8 (905) 225-34-088 (905) 225-34... — показать

+7 905 225-...+7 905 225-34-08 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Лени Голикова, д 82 стр а
Район: Кировский

Про «Стиль-клуб»

Фитнес-центр «Стиль-клуб» основан в марте 1992 года. Клуб начал свою работу с обычного тренажерного зала и в настоящее время - это 1300 кв. метров спортивного образа жизни, ориентированного на семейный фитнес.

Отзывы про Стиль-клуб (8)

Отличный клуб! Много групповых занятий, на любой вкус и подготовку. Занимаюсь недавно, вхожу в ритм. Удобно, что кардио зона отдельно, потому что я к примеру пока тренажерку не планирую посещать. Очень уютно и приветливый персонал.
Переехал в этот район недавно. Клубов рядом с домом оказалось несколько. Остановил свой выбор на клубе "Стиль". Потому что людей немного, своя домашняя атмосфера - за это люблю подобные клубы, есть в принципе все необходимое мне и цены адекватные. Я всем доволен!
Хочу оставить отзыв о "Стиль клубе" потому, что это очень хороший клуб на мой взгляд! Кто в поисках - обратите на него внимание! Он качественно отличается от сетевых, а у меня был опыт и не малый. Занимался в нескольких клубах ранее, называть конкретно не буду, дабы не давать антирекламу, я здесь не за этим. Начнем с того, что "Стиль клуб" очень домашний, уютный клуб, в нем хочется задержаться подольше. Постоянно обращаю внимание на всевозможные изменения, улучшения-это говорит о том , что здесь думают о своих посетителях, прислушиваются к пожеланиям.Клуб не стоит на месте! Персонал здесь приятный, доброжелательный, тренера настоящие профессионалы своего дела,в том плану что они не только знают свою профессио от А до Я, но и искренне любят то чем занимаются. Людей не много, чувствуешь себя свободно, комфортно. Цены адекватные, менеджеры всегда помогут подобрать наиболее выгодный вариант. Очень приятные девушки. Всегда с радостью иду на занятия, советую его своим друзьям и знакомым!
Что мне нравится в Стиль клубе, да все мне нравится в Стиль клубе! :) Занимаюсь очень давно и ни за что не променяю свой родной клуб на другой! Жить не могу без своих любимый групповых занятий, без сауны и вообще все мне здесь по душе! Спасибо!
Достойный клуб! Занимаюсь 2 года, все устраивает. Приятные девушки на ресепшене, толковые тренера - можно получить ценный совет. Доволен, что есть парная и сауна, кому что больше нравится. Людей в тренажерном зале немного и это большой плюс. Радуют акции. В целом хороший клуб, рекомендую.
Занималась в сетевых клубах,около года пришла в Стиль, чему очень рада! Нет суеты,мало народу,свободно,это не может не радовать. Групповых занятий на любой вкус и тренера можно подобрать отличного.
Хороший не сетевой клуб,цены радуют постоянно,очень милые девушки на рецепшене и менеджеры! Очередей нет на тренажеры даже по вечерам.
Занимаюсь в клубе около года и все очень нравится.Очень дружелюбный персонал и отличная домашняя атмосфера. Тренажеров всех хватает, очереди к ним ждать не надо. Очень радует наличие сауны
Анастасия Ивановаlive.any
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стиль-клуб (8)

Оставьте ваш отзыв