8 (812) 579-77-92 8 (812) 579-77... — показать

Отзывы о компании Статус на Литейном проспекте

8 (812) 579-77-92 8 (812) 579-77... — показать
+7 812 579-... +7 812 579-77-92 ещё

Отзывы про Статус на Литейном проспекте (2)

3.0
В салоне Status-Watch на Большом проспекте 60 купили часы ALPINA AL-525SC4S.
Спустя месяц бережного использования - внутри отвалился какой-то механизм, но часы продолжали идти. Спустя еще месяц - часы остановились. Удивительное качество - для часов такого уровня и стоимости. Возможно, нам просто не повезло и попался заводской брак.
Но дальше хуже.
Спустя несколько месяцев, нашли время отнести их в сервисный центр на Литейном проспекте 27. Сперва сотрудник Михаил отказался принять часы, так как они, с его слов, не обслуживают эту марку часов. Мне пришлось позвонить в салон на Большом проспекте, через 15 минут часы приняли в ремонт.
Но без сюрпризов, естественно - неприятных, не обошлось.
На корпусе часов: с боку на металле - царапина, так вот - конечно же ремонт негарантийный! Все сломалось в результате удара! Только вот удара не было.
Ну хорошо. Отдали в ремонт 15 декабря 2014 года. С тех пор тишина. Позвонила в феврале, сказали, что уточнят информацию и позвонят - никто не перезвонил. Позвонила в середине марта, также обещали уточнить и перезвонить - никто так и не перезвонил. Хотя по описанным выше событиям - удивляться не приходится.

Резюмирую: недешовые часы сломались через месяц, гарантийного ремонта - не получили, но и платный ремонт выполняют уже 3 месяца! Качество обслуживания - отвратительное и хамское!
Никогда не пожелаю больше сотрудничать с этой компанией и никому не посоветую!

PS Если сотрудники с «профессиональным подходом»(цитируя сайт)
салона Status-Watch всеже предпримут попытку починить прекрасные часы, проданные в их салоне, то номер обращения - 25099.

Нахожусь на бухгалтерском обслуживании в Бухгалтерской компании "СТАТУС" с 2005 г. Главная и отличительная особенность этой компании - качественное оказание услуг за разумные деньги. Можно, конечно, найти и более низкие цены на эти услуги. Вот немного из моего опыта: в 2007 году я попробовал воспользоваться услугами другой консалтинговой фирмы (открыл еще одно юр.лицо - новое направление в бизнесе), но через полгода понял, что дешево - это не всегда хорошо. При передаче дел, компания не захотела отдавать базу 1С, было много переговоров с их руководством, но когда я все-таки получил эту базу, оказалось, что учет не велся вообще, просто "с потолка" брались цифры и составлялась отчетность. Никакого ведения товарных остатков, задолженностей и прочего там не было. Пустые цифры, которые были далеки от реальности. Но, как говорится, "лучше поздно, чем никогда" открылись глаза на действительность. Обратился с Статус, они восстановили учет и теперь я спокоен. Получилось, конечно, что скупой платит дважды - дешевое обслуживание, а потом дорогое восстановление. За это время была выездная проверка по одной из компаний. Статус предоставил помещение где и проходила проверка. Инспектора я видел всего 1 раз. На все вопросы отвечали сотрудники Статуса. Для меня это было не мало важно, т.к. я все-таки не очень люблю общаться с этими органами - мое дело развитие бизнеса, а не общение с налоговыми органами. Тем более и они (инспектора) чувствуют себя более вольготно, когда общаются с человеком, который в бухгалтерском и налоговом учете не очень-то разбирается, и начинаю "давить".
И еще,что очень хочется отметить. Генеральный директор Статуса сама специалист в бухгалтерском учете и аудите (если не ошибаюсь она аудитор). Вот, наверное, и ответ на вопрос, почему здесь достаточно грамотно выстроена работа. Клиент никогда не остается без внимания к его проблеме, разбираюсь все возможные варианты решения вопроса. Вот немного об этой компании.
Так что, если вы еще думаете взять бухгалтера или аутсорсинг, то стоит обратить внимание на эту компанию, пообщаться с ее руководством и вы сами все поймете.
Статус на Литейном проспекте на карте