8 (800) 222-73-118 (800) 222-73... — показать

8 (800) 222-73-118 (800) 222-73... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 14 стр а
2-ой этаж, секции: 93-110

Про «Stekswood»

Эксклюзивная мебель ручной работы из ценных парод дерева. Изготовление мебели на заказ из массива дерева по индивидуальным проектам и размерам. Производство мебели из красного дерева нужного размера по фотографиям, эскизам и чертежам.

Отзывы про Stekswood (30)

Я заказывал здесь диванчик в гостиную. Массив дерева с прекрасной резьбой, обивка - кожа. Очень доволен полученным результатом. Это не просто красивая мебель и достойный элемент интерьера, но и просто комфортный диван, на котором приятно отдохнуть и пригласить гостей. Отличная работа
Приобрел здесь книжный шкаф. Выполнением заказа не разочарован. Конечно, ожидать изготовления пришлось почти полгода, но зато результат того стоил.
Покупку в этом салоне сделала впервые. По эскизам заказала обстановку для гостиной и столовой в стиле китч. Мне очень понравился дизайн-проект, именно то что и хотела. Теперь жду доставки, осталось всего лишь 5 месяцев))), но я так понимаю быстрее нельзя. Они специальным образом подготавливают древесину, именно поэтому так долго ждать.
заломили цены более чем в два раза. Брать что-то не рекомендуем!
Добрый день, уважаемый клиент! Компания Stekswood создает уникальную мебель ручной работы из качественного массива, поэтому стоимость нашей мебели является вполне оправданной. Чтобы детальней разобраться в Вашей ситуации, сообщите, пожалуйста, дату обращения в салон и контактные данные. С уважением, служба контроля качества
Хочу поблагодарить за красивую и высококачественную мебель. Наш отель приобрел у этого салона 2 спальных гарнитура для номеров класса люкса, клиенты очень довольны. Сразу чувствуется статусность и роскошь номеров.
Для меня этот магазин тоже один из самых лучших. Сколько по каталогам не смотрела, нигде такой красоты нет. Тут и ручная работа и дизайн безупречный и качество сборки на десятки лет гарантировано. Почти весь наш коттедж обставлен их мебелью. Больше всего нравится набор мягкой мебели в стиле антик "Виктория". При включенном камине смотрится как раритет, советую обратить внимание именно на него.
Во время ремонта в гостиной была повреждена кожаная обивка дивана из набора мягкой мебели "Кристиан Кожа". Да и после того как изменили цвет стен, старая обивка шоколадного цвета была не актуальна. Обратившись в компанию Stekswood по вопросу ремонта, дизайнеры мебели предложили мне прекрасный вариант новой светлой обивки, она как нельзя лучше подошла к новому интерьеру. Новый дизайн мебели просто необыкновенный, все выглядит шикарно. Хорошо, что есть такая услуга у компании, она нас очень выручила.
У нас дом в греческом стиле выполнен, я видела в своих мечтах орнаменты по стенам и общую стилизацию под античность. Понято, что мебель из соседнего магазина сюда не поставишь, только эксклюзив и в стиле всего дома, иначе вся задумка прахом пойдет. По совету друзей обратилась в Stekswood, они им коттедж оформляли мебелью, результат шикарный! Я боялась, что меня не смогут понять, наш дизайнер примерные модели обстановки предоставил нам и мы шли с готовыми эскизами. Все, что мы принесли - нам и воплотили)) Да, были замечания, которые именно мебельные, но получилось отменно, дизайнер доволен, я в восторге. Дом реально, как из журнала получился, спасибо вам огромное!
При открытии своего ресторана планировали единый стиль во всех залах. Выбрали неустаревающую классику - барокко. При этом стиль мебели должен был перекликаться с оформлением самого помещения. Мебель нам изготовляли мастера из stekswood. Ведь ничего кроме дерева и быть не могло! Они сумели, работая только с проектами наших дизайнеров интерьеров разработать полный комплекс мебели - стойку, столы для гостей, декоративные элементы. Все-все в едином стиле и концепции. В результате к окончанию ремонта мебель была готова. Сразу скажу, что получился целостный ансамбль. Очень тонко почувствовали наши пожелания и воплотили в жизнь. Мы довольны всем - качеством, внешним видом, установкой. Спасибо.
Спасибо фирме Stekswood, за то что разработали мебель для нашей квартиры в стиле модерн. Все детали мебели продуманы, качество изготовления хорошее, мебель гармонично смотрится в наших просторных и светлых комнатах. Мы не прогадали с женой, когда решили покупать у них. Еще бы они срок изготовления сократили хотя бы до трех месяцев.
В нашем доме минимум искусственных вещей. Мебель тоже деревянная, изготовленная по заказу в stekswood. Дизайнеры сразу же окунулись в атмосферу дома и предложили множество вариантов целостного меблирования, так, что комнаты образовывали отдельные группы, а вся мебель в доме - полный ансамбль. Очень чудесное впечатление. Единый стиль, различные вариации на тему классики. Получились просто волшебные вещи, которые созданы на года! Спасибо!
