8 (812) 309-10-078 (812) 309-10... — показать

Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской

8 (812) 309-10-078 (812) 309-10... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-10-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 5Е

Про «Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской»

Автосервис «КСАвтоСтарт» - это опытный коллектив специалистов, которые в короткие сроки выполнят обслуживание и ремонт генераторов и стартеров популярных иностранных авто. Специалисты компании быстро и качество устраняют различные поломки генераторов и стартеров.
«КСАвтоСтарт» располагает автомобильной мастерской, оборудованной современной техникой, с помощью которой проводят диагностику агрегатов и полный цикл ремонтных работ. Все необходимые комплектующие практически всегда есть в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы в максимально короткие сроки.
Помимо восстановления и замены стартеров и генераторов, у нас можно приобрести новое и б/у (отремонтированное) оборудование. Работаем мы исключительно с запчастями проверенных производителей, поэтому мы даем 100 % гарантию, что работа будет выполнена качественно. Расценки компании вполне адекватны, которые будут по карману большинству современных автомобилистов.
Также мы осуществляем доставку генераторов и стартеров по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ремонт рулевого механизма 1

Специалисты Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской (1)

Фотография специалиста Николаев Сергей Витальевич
Николаев
Сергей Витальевич
Автомеханик
Стаж 19 лет

Отзывы про Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской (22)

4.3
Разводят на деньги если приедешь на эвакуаторе . Позвонил спросил цену , сказали не дороже 10000 с запчастями , по итогу взяли 13500 поменяв 2 подшипника и перепаяли щётки не оригинал и хотели ещё на диодный мост развести сумму не помню , но ценник был внушительный . Я когда своим мастерам рассказал у которых постоянно ремонтируюсь они назвали сумму 6-7т\руб всё бы обошлось со снятием и установкой на солярисе .
Контора отличная. Мастер объяснил и наглядно показал что вышло из строя, интересно было послушать.
Толковые ребята. Не стали разводить на лишнее. Советую.
Компания показала себя с лучшей стороны. Автомобиль отремонтировали быстро. И качественно. Дали полный отчет о проведенных работах.
Заехал на диагностику стартера, нашли причину неисправности и устранили, все быстро, я доволен.
Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской на карте