8 (812) 748-24-10 8 (812) 748-24... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 113
Лиговский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про СTЭM (7)

Сейчас многие фирмы и организации открывают свои так называемые филиалы в интернете. Чтобы идти в ногу со временем, руководство нашего магазина автозапчастей поручило мне найти компанию, которая смогла бы не те только создать для нас тематический сайт, но и обеспечить его работоспособность в будущем. Я остановил свой выбор на компании «СТЭМ». Здесь меня профессионально проконсультировали, ответили на заданные мною вопросы, после чего, опираясь на полученную информацию о содержании и дизайне сайта, специалисты приступили к созданию интернет ресурса. Выполненная работа нас полностью устроила – в сроки уложились, а сайт получился тематическим и с удобным интерфейсом.
У меня свой небольшой маникюрный салон. Недавно пришла в голову идея создать свой интернет сайт, на который смогут заходить будущие клиентки и смотреть примеры моих работ. Для решения данной задачи я обратилась в компанию СТЭМ. Ребята меня здесь внимательно выслушали и пообещали, что сделают хороший тематический сайт, полностью учтя все мои пожелания. В указанные сроки они уложились. Удобно, что сразу мне поместили мой сайт на хостинг. Дизайн и карта сайта были подобраны оптимально. Добавили также возможность онлайн записи в мой кабинет, что существенно облегчит прием мои клиентов в будущем.
Нам нужен был сайт определённой тематики. Обратились в компанию "СТЭМ" потому, что видели много их работ - парни настоящие профессионалы своего дела, у них наверное нет недовольных клиентов. Сроки так же поджимали. После некоторых переговоров, всяческих нюансов и тд и тп. ребята взялись за работу. Сумели сделать всё достаточно быстро и качественно, за это им спасибо.
Примерно около года назад мы открыли небольшой магазин эксклюзивных футболок. Для того чтобы расширить свой бизнес и повысить число клиентов мы решили в прошлом месяце создать свой сайт в интернете. С этой задачей нам помогла справиться компания «СТЭМ». Её высококвалифицированные сотрудники помогли выбрать подходящий дизайн, описали подробности будущего использования и все возможные нюансы. Стоит отметить, что стоимость предоставленных нам услуг вполне адекватная и в перспективе сайт быстро себя окупит. Посещаемость сайта уже заметно набирает обороты, и уже пошли первые заказы через сеть.
До того как сделала заказ в СTЭM была наслышена, что делают только качественно свою работу, даже видела несколько их работ. Мои ожидания оправдались, сделали всё парни качественно и в кратчайшие сроки.
Понравилось что недорого и качественно, в других компаниях просили в 3 раза больше.
Цены хорошие и отношение к заказчикам.
СTЭM на карте