8 (812) 748-18-988 (812) 748-18... — показать

8 (812) 748-18-988 (812) 748-18... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-18-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7
офис 427

Про «Статус ПРО на площади Конституции»

«Status Pro» - это одна из ведущих оконных компаний Санкт-Петербурга, которая изготавливает и реализует светопрозрачную и гаражную продукцию, соответствующую всем необходимым нормам и стандартам качества и красоты. Это могут быть металлопластиковые окна различных фактур, цветов, форм и конфигураций; алюминиевые конструкции; дверные блоки; офисные перегородки; ворота для гаража, ролеты и шлагбаумы.

Строительные товары 5
Автоматические ворота и двери

Отзывы про Статус ПРО на площади Конституции (7)

4.3
В 2015 году делали замену холодного остекления на теплое в жк РИО. После первого дождя все протекало..Позвонили и сообщили о том как они выполнили свою работу.Пришел какой -то альпинист устронил.Ровно год прошел опять начало везде протекать. Позвонила и сообщила,сказали ожидайте,ждем три месяца. Мало того ,что после первого мороза зимой треснуло стекло. Скажите пожалуйста,за что заплатила 200тыс? Подожду до конца июля,если не сделают подам в суд,договора на руках.Статус Про.
Заказывал остекление лоджии вместе с утеплением в компании Статус про. Доволен качеством проведенных работ. Все было сделано в срок, теперь внутри лоджии намного теплее и уютнее. Никаких косяков не было, цена в процессе монтажа не увеличивалась. Монтажников можно только похвалить, толковые ребята!
Заказывали замену остекления в Выборге и отделку. закончили работу монтажники в выходные. Все понравилось за исключением того что доставку окон на день задержали уж не знаю по чей вине. Ждем зимы чтобы проверить насколько тепло у нас будет
Обращалась в компанию «Статус Про» несколько месяцев назад для оформления балкона. Перед монтажем меня приятно проконсультировали и сказали, что замерщик придет в ближайшее время. К четко оговоренному времени монтажники уже устанавливали мне окно, сделали это намного быстрее, чем я ожидала. И по настоящее время в функционировании окон нет ни единого изъяна, при том, что заплатила я за услугу невысокую сумму. Спасибо вам за то, что делаете все возможное для наилучшего удовлетворения потребностей клиентов!
Решили с мужем поменять окна на даче. К выбору компании отнеслись серьёзно, тщательно изучая варианты, т.к. уже был негативный опыт по установке окон в квартире. Остановились на "Статус Про". Остались довольны! успехов вам и процветания, ребята. Всё было сделаны быстро , аккуратно, как и обещали, и цена ваша очень устроила. Спасибо!
Статус ПРО на площади Конституции на карте