8 (812) 272-70-358 (812) 272-70... — показать

Стейк-хауз Монтана на Кирочной Сеть

8 (812) 272-70-358 (812) 272-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 20
1000-2000 руб.

Про «Стейк-хауз Монтана на Кирочной»

К услугам гостей: Проведение банкетов, мероприятий и детских праздников. Кейтеринг. Дополнительно: Живая музыка по вечерам (чт-субб.), специальные мероприятия, спортивные трансляции, большой ассортимент фирменного пива и виски. Настольные игры и ковбойская рулетка. wi-fi.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКартыКомната для куренияСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Стейк-хауз Монтана на Кирочной (16)

Зашли сюда случайно, попали на бизнес-ланч. Вкусно, сытно, ценник адекватный. Обстановка в духе ковбойского салуна - весьма атмосферно. Зайдём ещё.
Праздновали день рождения в этом ресторане, выбирали наугад по территориальному принципу и были очень приятно удивлены, какой шикарный ресторанчик! Очень внимательное обслуживание персонала, подробный рассказ по меню, помощь в выборе степени прожарки стейков... Сервис - выше всяких похвал, даже когда официантка нечаянно разбила бокал, все быстро убрали так, что мы и не заметили. Блюда не ждали долго, довольно быстро принесли салаты и закуски, а потом подоспели и стейки. Очень вкусное нежное мясо, мужчины пальчики облизывали. Кстати, в ресторане действуют всевозможные акции - мы выбрали акцию второй стейк в подарок (то есть заказываешь стейк и второй такой же приносят бесплатно!), приятный бонус. Заведение достаточно небольшое, но посетители сидят так, что не мешают друг другу и не слышно разговоров, играет приятная ненавязчивая музыка. Очень атмосферное место, все чисто, аккуратно. Находится в двух шагах от метро Чернышевская. Стоимость блюд недешевая, но полностью себя оправдывает.
мы с друзьями очень любим сюда вечерком прийти, вкусно поесть, поговорить по душам. Отличное место. Здесь хороший выбор мяса, оно очень вкусное. Такое еще поискать. Ну и напитки хорошие. Потом - интерьер, обслуживание, атмосфера - все на хорошем уровне. Мы довольны и это наше такое компанейское место.
Затащили меня любимые подруги в Монтану. Пойдем,говорят, живое кантри слушать, да ковбойскую еду есть. Антураж,конечно,обалденный(правда,цены, тоже!)- как будто в фургоне сидишь, который по прериям колесит! Девчонки-официантки в стиле кантри, черепа с колесами висят, драпировочки интересные. С меню вообще отпад:заказали на всех «Бешеного Джона из Колорадо» на бо-ольшой раскаленной сковородке.Не пугайтесь, так называется говяжье филе,замаринованное в виски. Супер посидели!
Были здесь с подругой на прошлой неделе. Ели салаты, половинку цыплёнка, оладьи и горячий шоколад. Всё, за исключением шоколада, было вкусно! Свежие продукты, классные вкусовые сочетания, мастерство приготовления. Кстати, как и в других ресторанах "Тритон" здесь меню с национальными шутками-прибаутками, а еще различные спецпредложения для завсегдатаев. Шоколад, к сожалению, был необычно жидким и слишком сладким. Но это не испортило впечатления от вечера) Словом, если вам хочется атмосферы вестернов, почувствовать себя ковбоем, или поесть хорошо приготовленное мясо - отправляйтесь в "Монтану"!
Хочу выразить огромную благодарность команде ресторана "Монтана" на Кирочной! 4 октября здесь прошел мой свадебный банкет, и это было вкусно, весело и душевно! Довольны и мы с мужем, и гости.Спасибо менеджеру Иоланте за понимание и оптимальное решение всех подготовительных вопросов. Спасибо шеф-повару Александру за вкуснейшую еду и психологическую помощь в составлении меню))) Спасибо официантам Андрею, Денису и Саше за профессиональное обслуживание и веселый нрав! Однозначно могу рекомендовать это место как для проведения веселого праздника, так и для уютных посиделок небольшой коммпанией)!
Люблю стейки там, особенно Нью-Йорк.. Очень хорошо готовят! а ещё запечёный картофель, айдахо, кажется называется!и салат обычный овощной. в общем - идеальный обед! и это так просто всё готовится, но невероятно вкусно!!! отличные продукты и хорошее обслуживание
Хороший ресторан. Отличный интерьер в стиле американской фермы. Живая музыка, танцы и просто очень вкусная еда - все это заставляет возвращаться сюда снова и снова! Здесь работают очень хорошие официанты, которые быстро обслуживают. Цены приемлемые.
Не считаю себя гурманом особым, да и не всё могу кушать по причине здоровья. Однако стремлюсьиспытать (понемногу) все кухни мира. Вот и в сюда зашел попробовать американский стейк. Ну что скажу: отлично приготовленное мясо, особый вкус и не жесткое. Прекрасно усвоилось организмом. Так что этот ресторан - хорошее место для тонких ценителей стейков.
Отличное место на Кирочной улице. я справляла там свою свадьбу в 2008 году. Еда вкуснейшая и разнообразная. Обслуживание прекрасное и доброе. Интерьер интересный. Там еще в виде бонуса подарили выступление отличной рок-кантри группы (они играли прямо на стойке, в основном американские хиты). СтОило все это настолько гуманно, что трудно поверить. И бОльшую часть алкоголя разрешили принести с собой. Ребята, рекомендую Вам этот ресторан для свадьбы в ковбойском стиле. 52 человека гостей были в восторге. А я просто счастлива и ничто это чувство не омрачило. Там безумно вкусный чай с чабрецом и сырные палочки с клюквенным соусом. Ммммммм
Отличный американский ресторан. Была здесь с друзьями. Весело провели время. Хорошо потанцевали зажигательный рок-н-ролл в живом исполнении. Понравился интерьер заведения и девушки в стилизованных костюмах.
Отличный американский ресторан в стиле кантри! Замечательный аутентичный интерьер. Здесь всегда весело и шумно. Обслуживание отличное, кухня тоже классная, много сытных мясных блюд, большой выбор традиционных напитков (виски, джина, пива). Звучит зажигательный рок-н-ролл и кантри в исполнении местных групп. Все супер!
Очень хороший американский ресторан в стиле-кантри, официанты в ковбойских костюмах-класс!!! Очень все тематично. По меню- лучшие стейки в городе, на мой вкус!!! Цены конечно выше средних , но оно того стоит!!!
Ресторан очень понравился! Зашли с похмелья, добрые девушки отпоили меня острым горячим жирненьким супом из баранины, вдохнули вторую жизнь, так сказать :-) Ещё один немаловажный фактор - все блюда готовятся и подаются быстро.
Стейк-хаус и есть стейк-хаус. Обычно я от таких заведений не в восторге. Однако же отмечу обслуживание, и превосходный кусок мяса на сковородке "Бешенный Джон". Один из лучших стейков, который я ела в своей жизни. Повару отдельный респект!
Был в ресторане в эту субботу, народу целый зал, группа играет классно!!! Готовят вкусно, девчонки обслуживают быстро, в общем и целом вечер удался, мы остались сыты и довольны!!!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы