8 (812) 777-60-61 8 (812) 777-60... — показать

8 (812) 777-60-61 8 (812) 777-60... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 4
200; 314 офис; 2; 3 этаж
Площадь Восстания,

Отзывы про "СТАТУС" Учебный Центр (48)

4.6
Записалась на курс по работе с онлайн кассой. Приятно порадовала вариативность способов оплаты за курс и доступность преподнесения информативных знаний. Буду обращаться сюда еще.
Очень доступная программа – от самого элементарного до сложного, все постепенно, без каких-либо скачков. Преподаватель – специалист высшего уровня, компетентный и внимательный. Большое спасибо, мне эти знания очень пригодятся!
привлекли в первую очередь условия оплаты. Научиться работать в 1С надо было побыстрее, а на оплату сразу всего курса у меня не хватало. Без проблем оплатила в середине курса, как договаривались. Объясняли доступно, смогла сразу начать применять на работе.
хочется просто сказать спасибо. За время декрета увлеклась дизайном, поняла, что мне это интересно. Дома заниматься не всегда удобно, поэтому искала место по 3 параметрам: 1. Близость от дома. 2. Адекватная стоимость – в декрете доходы все-таки не те. 3. Грамотный курс. Оплатила в середине обучения, когда поняла, что оно точно того стоит.
Очень интересовала сео оптимизация и продвижение сайтов. Курс мне нашел муж, также оплачивал все сам, но отзыв пришла писать сама. Мне действительно все понравилось, понятно, доступно, педсостав отличный! Буду рекомендовать ваш центр!
Прошла обучения по 3м курсам Фотошоп, Иллюстратор и Фотографии. Компетентные преподаватели и отзывчивые . Осталась очень довольна.
Записался на курс, как работать с онлайн-кассой. Материал изложен настолько доступно, что даже на задумывался, казалось, что все и так знал. Видимо, это и есть показатель эффективности – настолько легко усваиваешь, что думаешь, будто эти знания всегда были с тобой.
Прошла курс лекций по теме «Налогообложение». Теперь чувствую себя, как рыба в воде – мне все понятно, все освоила, теперь можно с гордо поднятой головой подниматься вверх по карьерной лестнице! Спасибо!!!
Ну, я начинаю с азов, поэтому у меня путь долгий… Нравится, что в этом центре можно постепенно дойти до логичного конца обучения. Прослушал уже 2 курса, всем доволен, записался на следующий.
На работе очередные изменения, оно и понятно, прогресс идет все-таки. Надоело спрашивать у девочек помощи и записалась на курсы по Экселю. После курсов поняла, как удобно и быстро получается все с новыми навыками. Группа была не большая, всего 8 человек, преподаватель мог уделить каждому внимание на занятии, ответить на вопросы и объяснить.
Давно хотела обучиться слепой печати, даже пробовала самостоятельно по инструкциям из сети. Но поняла, что мне нужен преподаватель и занятия. Здесь нашла грамотный подход к обучению и вежливое обращение. Скорость печати повысилась в разы.
когда пришел сюда, сначала думал, что зря все это обучение. Отправили повышать квалификацию на работе. Но втянулся на первом же занятии. Прошел курс по JavaScript, длился месяц. Интересно, а главное – полезно. Преподаватель компетентный
Научилась здесь работать в экселе. Понравилось, что преподаватель все доступно рассказывал, отвечал на вопросы. Меня от работы на этот курс отправили. Меня и еще троих сотрудников. Всем помогли освоиться в работе с таблицами.
Записался сразу на два курса – JavaScript и Фотошоп. Прошел сначала один, потом второй. Ни одной претензии во время обучения не возникло. Учителя свое дело знают, преподают грамотно и качественно.
