8 (911) 280-14-19 8 (911) 280-14... — показать

8 (911) 280-14-19 8 (911) 280-14... — показать
+7 911 280-... +7 911 280-14-19 ещё
г Санкт-Петербург, п Солнечное, км Приморского шоссе 41, д 7
Район: Курортный

Отзывы про Банкетный зал Старая Мельница (19)

4.4
Зал приятно меня порадовал. Тут атмосфера тоже располагает. Радует такое расположение.
Если выезжаем с детьми на Финский залив,обязательно идем гулять по территории "Старой мельницы".Есть прекрасная площадка для деток,для гостей отеля бассейн.Дети очень любят пирожки ,чай с ними в ресторане-уже наша традиция.Сосны,песчаные дюны возле отеля-прекрасное место для отдыха
была здесь на прошлой неделе. первый раз.
сразу озвучу большой плюс - кухня. такого шашлыка давно не едала, да. или повар был в ударе, или мясо и правда свежеубиенное было. все остальное, помимо мяса, из меню тоже очень достойно. если написано - пармезан, то это был именно пармезан.
все прелести загородного ресторана присутствуют: воздух, сосны, пляж - чистый, кстати (правда, были на буднях), ну и вся атрибутика самой "Мельницы" - пушки, плетени, цветы и куча толстых котов.
единственный минус - наш официант....слишком неприятная девушка, делающая мне одолжение, что принесла тарелку.... ну, надеюсь, это мое субъективное мнение, и остальной персонал куда более радушен и приятен в общении.
да, и от города достаточно близко - полчаса и вы там. так что в основном остались только положительные воспоминания.
Был в январе 2014. До этого был здесь в январе 2012. Снимали коттедж. Такое ощущение, что у них совсем ничего не обновляется. В коттедже вся мебель ободранная, дверцы кривые, диваны засаленные от грязи. За все три дня пребывания никто не то что полотенца не поменял, вообще даже не приходили убираться, даже мусор не выносили, дошло до того, что выставляли пакеты с мусором за дверь. Третий раз решил сюда точно не поеду, буду искать альтернативу. Хотя в первый раз было как-то по-лучше и убирали, и мебель посвежее была.
Великолепная природа.залив. мало народу на берегу. сосны.тишина.воздух хоь пей и консервируй впрок. Внешне и в самой мельнице очень красиво.стилизованно.но неудобно. Терртрия маленькая.одноэтажные коттеджи за территией- первое впечатление шок!!!! Старая дача малых размеров. разве что с унитазом и душем. Общий метраж- примерно 30 м. освещение 1 лампочка в гостиной.3 в спальне. телевизор из 90-х элт 15 по диагонали под поолком. диваны типо посмотри.но не садись. после них болит все.что может.холодильник без морозилки.раковина одна в туалете.там и мыть продукты и мыться самим.душ течет зверски.без тряпки не примешь. И много мелких пауков в ванной. Шкафа нет.нет даже полок.так.что условия спартанские.но великолепная природа.нормальные завтраки. камин в домике. вежливый персонал. А главное.море.сосны.тишина и немноголюдно в будни.но на 4 звезды совсем не тянет.это скорее "понты для фоток" нежели удобная территория с развитой инфаструктурой.
Вчера посетил Ваш ресторан Грот (в Старой мельнице) и остался под приятным впечатлением….
В ресторан меня с женой привез друг. Дорога от города с лихвой компенсировали все мои ожидания.
Кухня доставила массу приятного! Там точно есть, что попробовать настоящему блюдоеду)
Атмосфера всего комплекса позволила на несколько часов отключиться от суеты города.
За обслуживание спасибо! Молодцы ребята, так держать!
С удовольствием буду приезжать сюда на ужин или просто пообедать в выходные.
С уважением, Дмитрий!
Январь 2013. отдыхали втроем с ребенком 2-х лет. За свою жизнь мы побывали не в одной стране мира, причем останавливаемся как правило в отелях с 4-мя звездами. Этот отель по качеству обслуживания кажется не дотягивает и до 2-х.
Оказывается к кроватке для ребенка детского одеяла и подушки для не предусмотрено, а к выданному комплекту «детского» белья не предусматривался пододеяльник! Выдали 2 простыни и нормальный комплект белья не выдали даже за деньги. Добавим, что отдыхали мы на буднях, и были почти единственными гостями. На следующий день закончилась туалетная бумага и заполнилось мусорное ведро. Об этом мы собственно и сообщили на ресепшн, когда отправились на прогулку. Вернувшись с прогулки на ресепшене нам вручили рулон туалетной бумаги… А про мусор вообще забыли и в итоге так и не вынесли.
К десерту, заказанному в номер, не принесли ложку. Видимо вилкой суфле кушают. Цены в ресторане не из дешевых. 3 столовые ложки пюре -150р. Хотя завтрак порадовал. Массаж, обещанный при заезде делать не стали и ничем не заменили услугу. Игровая комната большая и игрушек много, во дворе небольшая детская площадка и каток.