Мы оформили гостиную в стиле прованс, домашний, уютный стиль, мебель смотрится креативно, напоминает старинную. Наши одни друзья когда в гости пришли после ремонта, подумали что покупали раритетную мебель. А мы мебель ручной работы заказывали, из натурального массива в stekswood. Дизайнер компании Наталья нам оформила все, помогла подобрать. Теперь очень хочется и в спальню все мебель деревянную, муж говорит позже закажем, с первого раза не потянули такую покупку.
Мы в новый дом, когда переехали, решили не затягивать с ремонтом. Заказали дизайнерский проект с мебелью. Дизайнер предложил для изготовления мебели компанию Stekswood. Сказал, что они смогут выполнить любое наше пожелание, и какой бы стиль мы не выбрали для оформления, они справятся. И, он был прав. Мебель выглядит просто шикарно, узоры очень аккуратно сделаны. И по деньгам мы вложились в ту сумму, на которую рассчитывали.
Мы с мужем долго копили на новую мебель. Хотели что - то такое купить, чтоб ни у кого не было. Не люблю все это однообразие. Случайно увидела предложения компании SteksWood. Их дизайн заметно отличался от других, и невооруженным взглядом было видно, что мебель не просто красивая, но и качественная. Стала пересматривать каталог их продукции, увидела чрезвычайно красивый набор дизайнерской мягкой мебели «ГЕЙНСБОРО». Каркас у него из массива красного дерева, а обивка – велюр. Безумно красивый. Это было именно то, что я искала. Заказала, не раздумывая, а как уже доставили, и я его в живую увидела, так он еще лучше мне показался, чем на картинке. Покупкой довольны, оказался очень удобным.
Покупали на дачу плетеную мебель у производителя stekswood. Мне у них приглянулся набор Сильвана, в который входит 6 штук стульев и стол, к тому же он был в наличии и, на него была скидка в 19 000 рублей. Доставили за город на следующий день. Оплатили сражу же, при получении. Все отлично вписалось у нас на кухне, будто все время там и находилось. Очень понравилось, что к стульям еще прилагаются мягкие пуфики для сидения, они там очень кстати.
Всем здравствуйте! Хочу выразить свою признательность сотрудникам SteksWood. У меня жена должна была рожать в начале марта, и я знал о ее мечте, качать малыша сидя в кресле-качалке. Еще в конце прошлого года оформил заказ на кресло-качалку с каркасом из массива красного дерева "РЭД ПОЛИШ" и пуф для ног к нему, решил сделать супруге сюрприз, чтоб она вернулась из роддома, а тут ей и подарок. Ребята все изготовили и доставили в срок, даже неделю пришлось хранить полученную мебель в гараже. Но зато, когда жена, после родов приехала домой, и увидела эту красоту, ее восторгу не было предела. А я рад, что смог угодить ей, теперь так приятно наблюдать как она укачивает сына на руках в этом кресле.
Как только купили новую квартиру, решили заодно и мебель обновить. Муж настаивал на том, чтобы купить подешевле, но я не согласилась. Считаю, что это даром выброшенные деньги. Если уж покупать, то только качественную мебель, из надежного материала. Заказали полностью всю мебель в stekswood, начиная от спальни, заканчивая гостиной. Больше всего мне понравилась софа «Гондола». Безумно красивая вещь, благородного темно синего цвета, покрыта золотой поталью по технологии искусственного старения. Теперь это мое любимое место для чтения книг).
Муж коллекционирует хорошее вино. Но проблема в том, что занимало оно место в моем шкафу, который предназначен под мою обувь, а никак не под бутылки :) Поэтому я решила подарить ему мини-бар на день рождения. Подруга посоветовала магазин Stekswood. И правда мне он очень понравился, выбор большой. Там-то я и купила подарок. Доставили в срок, как и договаривались. Цена адекватная, а качество выше всяких похвал. Муж оценил )
Осенью затеяла ремонт на кухне, вот захотелось чего-нибудь этакого. А так как стиль интерьера под старину, то и барная стойка со стульями нужны были такого же плана. Обратилась в компанию stekswood, так как ранее, имела, с ними дело (заказывала кровать и комод в спальню) и осталась довольна сервисом. Так вот, на этот раз заказала себе барную стойку № 105, и к ней 5 штук стульев «йорк». Конечно ожидание растянулось до полугода, но оно того стоило. Стулья с обивкой из натуральной кожи, каркас – красное дерево, а пахнет как (!!!), очень дорогой запах качественной мебели... Стойка, тоже, вся из красного дерева, кроме столешницы – она мраморная, в ней полно полочек и есть отсек для винных бутылок. Уже какой раз оправдывают мои ожидания, замечательная фирма :).
Очень порадовал этот салон. Обслуживание на высшем уровне, а выходить оттуда в принципе не хотелось, все такое красиво :))) Выбор очень большой, мебель на любой вкус и цвет, но и если нужно что-тов размере изменить или вообще на заказ изготовить, то нужно примерно месяцев 6 ждать, потому что на заказ изготавливается. Сейчас жду свой набор стульев, но судя по тому что стояло у них в салоне качество должно быть отменным )))