8 (911) 737-80-088 (911) 737-80... — показать

+7 911 737-...+7 911 737-80-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 25
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе-ресторан Старый Тбилиси в Василеостровском районе»

Старый Тбилиси - кафе-ресторан грузинской кухни, вот уже на протяжении более чем семи лет известен как одно из самых изысканных кафе национальной грузинской кухни. Гостям ресторана предлагается отведать традиционные грузинские блюда, блюда на мангале и кеци, десерты и домашнее вино. Ресторан-кафе Старый Тбилиси на Гаванской состоит из четырех залов, интерьеры которых различаются. Два из них являются банкетными - Вы можете провести семейный праздник или корпоративную вечеринку. В ресторане играет живая музыка (со вторника по субботу). В ресторане есть возможность заказать блюда с бесплатной доставкой по Васильевскому острову.

Отзывы про Кафе-ресторан Старый Тбилиси в Василеостровском районе (6)

Шикарное место! Вкусно абсолютно все при умеренной цене! Таких мест на Ваське больше особо-то и нет. По пятницам, субботам вечером бывает живая музыка, лично я не очень люблю.

Приятный интерьер, столы всегда с чистыми скатертями и полностью сервированы. Домашнее вино выше всех похвал.

Как-то спросили хозяев (думаю, по национальности грузины, но я не слишком сильна в определении), которые там переодически бывают:
- Почему у вас кафе, а не ресторан, ведь уровень позволяет?
- Лучше отличный кафе, чем средний ресторан!
Кафе в холодных тонах, столики очень близко друг к другу и слышны все разговоры,шикарное домашнее вино,но шашлык из свинины "подкачал"-мясо твердое,сплошные жилы,гарнир-холодная сладкая картошка,хоть бы украсили зеленью,овощами.Будем приходить только на бокал шикарного домашнего вина!)
В центре Васильевского не так много мест, которые можно порекомендовать, все в основном сосредоточены ближе к станциям метро, но в Старый Тбилиси захочется вернуться. Простой интерьер, на стенах - картины с национальными мотивами, музыка. Ценник средний, разнообразное меню. По поводу блюд лучше советоваться с официантом, если вы не очень разбираетесь в грузинской кухне. Хочется выделить пироги - горячие, сытные, вкусные, с разнообразной начинкой. Ну и конечно домашнее вино - хотя я не любитель вина и алкоголя в принципе, вино понравилось, под мясо то что нужно)
Очень приятная атмосфера! Вкусное домашнее вино, замечательная кухня. В кафе действуют три зала. Персонал гостеприимный и учтивый. Помогут с выбором, объяснят любую позицию из меню. Время на приготовление блюда не самое маленькое, но оно того стоит. Из наиболее интересных блюд хотелось бы выделить молочный суп с мятой. Ожидать можно всего, что угодно, но на деле - вполне сытное и интересное блюдо, которое поражает своим сочетанием, простотой и ароматом.
На мой взгляд, лучший ресторан грузинской кухни у нас в городе! Очень вкусно, очень приятный интерьер, радушные хозяева-грузины и официанты :) Хвалить можно все блюда, которые мы неоднократно заказывали :) Есть несколько залов: с картинами во всю стену (мотив грузинской деревенской свадьбы) и три зала в классическом стиле: скатерти, картины, цветы, торшеры, изящная посуда и столовые приборы. В одном из залов по вечерам бывает живая музыка. Ресторан отлично подойдет как для свидания с любимым человеком и друзьями, так и для небольшого торжества или корпоратива. Средний чек для банкета 2 500 руб, но кормят так, что еду потом забирали с собой домой :)
Кафе-ресторан Старый Тбилиси в Василеостровском районе на карте
Обед супергероя