8 (812) 467-46-80 8 (812) 467-46... — показать

Отзывы о компании Стдуия ландшафтного дизайна Garden Pro на проспекте Энергетиков

8 (812) 467-46-80 8 (812) 467-46... — показать

Отзывы про Стдуия ландшафтного дизайна Garden Pro на проспекте Энергетиков (9)

Делали мне озеленение придомовой територии с рокарием, газон и тропинки. Излагала свои идеи, и в процессе мне подсказали, как лучше сделать с точки зрения дренажа и расположения. Проект у меня не самый сложный, зато все реализовано хорошо
Создали план озеленения всего участка и сделали зеленую зону в доме. Получилось прикольно.
Пару лет назад познакомилась с Gardenpro и до сих пор продолжаем работу. Ухаживают на газоном и живой оградой по 3 раза в месяц. Хорошо что работают в области, потому что тяжело найти хороших садовников за городом. В целом, все нравится.
С вами приятно иметь дело. Профессионалы своего ремесла. На участке 98% растений прижилось и спокойно перенесли зиму.
Впервые заказывала разовый уход за участком в прошлом году и получилось совсем замечательно. В этом году опять все разраслось и стало в сравнении выглядить уже не так аккуратно, в этом году заказал еще раз. Приехала команда из 2 садовников и навели порядок. Спасибо.
Спасибо за помощь и красивый результат! С вами приятно иметь дело. В большом саду содержать в порядке участок большая сложность и никаких сил и времени уже не найти.
Делали под заказ озеленение участка. Участок идут под склон к воде и довольно ухабистая почва, с песком да еще и не самая солнечная сторона, короче условия для хорошего озеленения не очень. Но ребята сделали разноуклонку, ливневку и посоветовали супер крутой сорт газона. Теперь хоть в футбол играть, но из-за склона мяч летит только в 1 ворота. За работу спасибо.
Спасибо за бережный уход за моим дачным садиком. Каждый год заказываем полный комплекс услуг по подстрижке и уходу за озеленением. Остаемся довольны. Получилось совсем замечательно. Спасибо.
Честно попросили написать отзыв о работе. Делали мне озеленение придомовой территории с рокарием, газон и тропинки. Излагал свои идеи и в процессе мне подсказали как лучше сделать с точки зрения дренажа и расположения. Проект у меня не самый сложный, зато все реализовано хорошо.