8 (812) 251-39-068 (812) 251-39... — показать

Стейк-хаус Монтана на Измайловском Сеть

8 (812) 251-39-068 (812) 251-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 19
800-1200 руб.

Про «Стейк-хаус Монтана на Измайловском»

Хотите вкусно пообедать в Санкт-Петербурге? Обратите внимание на ресторан Стейк-хаус Монтана на Измайловском - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит отведать самые вкусные современные блюда. Снискавашие бешенную популярность у гурманов всего мира итальянские паста и пицца здесь по-настоящему открываются с новой стороны.

Если вы планируете посещение этого итальянского ресторана заранее, воспользуйтесь функцией бронирования столиков. В данном месте можно заказать еду на вынос. Устройте самую классную вечеринку века в этом заведении - здесь есть отличный банкетный зал. Кроме того, в данном ресторане имеется беспроводная сеть Wi-Fi - высокоскоростной доступ к интернету всегда доступен. В лучших традициях солидных заведений в ресторане Стейк-хаус Монтана на Измайловском предусмотрена специальная комната для курения. Вашим детям тоже понравится в этом итальянском ресторане - для них сделано специальное меню с самым полезным. Вдохновляющая новость для фанатов вкусных обедов - в данном месте подают разнообразные бизнес-ланчи.

Оплачивайте счет в этом заведении банковской картой. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 19. Данный ресторан находится в минуте ходьбы от ст. м. Балтийская. Связаться с представителями заведения можно по номеру +7 812 251-39-06.

Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеКартыКомната для куренияНаличныеТанцполШоу-программа

Отзывы про Стейк-хаус Монтана на Измайловском (3)

Стэйки очень вкусные. Нигде пока лучше не пробовала! Интерьер интересный, бывает живая музыка. Одно из любимых мест в городе.
Меня пригласили тут посидеть в в Монтану на Измайловском. Были недавно в другой Монтане, жуть как понравилось, дай,думаю,сравню. Ну тут все про индейцев! Пирога такая, в которой посидеть можно, разные картинки и фигурки индейские, жалко вот официанты не настоящие индейцы, но мальчики тоже ничего..)) Даже салат попробовали «Вигвам охотника». А чего, если уж играть в индейцев,так на полную катушку! Теперь даже и не знаю, в какой Монтане мне больше понравилось.
Мне понравилось. Обстановка стильная, персонал внимательный, блюда оригинальные. Мексиканского перца в мексиканских блюдах правда нет. Ну, да его в России вообще нет)
Обед супергероя

Обед супергероя

Benjawan Grevtseveokondrashova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стейк-хаус Монтана на Измайловском (3)

Оставьте ваш отзыв