Собралась осваивать просторы веб дизайна, и без фотошопа тут оказалось вообще никак, так что двигаться решила поэтапно. Конечно в интернете много видеоматериала, но все же такого полного обучения как здесь я нигде не смогла найти. Теперь вот уже вторую ступень заканчиваю, а дальше и непосредственно за веб дизайн возьмусь, естественно предварительно пройдя курсы)
Закончила курсы по программам "Создание и продвижение Web сайтов" и "Поисковая оптимизация (SEO)". Вначале хотела пройти курс только по SEO, но администратор Статуса спросила о моих знаниях и посоветовала пройти вначале курсы по созданию сайтов.
Сразу привлекло внимание, что оплата в середине курса. Решила попробовать, если не понравится, то ничего не потеряю. Оказалось не зря: преподаватели супер, доступно и терпеливо объясняют материал (знания и способность в обучении у всех разные). Всегда можно обратиться за помощью с каким-либо вопросом. За период обучения реально создать сайт. Если пропустил занятия или не понял какую-то тему, то потом можно в другой группе получить недостающие знания (бесплатно).
Отдельное спасибо администраторам!
А я расстроена учебным центром статусом.Курсы по фотошопу должны были начаться с 17 мая,потом перенесли на 31 мая.Что меня не очень обрадовало,ведь мне пришлось снова просить на работе выходные вторник и четверг.Позвонила в учебный центр статус,спросила нельзя ли мне подобрать группу на середину июня,так как у меня начинается отпуск.Хорошо я согласна была начать ходить на курсы с 31 мая,но единственное 31 мая я никак не смогла бы попасть на первое занятие,о чем сообщила администратору-девушке.На что девушка мне ответила "Возможно первое занятие вам не так нужно будет". Тут я подумала а может последующие занятия мне тоже не так нужны будут.Хотела чтобы мне первое занятие перенесли хотя бы в другую группу,но увы вопрос не решили.А я очень не хотела пропускать первое занятие,потому что боялась потом отстать от группы.Отдала я залог 1000 рублей и осталась без ничего.
Здравствуйте! Руководством мне была поставлена задача найти курсы "Сметное дело в строительстве" и обучиться. Мониторила 7 учебных центров, оставила "в ночи" заявку на сайте УЦ Статус. Утром мне перезвонили, но я решила что эта программа мне не подходит, так как мне нужно обучиться в программе Сметный калькулятор, а здесь обучение предлагалось Смета Визард. Через несколько минут мне позвонила преподаватель курсов Лепень Надежда Владимировна, и сказала что в 2-х программах обучиться не проблема, и выразила свое желание мне ВО ВСЕМ ПОМОЧЬ! Этим же вечером я пришла на обучение и поняла, что такой профессиональный и грамотный подход я не видела уже давно. Надежда Владимировна, не то чтобы сдержала свое слово, она превзошла все мои ожидания, буквально шефство взяла надо мной и я действительно знаю две сметные программы. Обучение проходило в группе, но каждый был охвачен вниманием преподавателя. Надежда Владимировна - гениальный специалист сметного дела, о сложных вещах простым языком и с юмором. Занятия проходили на Ура! Хочу отметить Важный факт в обучении, только ПРАКТИКА, задания каждое занятия были новые, ремонтно-строительные работы, вентиляция, электрика, строительство дороги, благоустройство и т.д. Обширный объем знаний и понимание осталось в голове навсегда! Надежда Владимировна, желаю Вам огромного счастья по жизни и Спасибо Вам за знания которые навсегда останутся со мной, и за которые я буду благодарить вас мысленно каждый день!
Здравствуйте!
Благодарна Маргарите, нашему преподавателю по фото, за проведенный курс и за то, что научила держать и пользоваться фотоаппаратом :)

