8 (800) 777-82-008 (800) 777-82... — показать

Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург

8 (800) 777-82-008 (800) 777-82... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-82-00 ещё

Про «Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург»

Уникальное предложение от Sterium.com повышает удобство выбора квартиры, так как для каждого объявления мы делаем 3D-тур.

3D-тур совокупность объемных панорам Вашего жилья с планом и метками, которые помогают передвигаться по объекту. Зрители могут двигаться по такому туру и смотреть все комнаты, как если бы зашли к Вам домой в реальности. Sterium выбрал для своих объявлений 3D-туры, потому что это единственный формат, который привлекает внимание 100% посетителей. Для сравнения, фото сегодня смотрят 65% посетителей сайтов недвижимости, а текстовые объявления — всего 17%.

После публикации объявление с 3D туром будет размещаться на сайте ровно столько времени, сколько понадобится Вам, чтобы заключить сделку. Мы не удаляем объекты ни через 10 дней, ни через 2 недели.

Sterium снимает все типы жилой недвижимости, включая новостройки от строителей и объекты без ремонта. Съемку осуществляют официальные фотографы Sterium.

Отзывы про Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург (3)

3.7
Вполне достойный сервис, правда не хватает мобильного приложения...хотя может я плохо искал...В любом случае, +1 в карму за новый и реально качественный сайт по недвижимости!!!! Все очень добротно и главное нет повторов объявлений с риелторами, которые пытаются впарить до кучи абсолютно левых вариантов.
Наглые и названивают автодозвоном, с просьбами разместить у них объявления. Входящий звонок, поднимаешь трубку и должен еще повисеть на линии, чтобы пообщаться с их менеджером. Еще и менеджер недовлен, что у меня не радостный голос! Чисто "наш" сервис. Названивают многократно, пришлось внести в черный список. Желание продавать жилье через них отбивают напрочь.
У вас крутой сервис! Я сейчас хочу купить двушку в центре, так у вас это делать намного удобней. Раньше я смотрела на дом.риа. Я кучу времени тратила на осмотры квартир, а у вас даже вид из окна квартиры увидеть можно! Я только на прошлой неделе нашла ваш сайт, но уже вижу 2 подходящих варианта для меня. В статусе видно, кто продает квартиру, хозяин или агент. Мне лично проще с хозяином договорится, там и скидка нормальная может быть. Да, таким сайтом вы упростили работу многим риэлторам и покупателям!

Частые вопросы про Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург

Как узнать график работы Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-82-00

Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12.

Sterium.com - аренда и продажа квартир Санкт-Петербург на карте