8 (812) 945-22-308 (812) 945-22... — показать

СТЕРЛИ паркет

8 (812) 945-22-308 (812) 945-22... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В

Про «СТЕРЛИ паркет»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от краски до сантехники - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма СТЕРЛИ паркет может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Компания предлагает приобрести такие товары, как напольные покрытия и двери.

Фирма расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В

и работает
Пн-Вс: 11:00-21:00.

Телефон для связи: +7 812 945-22-30.

У организации есть собственный сайт - sterli-parquet.ru.

Строительные товары 2
Двери
Полы
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про СТЕРЛИ паркет (4)

Приобрела паркетную доску в Sterli паркет и не ошиблась с выбором. Была приятно удивлена высококвалифицированным обслуживанием менеджеров и их помощью. Заказ был оформлен корректно и товар получен более чем качественный и вовремя. Обязательно порекомендую своим знакомым
Часть первая. Вступительная. Мое знакомство с компанией "Стерли Паркет" на Сабировской начиналось достаточно положительно. Вежливый менеджер (общалась с Валентиной), помогла определиться с выбором паркетной доски. Еще меня очень обрадовал тот факт, который сыграл решающую роль в покупке пола именно в этой фирме, - настил в подарок. Поскольку у нас был достаточно большой метраж (порядка 50 метров) сделали большую скидку. Я оплатила пол, оговорили сроки доставки. Поскольку доставка доски нам не нужна была завтра, т к шли другие грязные работы на квартире, было решено ее отсрочить. И как только она будет нужна менеджер Валентина попросила позвонить и они доску привезут. Вот, значит, звоню я ей, обговариваем дату доставки. Она была назначена на 4 октября. Наступает 4 октября - ни ответа, ни привета! Звоню ей сама, она говорит, мол, доставка задерживается. Я спрашиваю:"Насколько? На что она (Валентина) отвечает: "Я не могу сказать точно, когда придет Ваш пол." После чего я перезванивала еще и еще...пола все не было, придумывались какие-то смешные отговорки. И о чудо! Свершилось! Свой пол я получила на 10 дней позже! Ну это еще пол беды, самое интересное во второй части... P.s. По поводу настила в подарок. Это чистый лохотрон! Когда я оплатила пол и пришла договариваться по поводу работ по укладке, мне сказали, что акция закончилась. Менеджер его, якобы, не внес в договор. В итоге, вместо того, чтобы получить свой подарок они решили мне его продать. Т е, мол, раз акция закончилась - можете сделать это платно. Я в полнейшем шоке от этой компании! Укладку также не советую заказывать у них, т к они предложили уложить пол плавающим способом не по технологии(собирались его частично клеить, что запрещено! Будут щели). Так что попала бы я еще и на пол в итоге... Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто еще не определился, где будет покупать напольные покрытия. Надеюсь, не здесь.)
Часть вторая. Заключительная. Ну как эту компанию в кавычках можно еще назвать?! Не иначе как "Рога и копыта". Сегодня состоялась долгожданная доставка нашего пола, паркетной доски, которую они задержали на 10 дней! (Доставка должна была быть 4 октября). Счет на доставку и подьем был оплачен и составил 6 т р. Из них 3 доставка и 3 подъем. Пол решили заносить через чёрный ход, без помощи лифта. Попросили за это 5 т р. Я звоню в "Стерли паркет" спрашиваю сколько я должна доплатить за подъем без лифта. На что мне отвечают, что еще 5 т р. А я спрашиваю: "Почему же 5? Когда 2? Так как доставка стоит 3 т и подъем 5, значит в итоге 8.(по смете оплачено 6 т р)" На что менеджер Валентина,перебивая, отвечает:"Нет, вы должны еще к 6 заплатить 5". То есть в итоге получается, что я заплатила за доставку и подъем 11 т р! Вернуть стоимость подъема с лифтом (которым мы не пользовались, но оплатили )они отказались, это 3 т р. В общем мошенники там работают, которые вот таким образом обманывают людей. Сильно затягивают сроки! Категорически не советую эту компанию!!! Омерзительное и наплевательское отношение к клиентам.
Очень хорошая компания! Сервис на высшем уровне, доставка точно в срок, на этаж подняли, все показали! Попал прямо на акцию НАСТИЛ В ПОДАРОК!!!.,причем метраж НЕ ВАЖЕН!!! Молодцы!

Как узнать график работы СТЕРЛИ паркет ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 945-22-30, +7 812 945-21-30

СТЕРЛИ паркет находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85В
2 этаж.