8 (812) 603-70-008 (812) 603-70... — показать

Торгово-сервисный центр Старт-Сервис на площади Александра Невского I

8 (812) 603-70-008 (812) 603-70... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-70-00 ещё

Про «Торгово-сервисный центр Старт-Сервис на площади Александра Невского I»

Сервисный центр компании "Старт-Сервис" на Тележной улице в отличие от некоторых других филиалов компании работает ежедневно. "Старт-Сервис" специализируется на ремонте и поставках стартеров и генераторов для иномарок. Компания дает годовую гарантию на выполненные работы, а время ремонта у местных специалистов занимает не более 2 часов. Диагностику автосервис осуществляет совершенно бесплатно. Ассортимент запчастей, предлагаемых "Старт-Сервисом" огромен, он насчитывает более 25000 единиц товара. Компания регулярно радует своих клиентов солидными скидками и распродажами.

Отзывы про Торгово-сервисный центр Старт-Сервис на площади Александра Невского I (7)

2.4
Оставил авто на ремонт стартёра. Приехал на эвакуаторе. Сказали - нагар на контактах, будет стоить 3500 р. Нормальная цена за чистку контактов???
Через день полез проверять масло - обнаружил отсутствие декоративной крышки мотора. Поехал разбираться. Толстый разводила на приёмке начал петь, что его время денег стоит - смотреть видеозапись (типа, была ли она там вообще?). Потом сказал: "Что я тут с вами время терять буду? (При том, что за всё время ни один клиент не появился, и в боксах было пусто). Приезжайте, я вам сразу скажу - была ли там крышка? Теперь у меня вопрос: "Я настолько похож на идиота, чтобы вестись на подобную хрень?" Думаю, через несколько дней "найдут" крышку и предложат вернуть её за "символическую" сумму.
Итог: Объезжайте стороной этот сервис. Если машина не заводится - вызывайте эвакуатор, и объезжайте на эвакуаторе как можно дальше.
Если вы все же решили сдать в ремонт генератор или стартер в эту компанию, то обязательно перед сдачей генератора/стартера проверяйте все на трещины на корпусе.
Сдал две половинки чтобы поменять обмотку статора генератора и поставить новые щетки. Щетки новые были в пакете вместе с половинками генератора.
За обмотку 2700 - ладно
За подшипник задний 1000 рублев, хотя по рынку от 350 руб этот подшипник ссаный.
Передний не заменили.
Щетки не заменили! Новые щетки оставили себе!
За типа бесплатный осмотр и сборку взяли 1500 рублей.
В документе накладой так и написано 300 руб х 5 шт = 1500 руб.
Но самое обидное, что половинки были целыми, а вернули с двумя трещинами.
Причем трещины от перетяжки болта! На мое замечание уже выдали ответ - Так и было. Мол трещины образуются из-за ржавчины между обмоткой и половинками корпуса.
Дык если так и было - почему при приемке вы мне об этом не сказали?
В жизни не слышал тупее отмазки косяков.

На приемке сидит даун, который не может разговаривать более, чем с одним посетителем. Хамоватый разводила.

Ушел расстроенный. Крайне не рекомендую.
Хотела поменять диодный мост в генераторе. Диодный мост есть свой. Сказали что ставят только свои запчасти и предложили свой диодный мост по цене в два раза выше рыночной. Я не согласилась. Ответили, что тогда мне ничем не могут помочь. Это что вообще за навязывание своих запчастей ? Ни в одном сервисе с таким не сталкивалась.
Ремонтировал в данном сервисе стартер, меняли бендикс. Дали гарантию на пол года. Через пять месяцев бендикс опять начал проскальзывать, снял стартер и повез его к ним ремонтировать по гарантии. Там отдал мастеру, он продиагностировал за 1 минуту (а может и вовсе ничего не делал) и сказал, что всё хорошо! Вопрос: какой хорошо, если он проскальзывает? Понял, что по гарантии не хотят работать!
В итоге поехал в другой сервис где мне опять поменяли бендикс + ещё что-то промазали, но не суть! Вот после этого и стало всё хорошо!!!
Нужно было приобрести стартер для своего авто, проблем с покупкой не возникло. Весь нужный мне товар находился на складе. Цены не очень высокие. Полностью доволен покупкой.
Торгово-сервисный центр Старт-Сервис на площади Александра Невского I на карте