Стеклопластик на Витебском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский

Про «Стеклопластик на Витебском проспекте»

Уважаемые господа!
Наша компания изготавливает стеклопластиковые изделия и оснастку
с 2002 года
Наши направления охватывают большую область в производстве стеклопластика
Делаем стеклопластиковые изделия по чертежам, копиям, оригиналам
Полный цикл производства от 1 штуки до серийного производства
Ремонтируем любые виды стеклопластиков

Отзывы про Стеклопластик на Витебском проспекте (2)

Заказываем у них 5 лет стеклопластиковые изделия.
Отличное качество. Цены приятно удивляют. Сроки и обязательства все время соблюдаются.
Уважаемые господа!
Наша компания изготавливает стеклопластиковые изделия и оснастку
с 2002 года
уебки.ужасная компания.ни за что не звоните даже им.
при обращение могут и послать.матерятся на прямую после звонка сразу же.Поэтому не советую к ним дже обращться.
Молодцы администраторши так и надо отвечать хамам засранцам.А от таких уё.....ков у вас зарплата не убавиться девчонки.А даже будет премия будет не обращайте внимание на всякое ЧМООООООООООООООООО
И эта компания при обращении уважаемых господ называет хамами засранцами.Отвечают ужасно, одни маты при обращении.Как вы поняли и это еще и администраторши, т.е. девушки.Ужас девушка материться, еще и на работе при общении с клиентами, тем более и премии за это получают.Компании сама по себе состоит из одного быдла, которое даже адекватно оценку своим поступкам дать не может, и проконсультировать.В таком случае поменяйте свое обращение, пишите Уважаемые хамы, засранцы, и ЧМОООО.
Не обращайте внимание на всяких дебилов.
Отличная компания сотрудничаем уже 5 лет.
1.Это либо происки конкурентов
2.Это просто чокнутый ушлепок которому делать нечего и отнимает у других время. Ребята в каждом стаде есть паршиваяовца
Спасибо Михаил за поддержку.
А на этого ушлёпка мы не обращаем ни ко кого внимание.
Ему лечится надо
Компания, состоящая из того сама стада овец, упомянутого Михаилом.Наверняка сидят всех посылают, и сидят потом сами же отвечают на отзывы о своей работе.А по поводу происков конкурентов.У таких как вы, их нет.Только если конкуренции в обслуживании клиентов.
Стеклопластик на Витебском проспекте на карте