваших ноготков.

Косметологи салона сделают все, чтобы ваша кожа стала молодой и сияющей. Процедуры LPG, вакуумный массажер, солярий подарят вашей коже ухоженность и красоту. Избавиться от лишних волосков на теле можно с процедурой шугаринга.

В салоне красоты «Beauty Station» представлен полный комплекс бьюти-услуг, приходите в заведение и подарите себе радость преображения.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 48

Отзывы про Станция красоты Beauty Station на метро Парнас (3)

1.7
Первый раз записалась на стрижку к Бахоре, ушла с идеальной стрижкой. Волосы были идеально уложены, без доп.средств просто вытянуты феном. Пришла записаться повторно, но узнала что этот мастер больше здесь не работает. Предложили записаться к Екатерине уверив что все мастера отличные. В итоге я получила 5 минут стрижки и 3 минуты сушки феном. Я была в шоке( видимо поэтому заплатила и ушла, нужно было сразу отказаться оплачивать). Дома к тому же обнаружила что каре не ровное. Т.к. живу в этом доме спустилась и написала заявление на возврат. Екатерина довольно хамски начала интересоваться что же мне так не понравилось. В итоге выяснилось что если вы хотите чтобы вам не просто высушили голову феном, нужно записываться на укладку; а если не хотите уходить из САЛОНА КРАСОТЫ с наэлектризованной головой нужно попросить побрызгать лаком. И это за 1000 руб. В итоге руководитель игнорировал меня 3 дня ( все это время администраторы уверяли что мне перезвонят) пока я не спустилась в салон и не сказала что не уйду пока со мной не свяжутся. Мне перезвонили через 15 мин. Попросили пройти экспертизу в их салоне на Ф.А.4, там посмотрели мою стрижку и вернули деньги в полном объеме. Итог- если вам оказали некачественно услугу, требуйте свои деньги обратно и пишите отзывы. Очень неприятно нарываться на мастера такого уровня в салоне с такими ценами.
Просила сделать вечернюю прическу в незамысловатом стиле. А получила "пирамиду" начесанных волос на голове. Жуть. Бежала домой , чтобы дот ужина успеть смыть эту "красоту"
Мастера не воспринимают ваши пожелания по стрижке. Мужчин стригут под одну гребенку. Рассказывай, не рассказывай как ты хочешь подстричься, мастер уже все давно решил за тебя.
Станция красоты Beauty Station на метро Парнас на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра