8 (911) 717-19-368 (911) 717-19... — показать

Старый Тбилиси

8 (911) 717-19-368 (911) 717-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О.
800-1200 руб.

Про «Старый Тбилиси»

Ресторан грузинской кухни Старый Тбилиси открыт для посетителей уже более 7 лет. Расположен в прекрасном месте на Васильевском острове, оформлен в классическом уютном стиле. Здесь можно попробовать все блюда национальной грузинской кухни, блюда на мангале, десерты. Ресторан небольшой, рассчитан максимум на 50 гостей. С четверга по субботу здесь играет живая музыка, есть танцпол. Ресторан Старый Тбилиси с удовольствием поможет организовать и провести банкеты, торжества и праздники. Работает система бронирования столиков. Также здесь можно заказать еду на вынос, работает бесплатная доставка по Васильевскому острову.
Банкетный залБронирование столиковГрузинскаяДля свиданийДоставкаЕда на выносЖивая музыкаТанцпол

Отзывы про Старый Тбилиси (7)

Мы только приехали сюда, так как это было очень близко к нашему отелю, и мы устали, чтобы добраться куда-либо еще, так что наши ожидания не были высокие. Тем не менее, еда была просто отличной! Мы забронировали большое разнообразие блюд, и каждый из них был восхитительным. Стоит, чтобы отметить, что мы довольно испытаны в грузинской еду, поэтому, еда была определенно до самых высоких стандартов. Это было очень тихо, поэтому мы обслуживание были очень быстрыми.
Замечательное кафе! большое выбор блюд! отлично готовится грузинская кухня! очень вкусное мясо получается! повар отлично работает! да и весь персонал! Цены не кусачие! Рекомендую!
У меня есть подозрения по поводу качества приготовления блюд. Какие там санитарные условия. И как там это все готовится. Действительно неплохая по вкусовым качетствам пища, но как то подозрительно как готовят в таких маленьких кафе. Интерьер как будто попадаешь в 90 года! А ценник для такого кафе очень заряженный. Не понравилось!
Совершенно замечательное место! Есть еще кафе на углу Гаванской и Среднего. Кухня поражает! Огромное меню. Абсолютно все безумно вкусное. И супы, и шашлыки, хачапури, какао! Чудное домашнее полусладкое красное вино! Девушки молодцы, все знают, рассказывают, обслуживают быстро. По вечерам живая музыка. Каждый поход в Старый Тбилиси - удовольствие и радость!!!
Одно из настоящих, а не псевдо-грузинских мест. Знаем хозяйку, она с радостью помогала нам организовывать праздник, и нам даже достались бонусы ;) Вкуснотища и гостеприимство на высоте! Кафе небольшое, так что вечером может не быть свободных столиков.
ели там шашлыки с хачапури и фаршированными баклажанами. это было супер. место очень уютное, официантки летают пулей туда-сюда. обслуживание очень хорошее. но не советую садиться за столик под кондиционером, уж больно холодно там. всем советую туда сходить. не разочаруетесь!
Люблю грузинскую кухню - и мои ожидания на этот раз меня не разочаровали - все превосходно! Лобио, хинкали и зелень!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.