8 (812) 984-01-358 (812) 984-01... — показать

Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской

8 (812) 984-01-358 (812) 984-01... — показать
4.421 отзыв

Про «Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской»

Автосервис «КСАвтоСтарт» - это опытный коллектив специалистов, которые в короткие сроки выполнят обслуживание и ремонт генераторов и стартеров популярных иностранных авто. Специалисты компании быстро и качество устраняют различные поломки генераторов и стартеров.
«КСАвтоСтарт» располагает автомобильной мастерской, оборудованной современной техникой, с помощью которой проводят диагностику агрегатов и полный цикл ремонтных работ. Все необходимые комплектующие практически всегда есть в наличии, что позволяет проводить ремонтные работы в максимально короткие сроки.
Помимо восстановления и замены стартеров и генераторов, у нас можно приобрести новое и б/у (отремонтированное) оборудование. Работаем мы исключительно с запчастями проверенных производителей, поэтому мы даем 100 % гарантию, что работа будет выполнена качественно. Расценки компании вполне адекватны, которые будут по карману большинству современных автомобилистов.
Также мы осуществляем доставку генераторов и стартеров по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской – Цены

Прайс-лист
Диагностика генератора500 руб.
Замена генератора800 руб.
Ремонт генераторов / Легковой автомобиль / Щетки генератора500 руб.
Ремонт генераторов / Грузовой автомобиль / Щетки генератора500 руб.
Ремонт генераторов / Легковой автомобиль / Подшипник генератора500 руб.
Ремонт генераторов / Легковой автомобиль / Коллекторные колеца генератора500 руб.
Замена стартера на автомобиле800 руб.
Ремонт стартеров / Легковой автомобиль / Втулка стартера500 руб.
Ремонт стартеров / Легковой автомобиль / Замена стартера на автомобиле800 руб.
Ремонт генераторов / Легковой автомобиль / Статорная обмотки генератора500 руб.
Другие работы по ремонту автомобиля / Легковые автомобили / Замена генератора800 руб.
Диагностика узлов и систем / Диагностика генератора500 руб.
Диагностика электрики500 руб.
Замена водяного насоса(помпы)(с/у генератора)500 руб.
Другие работы по ремонту автомобиля / Легковые автомобили / Стартер – замена800 руб.
Прайс-лист / Ремонт генератора500 руб.
Прайс-лист / Замена реле-регулятора генератора500 руб.
Прайс-лист / Слесарные работы / Ремонт стартера500 руб.

Отзывы про Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской (21)

4.4
Контора отличная. Мастер объяснил и наглядно показал что вышло из строя, интересно было послушать.
Толковые ребята. Не стали разводить на лишнее. Советую.
Компания показала себя с лучшей стороны. Автомобиль отремонтировали быстро. И качественно. Дали полный отчет о проведенных работах.
Заехал на диагностику стартера, нашли причину неисправности и устранили, все быстро, я доволен.
Все сотрудники вежливые, быстро провели диагностику неисправности и устранили ее. И не было никакого развода на деньги или еще чего-либо как это делается в других автосервисах.