8 (812) 335-66-308 (812) 335-66... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-66-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бумажная, д 16 к 3в
105 кабинет

Про «Стики Лайн»

С 2005 года компания «Стики Лайн» занимается выпуском полиграфической продукции под брендом - «Sticky Line». В "Стики Лайн" можно заказать: листовые и ролевые самоклеящиеся этикетки, а также листовые этикетки формата А4. Производственная линия по изготовлению самоклеящихся материалов соответствует всем европейским требованиям, что помогает производить продукцию, которая способна удовлетворить вкус даже самого требовательного заказчика. Помимо этикетов стандартных форм (круглых и прямоугольных), компания занимается производством любых нестандартных этикеток по макету заказчика. Кроме того, в "Стики Лайн" можно заказать листовые этикетки на съемных клеях, а также на клеях, которые предназначены держаться на замороженных продуктах. Компания предоставляет фасовку в 100, 500 и 2000 листов в упаковке.

Типографии 10
Предпечатная подготовка
Флексопечать
Услуги для населения 1
Ламинирование документов

Отзывы про Стики Лайн (22)

Очень адекватны прайс. При этом качество не страдает. Материалы хорошие. Качество печати тоже. Несколько раз здесь печатались. Одни из первых стали печатать "Честный знак". Могу рекомендовать.
Большая благодарность за вашу работу! Быстро и хорошо получается. И цена не кусается, особенно это касается печати "переменки", дата-матрикс и пр.
В Стики Лайне мне напечатали хорошие этикетки. Качество печати отличное, за счет отделки этикетки приобрели премиальный внешний вид. Выполненный заказ получил вовремя.
Спасибо большое за оперативно выполненный заказ. Самоклеящиеся этикетки понравились, клеятся хорошо, изображение на них четкое, все как мы и хотели. Обратимся к вам еще!
Спасибо большое сотрудникам типографии «Стики Лайн» за отличную работу, заказывали здесь этикетки на бутылки. Сделано все качественно, печать яркая и красочная. Все понравилось и по стоимости. Мы остались довольны результатами работы специалистов типографии.
Стики Лайн на карте