Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Stay and Sleep хостел

Россия, г Санкт-Петербург, пер Апраксин, д 4
Вход в арку

Отзывы про Stay and Sleep хостел (16)

4.4
В этом хостеле довольно неплохо. Удачно расположен. Это мое личное мнение. Оно субъективное.
БИЧЕВНИК! Клопы! Ужас!Грязно, горячей воды нет, воровство, пьянки, наркоманы, шумно. Стены из бумаги, деньги на перед не платите, т к не возвращают
Очень современный, благоустроенный и уютный хостел. Мне было комфортно там ночевать. Обслуживающий персонал весьма вежливый и готов всегда помочь. В следующий раз обязательно только сюда!
Останавливались здесь с подругой во время путешествия в Питер. Мне хостел понравился! Всё сделано для людей, есть удобный, чистый душ, комнаты не большие, но уютные, есть шторки для кровати и у каждой своя розетка. К тому же до всех достопримечательностей от хостела не далеко!
Мы останавливались здесь на 3 дня, когда были в Санкт-Петербурге в Мае. Хотим сказать, что условия были отличные, в комнате было светло и просторно. Претензий никаких нет вовсе.
Прекрасный хостел по вполне вменяемым ценам. Проживала здесь всего 3 дня еще в июне. Номер был небольшой, но зато чистый и уютный. Теперь в случае повторного посещения города, буду останавливаться именно здесь.
Когда приезжали в мае в Санкт Петербург, посмотреть достопримечательности города, останавливались в этом хостеле. За всё время пребывания плохого сказать не чего. Здесь работает внимательный и отзывчивый персонал, везде ремонт очень красивый, чисто аккуратно. Большая удобная кухня, со многими здесь подружились. Словом нам здесь понравилось.
Вполне приличный хостел. Мы с женой бронировали номер на три дня. До нашего приезда нам перезвонили, уточнили, приедем ли мы. По приезду все было норм, обслуживание на высшем уровне.
Это не хостел, это клоака. Бронировали за два месяца четырёхместный номер, была договорённость что заезжаем парой. В итоге приехали и вот тут началось колхозье утро. Администратор с удивленными глазками уставилась на нас "Вы кто такие, да и вообще тот с кем вы разговаривали уже не работает у нас давно!" И следущая фразочка : "Ну и что мне с вами делать ??" Хотела нас расселить, ан-нет, не тут то было однако. Дальше хуже, ремонта ноль, все в грязи, на полу клубы пыли и волос, все убитое, кухня поросла жиром и мусором, мне хватило только взглянуть на нее, больше я туда не заходила. Душевые кабинки просто мрак, грязь присохшая по краям. В нашем номере два дня небыло электричества, стены заляпаны чем то, на полу крошки, прикроватная тумбочка вот вот развалится, от номера ключи не дают, заходите кто хотите... НЕ СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! На фото в интернете не смотрите, обман!
Жаль что иногда в хостел проникают сильно выпившие проходимцы! Будьте здоровы)
Хороший хостел. Понравилось близкое расположение к метро и доступная ценовая политика. Номер, в котором проживала, был чистым и со всеми удобствами. Хостелом осталась довольна.
Была в Питере в командировке и останавливалась там в этом хостеле. Приятно удивила его чистота и уютная обстановка. Все соответствует фото и описаниям на их сайте. Соседи мне попались спокойные, никто не шумел и спать ложились не поздно, так что я нормально высыпалась. Также меня порадовало расположение хостела в самом центре города, мне удобно было до нашего офиса добираться.
Недорого получается и условия для проживания приличные. Мне у них вполне понравилось!!
Были с сестрой в Питере, где давно хотели побывать. Остановиться решили в этом хостеле, который нам настоятельно рекомендовал дядя. Хостел находится в центре Питера, что очень удобно. Цена за номер оказалась не завышенной и в номере оказалось все, что необходимо для комфортного времяпровождения. Номер был чистым и интернет отлично работает. Рекомендую!
Отдыхали с подругой в начале января. Чудесный хостел с оригинальным интерьером. Очень удобные кровати и просторная кухня.
Близость станции метро, исторических памятников и круглосуточного магазина- огромный плюс! Новое постельное бельё, свежий ремонт и уютная обстановка!
Так же очень порадовало, что хостел круглосуточный, т.е приходить можно в любое время!
Заезжали группой и остались довольны!
Стильно современно , а главное свежо и ново все. Больше всего понравилась зона отдыха комфортная просторная и со вкусом есть место где вечером пообщаться попить чай. Идеально для туристов, выспался помылся и пошёл дальше. Спасибо
Stay and Sleep хостел на карте