Мне понравилось, что не было скучных лекций, типа поверните кольцо фотоаппарата на один режим, потом на другой. Практика на улице, где нужно снять движущие машины! у меня такие фото всегда были смазаны, а Маргарита открыла нам всем глаза и научила ))

Одно занятие было посвящено работе в студии. Это огромное впечатление! Множество локаций с разными интерьерами. Я пригласила свою подругу и пробовала фотографировать её. Маргарита рассказала как работать со светом, какие настройки лучше, как правильно снимать.

Вобщем советую всем у кого есть зеркалка и нет опыта.
Только вчера закончил фотокурсы, и пока свежи воспоминания, хочу поделиться. Недавно купил новый фотоаппарат Olympus OM-D полу-проф камера, и увы не смог до конца разобраться, как снимать в ручных настройках. Поискал курсы для новичков, чтобы были не очень напряжные в плане обучения, попал на сайт статуса, и собственно выбрал их, из-за кол-ва занятий, вечерней группы, и цены обучения. Сразу скажу, что по цене получилось как карточка для фотоаппарата! Девушка фотограф которая вела курсы, очень приятная, всё объясняла и в классе, и потом были занятия на улице и в студии. И всё это по цене карточки памяти! Я очень доволен курсами, разобрался с настройками, научился новым фишкам, теперь только практиковаться.
Прошёл курс 3d Max плюс Vr в этом учебном центре. Отмечу, что преподаватель был авторизован Autodesk, кто в теме тот поймёт, как это круто. Сам работаю в пром дизайне, поэтому программу знаю хорошо, в Статус же пошёл, чтобы разобраться в некоторых моментах, прочитал программу на сайте, и понял, что это то что мне нужно. Ещё крутая фишка 2х мониторная система за одним столом, наш преподаватель Сергей Васильевич рисовал у себя, я это видел на своем мониторе, и повторял на втором. Безумно удобно, впервые столкнулся с такой подачей, воспринимать материал действительно очень удобно.

Из минусов отмечу, что не все в группе были знакомы с программой и тормозили, но это уже мелочи.

Программа понравилась, всё чётко, и полезно. Выдали удостоверение от Статуса и сертификат Autodesk.
Проходил курсы по 3DS Max, очень привлекла цена курса. Преподаватель был с огромным практическим опытом, рассказывал на жизненных примерах. Было много практики с программой и домашние задания. С удовольствием прошёл 1 ступень и записался на 2-ю. Из минусов отмечу, это проблемы с парковкой, только если ставить на платный паркинг в стокманне или искать места на восстания, но кто на метро - пешком 2 минуты. Кто нашел себя в этой профессии, советую эти курсы - не пожалеете.
На работе добавились должностные обязанности по работе с таблицами Excel поэтому необходимо было повысить знания. Искала учебный центр не далеко от работы и вечернюю группу, нашла в интернете Статус на Восстания, как раз в 2х остановках от работы. Так что за расположение могу поставить огромный плюс, идти буквально 3 шага. Менеджер по телефону удачно подобрала мне группу, которая началась на следующий день. Отмечу что курс очень понравился, я наконец-то разобралась с формулами и всем премудростям Excel. Раздали методички, которыми пользуюсь до сих пор. Так что советую всем, кто хочет разобраться с Excel - не пожалеете. Из минусов отмечу отсутствие лифта.
Прошла курсы по бухучету, если кратко то - супер понравилось обучаться. Преподаватель как будто вымуштрованный менеджер по работе с клиентами крупной компании: вежливая, деликатная, обходительная, внмательная, грамотная. Было очень интересно учиться. Когда пришла на курсы там было аж 18 человек, мама дорогая, чего так много то. Но как выяснилось по ходу обучения это даже оказалось полезным, так как многие люди задавили интересные вопросы, которые мне и в голову бы не пришли. Информация давалась легко, я не заметила чтобы кто-то отставал, кроме одной очень вредной тетеньки :). Я прохожу этот курс уже второй раз, первый раз я не смогла закончить - обстоятельства, но меня пустили без проблем бесплатно пройти весь курс заново, вот так вот.
Сходила на первое занятие по верстке, впечатления такие:
- на курс записывают людей, очень слабо владеющих персональным компьютером (преподаватель вынужден объяснять, как копировать-вставить, создать папку или найти сайт и скачать программу);
- компьютеры старые, виснущие, с нерабочими браузерами, кроме одного, это при том, что речь будет идти об адаптивной верстке;
- клавиатура - катастрофа, помните такие белые genius с огромными неудобными клавишами, на которых сто раз надо, матерясь, перенабрать текст, чтобы наконец-то он был написан верно; особый кайф - это писать таким макаром тэги...
- ну и совет принести свой ноутбук как явная необходимость убедила меня окончательно " а нафига это мне", за те же деньги я могу ходить в чистые классы, где потолок не грозит долбануть тебе по башке в процессе занятий, с новой техникой и продвинутыми пользователями. Спасибо, не рекомендую.

Из плюсов - преподаватель, все разжевывает, даже слишком, но из-за косяков с компами и "уверенными" пользователями программа проходится очень медленно.

