8 (812) 310-38-278 (812) 310-38... — показать

СТЕРХ, частная гимназия

8 (812) 310-38-278 (812) 310-38... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-38-27 ещё

Про «СТЕРХ, частная гимназия»

Частная гимназия СТЕРХ является некоммерческим, негосударственным образовательным учреждением, которое уже на протяжении многих лет развивает уникальность и неповторимость ребенка. обучение строится на основе Петербургского образовательного стандарта, ведется на русском языке. Используя индивидуальные методики преподавания, сотрудники гимназии с легкостью находят подход даже к самому трудному ребенку. В гимназии успешно развивают память ребенка, мышление, внимание, воображение и другие необходимые качества гармоничной личности. Дополнительно гимназия Стерх ведет подготовку к ГИА, ЕГЭ, обучает дошкольников.

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1

Отзывы про СТЕРХ, частная гимназия (5)

Мы в этой школе отучились год, а потом перевели сына в ILA Aspect. Нам просто удобнее туда добираться, да и сама школа большей популярностью пользуется, плюс тут уровень преподавания английского языка выше. Про школу "Стерх" ничего плохого сказать не могу, нам тут тоже нравилось, но располагается она слишком далеко от нашего дома, потому и принято было решение перевести ребенка.
Хотели изначально ребенка отдать в школу ILA Aspect, она нам больше понравилась во всех аспектах, но скоро поняли, что финансово мы ее не потянем, хоть и школа очень классная. Надеюсь, переведем ребенка туда с пятого класса. А пока что учимся здесь и в целом довольны уровнем школы.
Сын учился в школе с 7 класса. Из гос-гимназии ушли из-за откровенной травли ребенка несколькими влиятельными учителями. Основная цель была - спокойно доучиться до аттестата. Ребенок стал адекватно и спокойно учиться. Сдал успешно ГИА и мы решили, что сын сможет и 11 класс осилить. В 2016 году сын сдал ЕГЭ, получил аттестат, поступил на коммерческое направление технического ВУЗа СПб.
Спасибо педагогам и директору школы Ирине Васильевне за профессионализм и заботу о ребятах, в которых они видят Личностей!
Мы правда только неделю ходим, но все очень нравиться, ребенок в шоке после обычной школы, в которую отказалась ходить в 5 класс! Говорит, что неделя была выходных) атмосфера, отношение, и почти индивидуальные занятия с ребенком. Уроки делают в школе, так что дома и на дополнительных занятиях можно ЖИТЬ!!! Мы в восторге, после того ка заканчивали делать домашнее задание в 12 часов ночи, ничего не успевали, никуда не ходили.
Очень положительная гимназия, знания преподают на высоком уровне, хорошая столовая и внимательное отношение к детям.

Частые вопросы про СТЕРХ, частная гимназия

Как узнать график работы СТЕРХ, частная гимназия ?

Пн: 12:00 - 17:00, Вт: 12:00 - 17:00, Ср: 12:00 - 17:00, Чт: 12:00 - 17:00, Пт: 12:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 310-38-27

СТЕРХ, частная гимназия находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Мучной, д 5
3 этаж.

СТЕРХ, частная гимназия на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.