8 (999) 037-09-81 8 (999) 037-09... — показать

8 (999) 037-09-81 8 (999) 037-09... — показать
+7 999 037-... +7 999 037-09-81 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 к 2
БЦ Золотая долина

Отзывы про Диагностический центр Стандарт МРТ (49)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (43)
Отличный центр и записались быстро.Приехали и сделали МРТ в строго назначенное время, результат получили в течение часа.
Спасибо за оценку!
Если вы хотите получить точное обследование, то вам точно не надо обращаться в этот ДЦ!!!
10 июля в этом ДЦ мне делали мрт брюшной полости. К проведению процедуры нареканий нет. Ад начался позже. Как только я получила заключение (которое составил Стрижеус И.В), подошел главврач и предложил проконсультировать по результатам. В своем кабинете он сказал, что все плохо, начинается абсцесс и надо срочно оперировать. Тут же он дал номер телефона, по которому стоит позвонить и сразу же определят в больницу и сделают операцию. Что за больница, он не стал говорить. Если срочно не сделать операцию, то гноем зальет всю полость. Как еще один вариант он мне предложил поездить в этот ДЦ на внутривенные капельницы антибиотика по 1400 рублей одна капельница, курс 4-5 капельниц.
При этом врач даже не спросил про анализ крови, который прояснил бы всю картину.
Я обещала подумать.
Даже школьник понимает, что при той жуткой картине, которую описал главврач, я давно бы лежала пластом с жуткой температурой, а не бегала бы.
На следующий день я сдала кровь(которая оказалась хорошей), записалась в СЗГМУ им.И.И.Мечникова на консультацию к зав. хирургическим отделением(где я ранее оперировалась). При осмотре врач поставила под огромное сомнение заключение Стрижеус И.В. и направила на дополнительное обследование УЗИ. И вот сегодня окончательно картина прояснилась - НИКАКОГО АБСЦЕССА НЕТ!!! АНТИБИОТИКИ И ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНЫ! Как объяснила врач, МРТ сделано некачественно, заключение написано непрофессионально.
Страшно представить, что могло случиться, если бы я послушала этого "главврача", прошла курс антибиотиков и пошла делать операцию!!!
Я понимаю, что медицина - наука неточная. Но не до такой же степени!!!
Если вам, пациентам, нужно профессиональное обследование , то вам точно не в этот центр надо обращаться!
Диагностический центр Стандарт МРТ
Уважаемые Светлана и Мария Ивановна!
Мы внимательно изучили результаты и обстоятельства проведенного исследования. Данные, полученные в ходе МРТ брюшной полости, не позволяют исключить воспалительный процесс в области послеоперационного рубца, как и его возможного абсцедирования. Исследование проводилось на современном исправном аппарате 1,5Тл, специалистами, имеющими достаточный опыт работы и необходимые разрешающие медицинские документы.

Главным врачом по результатам МРТ была дана бесплатная консультация (без осмотра и назначения лечения), а так же предложено обратиться в хирургический стационар за специализированной медицинской помощью. По нашим данным, вы выразили желание проходить дальнейшее обследование в клинике, где делали операцию. Хотим напомнить, что заключение на основе магнитно-резонансной томографии не является диагнозом. Только лечащий врач на основании клинической картины и результатов дополнительных исследований (анализы, УЗИ, МРТ и т.д.) формулирует диагноз и назначает лечение. Нужно отметить, что сравнение УЗИ и МРТ по эффективности в общем случае, как минимум, не корректно. Нам кажется, что даже людям несведущим в медицине, известно, что МРТ гораздо информативнее, чем УЗИ. Вы также не указали, что главный врач в ходе консультации предложил сдать анализы с целью исключения или подтверждения данных, которые нас обеспокоили по результатам МРТ. Он также сообщил, что готов назначить антибиотикотерапию в виде внутривенных капельниц, о которой вы просили, но только после получения результатов анализов. Хотим напомнить, что от предложенных процедур Вы отказались, ссылаясь на необходимость срочно выехать за город на дачу.

Нам очень важно разобраться с этой ситуацией и вашим отзывом, поэтому просим Вас связаться с нами для разъяснения подробностей и обстоятельств, которые мы могли упустить в ходе расследования, решить все этические и медицинские вопросы и сохранить свою репутацию медицинского центра, оказывающего качественные профессиональные услуги.
Была в понедельник на МРТ у врача Климова. Осталась довольна и обслуживанием и результатом. Важно - врач находится в центре, контролирует весь процесс мрт, результат выдали через 20 минут.
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Будьте здоровы!
Спасибо врачам рентгенологам и администраторам Стандарт мрт за оказанную помощь! Качество снимков отличное (это не мое мнение, а лечащего врача), описание позволило в кратчайшие сроки начать лечение. Всем рекомендую этот центр!
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!
Был обласкан вниманием в Стандарт МРТ, очень понравилось. Без фальши, искренне отнеслись решительно все сотрудники. Столько заботы и внимания, терпения и обстоятельности. Такое встречается редко, а потому особенно ценно.
Диагностический центр Стандарт МРТ
Спасибо Вам за добрые слова! Будьте здоровы!
Совершенно новый центр, пока не испорченный большими очередями и уставшими администраторами. Работает по выходным. Записались по телефону, надо было срочно сделать МРТ коленного сустава. Стоимость была оговорена с самого начала и не изменилась в конце. Многие мед.центры указывают минимальную стоимость, а потом начинают "накидывать" за расшифровку, распечатку и за что-нибудь еще, без чего смысл процедуры просто теряется. Тут такого нет, причем, цена весьма конкурентна с другими платными центрами.
В помещении тепло и комфортно. Приняли точно в указанное время без задержек. Результат выдали на диске сразу после исследования, к нему прилагалась расшифровка на бланке. Хирург, которому необходимы были результаты для постановки диагноза сказал, что очень добротно и корректно все описали. Кстати, хирург из другого медицинского центра.
Одним словом, можно заносить это мед.учреждение в список проверенных, и пользоваться их услугами по мере необходимости (надеюсь, часто не придется)
Диагностический центр Стандарт МРТ на карте