P/s предоплату отказались вернуть, так что..
Я проходила курсы по бухучету прошлой весной. Именно это заведение выбрала, потому что этот центр занимается курсами аж с 1997 года, то есть опыт внушительный. Именно такое направление курса нужно было, чтобы в последствии работать бухгалтером. Пришла в филиал на Восстании (было ближе всего к дому). Мне сказали, что набор группы будет завершен через дней 5 максимум. Поэтому, наверное, мне повезло, и я почти не ждала. Внесла предоплату, остальную часть отдала в течении обучения. Удобная форма оплаты, сразу отмечу. Но начало курсов приходилось на 19.00. Лично я не всегда успевала с учебы (порой пары стояли как раз до семи вечера). Частенько опаздывала, но ненадолго. В принципе, для меня – это единственный минус вообще. В остальном – все прошло отлично! Курсы состоят из теории и практики. Практик, конечно, больше было. Очень хорошо объясняли материал, хотя он был непрост в понимании. Я многое освоила за это время. Конечно, большое спасибо этому учебному центру! Знания я получила не только в теории.
Я обучался в этом центре на пл. Восстанию программированию. Школьных и институтских знаний было недостаточно для того, чтобы меня взяли работать по специальности. Поэтому я и записался на курсы, чтобы у меня было больше практики. Теорию в принципе я и так знал. За 2,5 месяца я прошел оба курса - и созданию сайтов, и их продвижение. Если совсем вкратце - то я советую смело! Здесь очень хорошая база + за очень сжатое время прошли колоссальный объем информации. Много узнал из того, о чем никто и никогда не рассказывал в высших учебных заведениях. Конечно, у нас был отличный преподаватель здесь - Сергей Александрович, которому я безмерно благодарен! Он настоящий гуру в сайтостроении, знает если не все, то очень много. Без него реально я бы столько не узнал. Так что, Сергей Александрович, знайте, что я Вам очень благодарен! И вообще, этот Центр мне понравился. Группы набрали быстро, народу здесь всегда много. Курсов тоже хоть отбавляй.
ПК для начинающих -просто находка для новичков! курсы отличные. теперь я точно знаю, что освоить компьютер можно в любом возрасте.
Ходила сюда, и всем советую. Если кому-то нужны реальные знания на курсах, а не просто корочка - этот центр для вас!
курсы здесь понравились. много чего перенял. благодарю отдельного нашего преподавателя по созданию сайтов. вы просто гений в своей работе!
Доволен курсами по зд мах. Наставником был Виктор Васильевич. Ничего не могу плохого про него сказать - он знает о чем говорит, хорошо преподносит информацию, серьезно относится к своему делу. Ходил на занятия с удовольствием
Записался сюда именно из-за того, что здесь преподают настоящие профи с сфере ландшафта - дизайнеры, проектировщики. То есть, хотелось больше не в теорию вникать, а обучится практике. Рад, что попала на эти курсы! Дают знания 100%
Курсы по 3д мах прошли хорошо. Почти три недели длились. Программа была интересная и нескучная. Порадовало обилие практических заданий. Почти на всех была очень дружественная, неформальная атмосфера. Статус центр - вы лучшие! Так держать!
Год назад ходили на курсы по администрированию сетей с одноклассником. Ничего плохого сказать не могу - все было хорошо. И недорого, и интересно. Преподавали хорошо. Сейчас работаю сис.админом кстати.
Я очень рада, что ходила на курсы по созданию сайтов! Это реально мое. А в школе и в последствии в институте очень мало отводилось этому разделу. Поэтому пришлось заниматься дополнительно - о чем я не жалею. Это был правильный выбор. Теперь я отлично разбираюсь в этой сфере и в дальнейшем планирую только наращивать знания и стать опытным программистом.
Всем советую записаться на курсы в этот центр! Я ходила на занятия по фотографии несколько недель. За этот короткий период многому научилась, хотя пришли можно сказать без знаний. За мастерство и терпением огромное спасибо нашему преподавателю - Станиславу.
Классный центр! Сюда с подругой месяц ходили, посещали курсы по бухучету (ибо в институте этому предмету почти не уделялось времени). Нам обеим понравилось! Попали мы в одну группу, преподавала нам Галина Викторовна. Все супер в общем!
