8 (812) 777-60-618 (812) 777-60... — показать

8 (812) 777-60-618 (812) 777-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
200; 314 офис; 2; 3 этаж
Площадь Восстания,

Про «"СТАТУС" Учебный Центр»

Адрес: 191025, Санкт-Петербург ул. Восстания, 4, лит.А, (2-ой этаж) Центр образовательных технологий «СТАТУС» был основан в 1997 году. С тех самых пор мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, делая все возможное, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно получать новые знания и навыки вместе с нами. «СТАТУС» компьютерные и бухгалтерские курсы проводятся преподавателями с большим педагогическим и практическим опытом работы, многие из которых имеют научную степень. Все преподаватели курсов являются специалистами-практиками по тем дисциплинам, которые они преподают. Компьютерные и бухгалтерские курсы проводятся с применением самых передовых методов, в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей, а также на нашей собственной образовательной онлайн платформе «СТАТУС». Весь спектр программ разделов «Компьютерные курсы» и «Бухгалтерские курсы» от «нулевого» уровня до «профессионала» доступен Вам в наших аудиториях и онлайн по всему Миру.

Учебный Центр «СТАТУС» проводит обучение по различным направлениям более 25 лет.
За это время нашими клиентами стали 6 792 компаний из России и стран СНГ и более 115 776 учеников!

Основные направления:

Автошкола
Образование 4
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про "СТАТУС" Учебный Центр (48)

4.6
Записалась на курс по работе с онлайн кассой. Приятно порадовала вариативность способов оплаты за курс и доступность преподнесения информативных знаний. Буду обращаться сюда еще.
Очень доступная программа – от самого элементарного до сложного, все постепенно, без каких-либо скачков. Преподаватель – специалист высшего уровня, компетентный и внимательный. Большое спасибо, мне эти знания очень пригодятся!
привлекли в первую очередь условия оплаты. Научиться работать в 1С надо было побыстрее, а на оплату сразу всего курса у меня не хватало. Без проблем оплатила в середине курса, как договаривались. Объясняли доступно, смогла сразу начать применять на работе.
хочется просто сказать спасибо. За время декрета увлеклась дизайном, поняла, что мне это интересно. Дома заниматься не всегда удобно, поэтому искала место по 3 параметрам: 1. Близость от дома. 2. Адекватная стоимость – в декрете доходы все-таки не те. 3. Грамотный курс. Оплатила в середине обучения, когда поняла, что оно точно того стоит.
Очень интересовала сео оптимизация и продвижение сайтов. Курс мне нашел муж, также оплачивал все сам, но отзыв пришла писать сама. Мне действительно все понравилось, понятно, доступно, педсостав отличный! Буду рекомендовать ваш центр!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАТУС"
Юридический адрес:
191025 г. Санкт-Петербург, ул. Восстания д.4
Фактический адрес:
191025 г. Санкт-Петербург, ул. Восстания д.4
ИНН:
7813203874
КПП:
"СТАТУС" Учебный Центр на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?