8 (812) 677-01-188 (812) 677-01... — показать

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
ТК "Континент", оф. 719
Вс: 24 часа

Про «Standard Development»

Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года. Специализируется на рынке строительства и недвижимости. Специалисты оказывают помощь по вопросам жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Преимуществом работы с компанией "Standard Development" является ориентированность на клиента, предоставление услуг высокого качества и прозрачность отношений. На сайте компании Вы можете посмотреть различные варианты объектов недвижимости, а по телефону или в офисе получить исчерпывающую информацию по ним.

Отзывы про Standard Development (21)

Сдаю квартиры через это агентство уже много лет, уже и привыкла и претензий не каких нет. Это очень удобно и надежно. В агентстве всегда тщательно подбирали добропорядочных жильцов, на длительный срок, а большего и не нужно, Спасибо Standard Development.
Давно хотели продать свой загородный дом в Петергофе и обратились в компанию Standard Development. Вскоре нам нашли покупателя, с подготовкой к сделке помогли, сказали что и как где можно получить… всё прошло удачно. Огромное спасибо!
Всегда с женой хотели приобрести свою квартиру, обратились в компанию недвижимости Standard Development. У нас были некие проблемы с одобрением ипотеки, квартиру хотелось приобрести как можно скорее. Нам помогли решить все трудности с одобрением, и нашли квартиру которая полностью нас устроила в кратчайшие сроки. Спасибо!
Здравствуйте! Очень не довольны агентством, продавали квартиру так и не продали люди которые там работают не чего не знают вечно, покупателя не доводят до сделки, хотя на просмотре уже задаток в руки сует. Работают по "европейским методам" хотя больше на бардак похоже, то одно то другое. говорят приезжайте в агентство есть покупатель а в итоге ипотеку предлагают. Пока им сам не позвонишь узнать как дела покупателя не пришлют или пришлют без агента. В итоге приехали в очередной раз в агентство и они взяли и порвали в прямом смысле слова договор. В общем 3 месяца потеряно зря.
Хотела продать свою двухкомнатную квартиру, и мои знакомые посоветовали обратиться мне в компанию Standard Development. И об этом не пожалела. В компании работают настоящие, отзывчивые профессионалы, знающие толк в своем деле. Меня обо всем проконсультировали, активно занялись рекламой. Долго ждать не пришлось, покупатель нашелся очень оперативно! На месте решали все тонкости и нюансы, если такие возникали! В общем, рекомендую это агентство!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ЭТО УЖАС!!крик души.выбрали объект,договорились о цене,подписали договор о залоге.целый месяц мы ждали ,что нам вышлют документы для сделки,но так ничего и не вышло. Хотя квартира была с обременением и мы специально одобрили ипотеку в банке ,который такие квартиры берет под залог.даже оценку заказали и оплатили...но результат плачевный-деньги за оценку НЕ ВЕРНУЛИ и не дозвониться до тех,кто имеет к этому отношение.К слову,залог вернули...но сколько потрачено нервов и времени...драгоценного времени(((
Сотрудничала с агентством Standard Development не один раз, и с каждым разом убеждаюсь, что не зря доверяю. Обращалась к ним с разными просьбами, не только продать или купить квартиру, но и просто получить консультацию специалистов. Работают очень грамотные люди, знают, как найти подход к клиентам. Очень вежливые сотрудники, в трудной ситуации помогут советом и подскажут как лучше поступить в том или ином вопросе. Поэтому рекомендую это агентство. Не потратите свое время зря!
Уважаемый Standard Development, обращаюсь именно ко всему агентству, так как все люди, работающие в нем мне, очень помогли. На момент покупки квартиры жили с женой еще в другом городе, увидели в интернете объявление о продажи квартиры, все было подробно описано и по фотографиям нам очень понравилась. Прилетели в Питер на несколько дней и решили посмотреть эту квартиру. Очень понравилась и решили ее покупать. Так как я живу в другом городе были некие трудности, но несмотря на это агентство во всем нам помогло. И в назначенный день сделки все было готово. Я очень благодарен за проделанный колоссальный труд и упорство, которое проявило агентство для того, чтобы все прошло гладко и без каких-либо ошибок.
При внимательном изучении видео от агентства читается подтекст неуважительного отношения к другим агентствам. Шума много, болтовни много, смс в ответ на звонок много, но толка никакого. Генеральный директор смахивает на мошенника. Работают в агентстве некомпетентные мальчики и девочки. Благо фотографии аховские, но это не говорит об умении зацеплять клиентов. Агентство нечистоплотно. Остерегайтесь!
