8 (812) 309-10-07 8 (812) 309-10... — показать

Отзывы о компании Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской

8 (812) 309-10-07 8 (812) 309-10... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-10-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 5Е

Отзывы про Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской (22)

4.3
Разводят на деньги если приедешь на эвакуаторе . Позвонил спросил цену , сказали не дороже 10000 с запчастями , по итогу взяли 13500 поменяв 2 подшипника и перепаяли щётки не оригинал и хотели ещё на диодный мост развести сумму не помню , но ценник был внушительный . Я когда своим мастерам рассказал у которых постоянно ремонтируюсь они назвали сумму 6-7т\руб всё бы обошлось со снятием и установкой на солярисе .
Контора отличная. Мастер объяснил и наглядно показал что вышло из строя, интересно было послушать.
Толковые ребята. Не стали разводить на лишнее. Советую.
Компания показала себя с лучшей стороны. Автомобиль отремонтировали быстро. И качественно. Дали полный отчет о проведенных работах.
Заехал на диагностику стартера, нашли причину неисправности и устранили, все быстро, я доволен.
Все сотрудники вежливые, быстро провели диагностику неисправности и устранили ее. И не было никакого развода на деньги или еще чего-либо как это делается в других автосервисах.
Мастера делают свою работу хорошо. Есть купоны на скидку. Всем коллегам по цеху рекомендую данный сервис.
Обращался на прошлой неделе по поводу стартера на Вольсваген Поло. Проблему диагностировали быстро - это износ бендикса. Спасибо мастерам сервиса, быстро починили - 1,5 часа на замену бендикса и чистку, по деньгам вполне демократично.
Я в интернете узнал о данной компании, после чего решил обратится сюда, у моего автомобиля что-то с генератором в последнее время не то творится. Специалисты быстро определили проблемы и устранили ее.
Развод на деньги! На сайте написано что сьем установка стартера 800руб(2болта открутить),а по факту от 2000руб + ремонт стартера оказывается дороже самого стартера. В итоге сняли + навязали диагностику о которой я даже не просил. Не советую, 2 болта открутить,к которым легкий доступ за 2000р это обдиралово!
Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской
Добрый день, спасибо за критику, всегда внимательно относимся к обратной связи от клиентов и стараемся улучшить сервис. Справка: на сайте стоимость указана от 800 https://starter-remont.ru/
Большое спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Персонал очень дружелюбен, цены приемлемые, все запасные части в наличии.
Ремонтировала генератор на Opel Mokka. Специалист попался грамотный, сразу показывает и рассказывает отчего возникла та или иная неисправность.
Пару месяцев назад машина стала шуметь и плохо заводиться. Отвез в сервис, посмотрели, сказали надо заменить подшипники на генераторе. Заменили и через неделю такая же фигня. Отвез в другой сервис, там посмотрели и предложили поменять стартер, тот ремонту не подлежал. Посмотрел на сайтах нашел 2 варианта - америка и китай. Купил более бюджетный вариант Тесла Техникс. Несмотря на то что китай качество довольно хорошее.
Приехал заменить ремень и подшипники генератора. Развод на деньги просто безумный, попытка выдать исправный генератор за мертвый, продажа запчастей по фантастическим (в 5 раз дороже экзиста) ценам под соусом "Япония, до 6000 оборотов". Цены и время ремонта по факту в 2 раза отличались от заявленных по телефону. Никому не советую.
Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской
добрый день, как всегда спасибо за критику)) есть поправочка, вы перепутали или не поняли генераторный подшипник должен держать обороты до 18000, так как передаточное число коленвал - генератор примерно 3, мы пробовали ставить в ремонты подшипники подешевле но с такими же размерами - месяц и снова надо менять, а мы даем гарантию до 2 лет, и есть много модификаций подшипников с одинаковыми размерами, но для разных устройств, и некоторые магазины типа (Экзист и др) продают их даже не вникая в характеристики, желаю Вам всегда обращаться к таким специалистам как мы, которые расскажут правду, откроют технические тайны и поставят в ремонт подходящие и надёжные детали.
Обратился к ребятам за помощью в ремонте генератора с Lancer9, сделали всё быстро и качественно, как и было обещано. Очень понравилось качество обслуживания. Спасибо! Буду советовать и направлять всех именно сюда!
Обслужил в этом сервисе свой генератор с БМВ, не дорого и быстро, минусов не обнаружил, удобно что рядом с ЗСД, доехал с Автово за 10 мин. Спасибо за вежливость менеджерам))
Приехала к ним просто по совету знакомого. Не могу сказать ни чего плохого. Работают ребята быстро и качественно. так что спасибо за за качественное и быстрое обслуживание моего стартера))
Генератор на матиз отремонтировал тут очень даже не дорого, правда ремонт затянулся на 3 часа, но зато все работает теперь как часы.
давно работаем с этой мастерской, очень довольны
ребята профессионалы в своем деле и склад огромный просто, есть запчасти на все стартеры, любой фирмы
спасибо большое, ребята профессионалы с большой буквы, стартер на коматсу сделали быстро и грамотно!
очень опытные мастера, лично мне помогли только здесь!!! делал ремонт генератора на subaru предложили несколько вариантов и новый кстати не дорого.
это не сервис, а развод на деньги, заявленная цена ремонта генератора 300руб. Сначала не вскрывая генератор менеджер полчаса рассказывал, что лучше купить новый, потом , когда я сказал может все-таки посмотрите в чем причина, при ремонте сломали переднюю крышку генератора. Предложили или покупайте новую ("конечно со скидкой") или забирайте все, что осталось и валите подальше.
да уж
ну вы и неблагодарные люди)
ну всякое бывает, ну сломалась крышка в вашем генераторе при разборке, но вам же объяснили что генератор у вас очень старый и чуть ли не сам разваливается и лучше купить другой и в итоге вам пошли на встречу, отдали в ремонт детали по закупочной стоимости, а вы еще тут гадости пишите про нас
не хорошо так
это у Вас всякое бывает, только за Ваше всякое заплатила почему-то я, моему "ну очень старому генератору 1 год", ну не как он не мог разваливаться, это не генератор старый , а руки "кривые", а здесь я пишу не гадости, а правду, не для Вас, Вам я уже все сказала, а для тех кто поведется на вашу рекламу
хорошо, спасибо Вам большое за отзыв, конструктивную критику и комментарии, будем работать над улучшением качества предоставляемых нами услуг, надеемся все наши клиенты будут довольны нашим сервисом.
Компания Стартеры и Генераторы на Балтийской на карте