Видимо здесь встречают по одежке и провожают тоже. Мы приехали не на инфинити, а на машине стоимостью до 1 млн. руб. В целом сам комплекс отстроен хорошо, есть что посмотреть. Номер хороший с интересными дизайнерскими решениями (под старину), но за такие деньги видала и получше. В принципе есть к чему придраться, но это мелочи, хотя именно из мелочей складывается общая картина. Двуспальная кровать, не составленная из 2-х односпальных вообще встречается не часто и здесь мы её тоже не обнаружили, как и двуспального одеяла. Диван, так сказать, был такой конструкции, что сев на него вдвоем и облокотившись на спинку он начинал разъезжаться.
Хороший пансионат для отдыха,чтобы отвлечься от городской суеты и просто понаслаждаться покоем. Очень понравились номера, очень чистые и уютно обставленные! Кормят вкусно и каждый день разнообразный рацион питания, ну а главная достопримечательность, конечно, природа!это именно то место где можно тодохнуть душой и телом!)
я смотрю ты прям везде был)))
ЗдОровский комплекс! Коттеджи просто шикарные, камин. Есть мангал мангал и все такое. Рестораны имются, банька, бассейн. Поблизости Финский залив. Не хочешь коттедж - сними номер - блеск. А воздух, какой здесь воздух! Персонал просто очень приветливый и вежливый. Воспоминания остались исключительно положительные.
Отличное место как для семейного отдыжа,так и романтического уик-енда. Сюда можно смело приехать с ребенком, даже с грудничком - есть и няня, и на кухне не откажут приготовить детское питание. Мы снимали отдельный коттедж, остались очень довольны. Еда первоклассная, обслуживание выше всяких похвал. Здесь действительно можно отдохнуть душой и телом от городской суеты, набраться сил. Обязательно приедем сюда еще.
Самое замечательное место для семейного отдыха! Отдельный домик с участком это прекрасная возможность провести выходные на свежем воздухе! Очень радуют детали сервиса- хочешь камин растопить-пожалуйса, шашлыки приготовить-нет проблем, за детьми присмотреть тоже есть кому. Просто молодцы,продумано всё!
Совершенно замечательное место, свой маленький мирок, мощеные дорожки, прекрасная ухоженная территория, несколько ресторанов, отличный сервис, недалеко от города. Любим этот комплекс за особую душевную атмосферу и часто приезжаем перекусить и погулять.
Замечательное место, в котором хочется оказаться снова. Отличные коттеджи с камином, кухней, мангалом и всеми удобствами, своя инфраструктура, отличное обслуживание. На территории - рестораны и бары с разными кухнями, рядом - залив, замечательный воздух - что еще нужно для отдыха?
Я сюда приезжаю одна, пару дней восстанавливаюсь, когда ритм жизни становится совсем уж невыносимым. Ну, и пару романтических уикэндов провели. Красивое и уютное место, без суеты и лишних понтов, качество обслуживания - на высоте!
Старая мельница - это особое место отдыха. Сначала мы с мужем приезжали сюда вдвоем, снимали номер в центральной гостинице и проводили незабываемые романтические выходные. Теперь приезжаем сюда с детьми и отдыхаем в отдельном коттедже. Могу с достоверностью сказать, что обслуживание здесь на высоком европейском уровне. Ребенку отдельно сварили кашу по специальному рецепту (поскольку он алергик) - бесплатно. Принесут заказ из любого их ресторана прямо в номер или коттедж (тоже бесплатно). Есть детская комната с педагогом, где можно оставить детей и провести время наедине, тоже бесплатно. Просто чудесно!
Это мое самое любимое место отдыха. Этот комплекс, как маленькая сказка. Дороги красиво умощены камнем, повсюду красивые фигуры, вырезанные из дерева. Приятно даже просто гулять по территории и разглядывать все вокруг. Есть все нужные развлечения. Бар, пару ресторанов, тир, сауна, шикарный бассейн, даже солярий:) Каждый коттедж имеет вокруг себя прилежащий участок, который тоже очень красиво оформлен и имеет забор и калитку. Вечером можно устроить на нем шашлыки, есть мангал. Посидеть в пледах на креслах и посмотреть на звезды. Совсем близко залив, а на пути к нему есть волейбольное поле. В домиках есть камины, под крыльцо каждый день кладут дрова. Очень здорово!
Отдыхал здесь 2 года назад вместе с семьей. Все прошло отлично! Особенно поражает стилизованный под старину интерьер. Замечательные коттеджи со всеми удобствами, сытная и разнообразная еда, свежий воздух, во многом благодаря близости комплекса к заливу.
В августе первый раз побывал в "Старой Мельнице", остались только положительные воспоминания. Можно поплавать в бассейне, хотя Финский рядом, но не все готовы там купаться. Есть бар у бассейна и ресторан. Очень удобно ,что можно снять номер ,если не хочется уезжать. Следующем летом обязательно приеду ещё.
В это жаркое лето очень часто отдыхали на Финском заливе в комплексе "Старая мельница". Отдых здесь – это неповторимые впечатления, которые еще долго будут нам вспоминаться. Шикарные коттеджи, за сравнительно недорогие цены, разнообразная и вкусная кухня. Очень приветливый персонал. Немаловажный фактор - это воздух, которым невозможно надышаться, хотя всё это находится очень близко от центра города.
Банкетный зал Старая Мельница на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел