8 (812) 507-82-628 (812) 507-82... — показать

Stereozona

8 (812) 507-82-628 (812) 507-82... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-82-62 ещё

Про «Stereozona»

Интернет-магазин Stereozona специализируется на продаже электронной техники и аудиоаппаратуры высокого и среднего класса. Доставка по всей России. В ассортименте нашего магазина представлено оборудование лучших и проверенных любителями музыки брендов. В оффлайн магазине имеются комнаты, в которых вы можете проверить звучание аудиотехники и ее совместимость с уже имеющимся у вас оборудованием. Обращайтесь к нам и мы поможем вам подобрать качественную Hi-Fi-систему, равномерно распределив ваш бюджет.

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс
PayPal

Отзывы про Stereozona (15)

Мой первый заказ (доставка в Омск) прошел хорошо. Купил 4 пластинки и пока бесплатная доставка, немного удалось даже сэкономить. Заказ пришел быстро, 3 дня, упаковали качественно, доставка до удобного мне пункта, пластинки звучат идеально!
Купил виниловый проигрыватель на замену почившему. В наличии много вариантов и от разных производителей. Конечно, прикупил пару пластинок к нему, не удержался. Отличный магазин с большим выбором!
Богатый выбор винила. Именно здесь в Стереозоне покупал альбом Нирваны Nevermind, дважды пластинки Pink Floyd брал, Placebo. Заказываю с доставкой в другой регион, всегда надежно все упаковывают.
Уже два раза покупал виниловый проигрыватель здесь. Первый раз год назад для себя, второй раз недавно в подарок. Оба раза мне оказали квалифицированную помощь при подборе, учтя характеристики, необходимые мне и цену, на которую я ориентировался. Большое спасибо, буду рекомендовать магазин.
Я онлайн тут заказывал наушники, а еще пластинки в подарок. Хорошие цены и с доставкой не затягивают.
Кажется, это мой новый любимый магазин. В продаже очень много винила и сотрудницы быстро ориентируются и находят нужную. С ними еще приятно просто поболтать. Как начинающий коллекционер винила, я выбрал этот магазин себе в поставщики))
Да, выбор и правда большой. Я обычно на сайте смотрю что есть в наличии и иногда оформляю заказ онлайн, иногда еду смотреть на месте заинтересовавшее оборудование
Я покупал несколько месяцев назад тут аппаратуру, которая не перестает меня радовать качеством звучания. По ценам вполне приемлемо. Магазин в центре, удобно добираться.
Был на днях, подарочный сертификат брату взял. Себе же наушники приглядел, давно хочу что-то новое прикупить, а тут прям впечатлил выбор

Частые вопросы про Stereozona

Как узнать график работы Stereozona ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 507-82-62

Stereozona находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 63.

Stereozona на карте