Сотрудничала с данным агентством, покупала трехкомнатную квартиру. У меня на тот момент была ипотека, что во многом затрудняет, так как не все агентства соглашаются. Оказали колоссальную помощь в сборе нужных документов для банка и для проведения самой сделки. Было приятно с ними сотрудничать все прошло успешно и без каких-либо нареканий. Все сотрудники помогали мне в решении трудных вопросов, которые возникали у меня в течение времени, всегда были на связи, что немаловажно. Была рада нашему знакомству с Вами Standard Development!
Решила продать свою квартиру, как и все начала с того, что нужно подобрать подходящее агентство. Свой выбор я оставила на Standard Development. На начальном этапе мне рассказали все нюансы работы, познакомили с сотрудниками. В ходе работы если возникали вопросы, то сразу все разъясняли в доступной мне форме. Доверилась им по всем вопросам и мои надежды были оправданы. Нашли очень хорошего покупателя. Спасибо Standard Development за качественно проведенную сделку.
От сотрудничества с агентством Standard Development остались только положительные эмоции. Быстрое и качественное проведение сделки очень меня порадовало. Не пришлось долго затягивать, так как изначально держали все под контролем, помогали во всем, где возникало у меня затруднение. Спасибо Вам за вашу помощь, поддержу и консультацию.
"SOS...SOS" с такими словами я пришла в агентство "Standard Development". Нужна была срочная продажа квартиры, переезжала в другой город и затягивать с продажей времени не было! Поняв всю срочность ситуации начали действовать! Ребят, хочу сказать Вам спасибо, что так быстро продали мою квартиру, не смотря на все мои капризы, подстроились под меня и сделали так как я хотела!
Агентство «Standard Development» могла бы многое написать о нем, но буду кратка! Сразу скажу, комфортно было общаться с каждым из сотрудников, подстраиваются под тебя, пытаются найти общие пути и подходы, которые в конечном счете приводят к успешной сделке! Так и у меня: купила с помощью агентства квартиру! Все было выполнено в короткие сроки, причем их я установила сама! Честно скажу осталась довольна от сотрудничества!
Не тратьте время!!!называть их мошенниками и другими нехорошими словами не буду,т.к.уже на этапе просмотра объекта возник ряд "странностей". Квартира была реальной,но цену называли примерную.по телефону на мои прямые вопросы о подводных камнях объекта отвечали не уверенно.потом 2 дня не брали трубку.потом всё-же перезвонили.в итоге на просмотр приехал агент,который не видел объекта,и ничего не смог о нем рассказать.даже год постройки дома(еще и опоздал на 40 мин), По телефону ничего не говорят,приглашают в офис. Еще добавлю,что более безответственных агентов,я в своей жизни не встречал. Жаль хозяев квартир,которые заключили с ними договор.
Не так давно работал с агентством Стандарт Дивелопмент. Хочу поблагодарить коллектив и в частности Андрея, за проделанную работу, проведение сложной сделки. Все грамотно, по существу, без лишних движений. Андрей работает всегда в интересах клиента. Понял это и полностью доверил сделку. Спасибо.
Увидели объявление квартиры по подходящей стоимости. В пятницу просмотрели объект, в субботу и воскресенье созвонилась с менеджером, дабы зафиксировать цену и подтвердить встречу в понедельник для внесения залога. В выходные внести залог мне не разрешили. Приехали с супругом с другого конца города, отпросившись с работы. Вышел с нами общаться генеральный директор Андрей Даниленко. Мы озвучили, что готовы к сделке, на что он заявлял нам, что ситуация изменилась и у них есть покупатель, который готов взять объект на 200 тысяч дороже. На мой вопрос, почему о таких нюансах не предупреждают заранее и тратят наше время лицо компании с наглой улыбкой, заявил: "Так получилось". Уже возвращаясь домой, посмотрела его выступления и страницу в социальных сетях. Это аукционный метод продажи. Только в агенствах, в которых уважают время клиента, об этом честно заявляют. Под каждым объявлением вы увидите, что предложение не является офертой. Приехав, будьте готовы на другую цену.
ReviewForm Mobile 1271851
Спасибо Standard Development. Искал долго квартиру, в итоге увидел объявление на сайте, купил квартиру очень оперативно. Спасибо еще раз
Доброго времени суток! Продавала квартиру через это агенство. Очень удивилась, когда мне позвонили из агенства через неделю после обращения в эту организацию и сказали что нашелся покупатель, который готов покупать квартиру уже сейчас. Мало того, что так быстро появился покупатель, так еще и получилось так, что хочет купить дороже, чем я ожидала. Эмоции зашкаливали, сначала думала, что это какая-то уловка или что-то в этом роде, но после проведения сделки полностью успокоилась.В итоге: продали квартиру примерно за 2 недели и получила сумму, превышающую мои ожидания. Спасибо большое, Standard Development. Не могу указать отдельные Имена, так как занимались продажей квартиры все сотрудники компании, а не отдельные люди.
Хочу выразить благодарность агентству Standard Development, в частности Виноградову Дмитрию, за качественную и оперативную сделку. Проводила продажу своей квартиры, с одновременной покупкой новой, все прошло быстро и качественно, спасибо Дмитрий!