8 (921) 366-42-078 (921) 366-42... — показать

8 (921) 366-42-078 (921) 366-42... — показать
+7 921 366-...+7 921 366-42-07 ещё

Про «StarCraftVR»

Крупнейшая площадка Виртуальной Реальности в Европе площадью 520 м2!

Погрузитесь в захватывающий мир VR с помощью ультрасовременного оборудования и станьте участниками игры StarCraftVR!

Мы продумали все, чтобы ваше погружение было полным, ярким и незабываем:

* Новейшее оборудование
* Огромная арена 520 м2
* Дизайнерский ремонт LUXURY
* Полное погружение 10 игроков одновременно
* Безупречный сервис

Для взрослых и детей с 10 лет.

Отзывы про StarCraftVR (3)

Были здесь компанией из 6 человек. Нам все понравилось, начиная со входа в VR клуб, заканчивая игрой! Оборудование новое, современное. Очки, настоящее ружье, жилет, который вибрировал от укусов врагов)) Игра вообще огонь! Красивые картинки, полное погружение в виртальную реальность. Сначала непривычно, но через пару минут все уже рубились с врагами))) Спасибо за отличные фото и незаюываемые впечатления!
Отличный VR! Играли компанией 4 человек. Поиграли очень круто. Понравилось все: от входа до процесса погружения. Показалось, что немного не хватило одной игры. Надо будет сходить на 2 часа.
Супер-арена виртуальной реальности! Настолько полного погружения не пробовала больше нигде в Питере. Говорят, что они крупнейшие в Европе, и, наверное, это так и есть.
Ходили большой компанией. Играли одну игру. Мне не хватило, надо было брать двойную игру.. В шлеме все отлично видно, картинка супер! Особенно понравилась луна, почти на все небо. Когда в тебя случайно попадает другой игрок, или кусают нападающие чудища, по телу идет вибрация, и ты понимаешь, что на тебя напали.
Ну что сказать, это были непередаваемые ощущения. Нам всем понравилось. Хорошо, но мало.
StarCraftVR
Спасибо за отзыв! Приходите еще на двойную игру ;)
StarCraftVR на карте