С ноября месяца 2015 года по декабрь проходила курсы Web-Технологии в УЦ "Статус". Осталось двоякое впечатление. Знания какие-то я получила, но далеко не те, что заявлено в программе сайта. Материальная база-пк-не просто старя, а убогая. Руководству центра надо не деньги лопатой грести, а вкладываться в развитие. Касательно часов заявленных в курсе и близко там столько не набирается. Деньги берут, но полностью курс не отрабатывается. При заявленной программе курса длительность должна быть как минимум по полгода каждый и в год можно реально под успеть и усвоить. А так всё кусками выдрано там говорят тут не говорят. Домашку не успеваешь делать качественно и самое главное заявлено, что как минимум с первой части уже будет 2 сайта в портфолио и со второй еще один. В итоге вышла я без портфолио и даже не знаю что делать устраиваться на работу или ваять портфолио. Есть масса недочётов и первое впечатление испорчено.
Спасибо прекрасному преподавателю - Галине Викторовне за курсы по бух.учету! Ходил на них летом в этом году. Занятия проходили хорошо, народу немного в группе моей было (что для меня и хорошо, больше времени каждому уделялось). Спасибо за знания!
Очень крутая школа! не пожалел, что сюда записался и прослушал курс по созданию и продвижению сайтов. Конечно, базовые знания нужны, иначе будет сложновато. Сам курс шел всего три недели, при том, что мы ходили сюда не каждый день. Но за это время я получил отличные знания, которые обязательно применю на практике! Советую этот центр и обязательно записывайтесь в группу Сергея Александровича!
Три месяца назад я проходила здесь курсы по 3D моделированию и дизайну интерьера. Это область мне всегда была близка, поэтому после учебы хотелось пойти работать по специальности. К сожалению, на парах в 3D макс мы не изучали, только в теории объясняли принципы работы. А здесь за 4 недели я прошла программу от и до. Учителем у нас в группе был Станислав. Он просто спец!
Читаю отзывы и просто поражаюсь!!! Расхваливать эту убогую контору нет желания никакого!!! К преподавателям особых претензий нет, кроме того, что занятия они ведут так, будто им это абсолютно не надо и не интересно, а преподают от необходимости... Программа курсов абсолютно не соответсвует заявленной на сайте!!! При первом же посещении сего "центра" абсолютно омерзительное впечатление сложилось, так как таких гадюшников я еще не видела! Самое удивительное, что группы набираются, при том даже больше, чем нужно! От "перенаселенности" групп, понятно, что и качество падает, так как преподаватель по большей части отвечает на вопросы, а не преподает. И при всем при этом они клятвенно божатся, что группы у них 5-8 человек. ВРАНЬЕ!!! Для такой конторы их ценники абсолютно не оправданны!!!
В общем, не тратьте свое время и деньги: знаний получите по минимуму и останетесь недовольны персоналом и качеством!
Проходила курс по бух учету в Учебном Центре Статус. До этого прошла половину курса в другом УЦ (сбежала), поэтому есть с чем сравнивать. В Статусе курс дороже на 4тр., (для меня это много, изначально искала дешевле) но это небо и земля. Вот уж поистине скупой платит дважды. Никаких проблем здесь у меня не было. Преподаватель Ольга Александровна очень грамотный специалист, все ясно четко и последовательно излагает. Курсы понравились. Рекомендую!
Впервые захотела написать отзыв! Настолько мне понравились курсы по Бухгалтерскому учету. Сейчас я работаю помощником главного бухгалтера, и понимаю, что мне пригодилось абсолютно все чему учили. Пятерка Статусу!
А мне не понравилось.
Проходила обучение в 2011 году по курсам HLML и CSS. Преподаватель общался любезно, отвечал на вопросы, и даже обещал помощь выпускникам его курсам после них самых, но собрав от нас на последнем занятии бумажки с положительными отзывами не стал отвечать на сообщения (я все понимаю, нас много, а он 1, но зачем обещать то, что не можешь сделать??). Устроившись на работу в этой сфере я поняла, что он сам многого не знал и на некоторые вопросы давал неверные ответы.
Супер школа Статус. Проходила тут Photoshop и Corel, затем 3DS Max. Что поразило, в классе не было ни одного ученика, которому было бы хоть что-то непонятно. И преподаватели, как клоны, все одинаковые, методика одинаковая, все добрые, вежливые и терпеливые)))) мне очень понравилось, душевно и с большой пользой!
все очень понравилось! особенно преподаватель Станислав по 3д максу! весело обучает