8 (812) 756-47-578 (812) 756-47... — показать

8 (812) 756-47-578 (812) 756-47... — показать
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 82
1-2 этаж
Район: Кировский

Про «Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова»

Для вас здесь составили различные фитнес программы и полезные процедуры по уходу за вашим телом. Существует масса спортивных программ, позволяющих держать свое тело в тонусе. Именно для вас в фитнес-клубе Стиль-Клуб собрали самые востребованные, и предлагают записаться на силовые тренировки, курсы пилатеса, калланетику для похудения, ЛФК, аэробику, стретчинг, комплексные фитнесс программы, занятия йогой, занятия спортивными единоборствами, танцы. Здесь же вы можете сделать покупки в фитнес магазине, записать ребенка на оздоровительную гимнастику, записаться на персональные тренировки и многое другое. После тренировки можно насладиться финской парной, посетить турецкую парную. Абонемент на посещение занятий можно приобрести по низкой цене. Годовой абонемент стоит - 14500 тыс. рублей. Цена полугодовой карты - 9000 тыс. рублей. Помимо услуг профильных специалистов, на базе учреждения работает кабинет восстановительной медицины, где вы сможете поправить здоровье на ЛФК. Организация располагается по адресу Лёни Голикова, 82, вблизи станции метро Проспект Ветеранов. Двери открыты с Пн-пт: 08:00 - 23:00; сб-вс: 09:00 - 21:00.

Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова – Акции

Отзывы про Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова (9)

Покупал абонемент зимой, походил месяц и закрыли на самоизоляцию,а когда открыли атмосфера стала хуже. Персонал раздражен, в раздевалках не так чисто. Может быть кризис сыграл свою роль...
Отличный клуб! Много групповых занятий, на любой вкус и подготовку. Занимаюсь недавно, вхожу в ритм. Удобно, что кардио зона отдельно, потому что я к примеру пока тренажерку не планирую посещать. Очень уютно и приветливый персонал.
Переехал в этот район недавно. Клубов рядом с домом оказалось несколько. Остановил свой выбор на клубе "Стиль". Потому что людей немного, своя домашняя атмосфера - за это люблю подобные клубы, есть в принципе все необходимое мне и цены адекватные. Я всем доволен!
Хочу оставить отзыв о "Стиль клубе" потому, что это очень хороший клуб на мой взгляд! Кто в поисках - обратите на него внимание! Он качественно отличается от сетевых, а у меня был опыт и не малый. Занимался в нескольких клубах ранее, называть конкретно не буду, дабы не давать антирекламу, я здесь не за этим.
Начнем с того, что "Стиль клуб" очень домашний, уютный клуб, в нем хочется задержаться подольше. Постоянно обращаю внимание на всевозможные изменения, улучшения-это говорит о том , что здесь думают о своих посетителях, прислушиваются к пожеланиям.Клуб не стоит на месте! Персонал здесь приятный, доброжелательный, тренера настоящие профессионалы своего дела,в том плану что они не только знают свою профессио от А до Я, но и искренне любят то чем занимаются. Людей не много, чувствуешь себя свободно, комфортно. Цены адекватные, менеджеры всегда помогут подобрать наиболее выгодный вариант. Очень приятные девушки.
Всегда с радостью иду на занятия, советую его своим друзьям и знакомым!
Что мне нравится в Стиль клубе, да все мне нравится в Стиль клубе! :) Занимаюсь очень давно и ни за что не променяю свой родной клуб на другой! Жить не могу без своих любимый групповых занятий, без сауны и вообще все мне здесь по душе! Спасибо!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова

Как узнать график работы Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 756-47-57, +7 962 685-48-45

Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 82
1-2 этаж.

Фитнес-клуб Стиль-Клуб на улице Лёни Голикова на карте