8 (812) 572-19-608 (812) 572-19... — показать

8 (812) 572-19-608 (812) 572-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 26
цокольный этаж

Про «Старый город, ООО Кедр»

Кафе в центре города в пяти минутах от метро Владимирская.Мягкие диванчики приглушённый свет,весьма умеренные цены.Душевное отношение.В пятницу и субботу живой джаз.
DJWi-FiБанкетный залБронирование столиковДегустацияДля проведения свадьбыЕда на выносЖивая музыкаКараокеКартыКонцертыНаличныеСомельеТанцпол

Отзывы про Старый город, ООО Кедр (8)

В незнакомом месте всегда беру Цезарь - его сложно испортить, но при этом данное блюдо дает понять уровень заведения. Здесь рецепт классический, приготовлен вкусно, с душой. А вот у печени пьяного петуха немного странный вкус, блюдо точно на любителя.
Я как представитель туристической фирмы, выражаю благодарность всем работникам Камелот, за отлично предоставляемые услуги для наших гостей города. Всегда приятно слышать восторженные рассказы о вашем заведение. А также передайте благодарность шеф-повару, замечательные приготовления и огромный выбор. Спасибо огромное, с огромным удовольствием будем обращаться к вам.
Отличное место чтобы сыграть свадьбу. По настоящему просторное заведение с великолепным интерьером. Разнообразие блюд удовлетворит требования самого отпетого гурмана. Пища для души, именно так можно охарактеризовать блюда которые подают в этом ресторане.
Отмечала подростку день рождения, с компанией друзей. Дорожки ломаются, персонал или техника дождаться трудно, да и в общем администратор хамовата, испортила детям настроение, абсолютно нет никаких правил общения с клиентами. Все претензии могла высказать взрослым, а не идти напрямую к детям. Разочарована.
Дайкири Бар- это очень приятное место для отдыха! Коктейльная карта потрясает своим разнообразием не только названий. но и вкусов. На любого, даже самого искушенного ценителя напитков, найдется коктейль по душе. Лично мое сердце покорил коктейль "Имя Розы". Большое спасибо за этот эликсир счастья))) Кстати, все сотрудники бара очень разносторонние и интересные ребята. С ними есть о чем поговорить. И даже, если вы придете без сопровождения, вам не будет скучно. Недорогие, но очень вкусные коктейли и приятные бармены скрасят вечер))) Спасибо, ребята!
все понравилось, хорошие местечко, привлекает своей обстановкой, притягивает своим уютом.
Залы оформлены просто шикарно, приятно удивил и персонал своей обходительностью и уважением к клиентам. Очень подходит для фуршетов в этаком Пушкинском стиле. Кухня тоже приятно порадовала, "Куриный рулет" и "Буженина по-казацки (с чесноком и горчицей)" оказались просто изумительными, за что поворам отдельная благодарность за их профессионализм!
Очень душевно посидели, порции впечатляют.Качество на уровне.Улыбчивая девочка за стойкой.Весьма рекомендую.
Старый город, ООО Кедр
Спасибо! Всегда радостно услышать хорошее о своей работе.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы