8 (921) 881-88-33 8 (921) 881-88... — показать

Отзывы о компании Стилист Лилиана Модильяни

8 (921) 881-88-33 8 (921) 881-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 46
въезд со двора

Отзывы про Стилист Лилиана Модильяни (18)

3.7
Эта дама со звучной итальянской фамилией Модильяни на деле узбечка Каландарова, хотя в последнее время Стрельцова её псевдоним, так как замуж эту инфлцыганку никто не берет. Абсолютно не профиссиональна во всем, как в тренингах так и в консультациях по имиджу. Общалась с ней несколько лет назад как раз по теме стиля, вы брошенные деньги на ветер, готовит таких же недрослей стилистов как и она сама. Ни вкуса, ни стиля, ни ума, непонятно за какие заслуги ей диплом сбгу выдали, вероятно купила. Инфоциганство это её все. Человек мыльный пузырь. Нет нет и ещё раз нет, не советую.берегите ваши деньги
Лилиана настоящий профессионал и наставник, великолепно работает с личным брендом. Общение и личная работа обогащает и вдохновляет. И как результат - движение вперед!
Лилиана направляет волшебным образом на изменения в жизни и карьере.
Заряжает позитивом и успехом!
Светские события и семинары проводимые Лилианой - это всегда инсайты, интересные знакомства, драйв и позитив.
Рекомендую!!!
Лилиану знаю давно, еще как владелицу школы стилистов "Студия-28". Лилиана - настоящий профессионал как в имидже и стиле, так и в других направлениях (организация мероприятий, ораторское мастерство, тайм-менеджмент и пр). Рекомендую все мероприятия и услуги Лилианы!
Работала с Лилианой по развитию личного бренда и постановки речи.

Пожалуй, лучший мой опыт работы с наставником! Лилиана обладает колоссальным объемом ценной информации и делится им в лёгкой, приятной форме.

Считаю, что многие позитивные изменения в моей карьере случились именно благодаря Лилиане!
Посещала несколько мероприятий у Лилианы. Осталась очень довольна. Открытая, доброжелательная, готовая помочь и направить. Лилиана действительно заряжает энергией и позитивом.
Я проходила ни один курс у Лилианы и посетила ни одно мероприятие, могу сказать, что у неё всегда индивидуальный подход к клиенту, учтены новые тенденции, кроме того она просто искренний и позитивный человек, который объединяет огромное количество людей и вдохновляет их, ее консультации всегда эффективны, она действительно отлично консультирует по стилю, самореализации и просто по всем вопросам, мероприятия всегда интересны, наполняют энергией, и да: после них ты чувствуешь переход на новый уровень, тебе приходят идеи о самореализации и не только, а негативные отзывы - это происки конкурентов и завистников!
Ранее писала отзыв, с прикрепленными сканами, что не могу вернуть деньги за некачественно проведенное мероприятие. После написания отдыва - деньги мне перевели. Спасибо и на том. Может, так плохо идут дела, что Лилиана вынуждена прибегать к деньгам разочарованных клиентов)
Была на мероприятии данной дамы, полнейшая пошлятина. Обещала вернуть деньги, выкручивались и естественно не вернулась, объясняя, что деньги в деле))) Общение с ней оставило неприятное тошнотворное чувство. Обычная низкопробная афиристка, только и всего.
ReviewForm Mobile 1496096 ReviewForm Mobile 1496097 ReviewForm Mobile 1496098 ReviewForm Mobile 1496099 ReviewForm Mobile 1496100
Лилиану Каландарову (Модильяни) знаю много лет лично. Помогала ей в начале с трудоустройством. По-моему, проходимка с большой дороге. Очень самоуверенна и очень напориста. Пытается заработать деньги на всем. О ее чувстве стиля и вкусе можно судить по ее внешнему виду. Вы хотели бы выглядеть как она? Любите себя и тратьте свои деньги действительно на профессиональных консультантов, а не несите их Лисе Алисе!
Я обожаю Лилиану Модильяни. Все тренинги ее просто бесподобны. Она вдохновляет и меняет жизни. На каждом ее мероприятии я нахожу новых друзей. Лилиана помогает нам знакомиться и двигаться вперед. Сейчас у нее шикарная программа : семинары по брендингу, харизме, внутреннему классу, самореализации, финансам, чувственности, флирту. Часто проводятся открытые-бесплатные мероприятия. Особенно мне нравятся дегустации, винный этикет, обучение кулинарии у модных шеф-поваров. Всегда на уровне!!!! Недаром Лилиана Модильяни является ведущим светским тренером Санкт-Петербурга. Очень рекомендую!!!
Поддерживаю! Лилиана - отличный тренер, воодушевляет и поддерживает.
столкнулся со стороной аферистки, обманывает, потом фиг докажешь что ты не индюк. Оказалась на поверку пустышкой. Пользуется в реале низкими технологиями, подсылает своих шавок недалеких, перевирает игнорирует. Странно что так себя рекламирует а на деле не умеет ладить, идти на контакт, когда дело касается денег, ничего не видит, только про них и говорит, хотя имидж себе создает другой для манипуляции недалеких людей, как еще их называют её адепты, в ход идет и духовность и интеллект, хотя на деле ничего такого не наблюдается в общении.
Странно, это о ком? Лилиана прекрасный человек, всегда идет на встречу, внимательна, тактична. Ее тренинги абсолютно недорогие. Почему вдруг столько реплик о деньгах? Я посетила несколько тренингов по абонементу-всем рекомендую
Посетила тренинг Лилианы Модильяни "Истинная женщина, кто она?" и зарядилась позитивной женственной энергетикой. Тренинг был подпитан кусочками кадров из фильмов, показывающие примеры какова должна быть природа "Истинной женщины"! В нашей динамично-бурлящей жизни у женщин размывается истинное представление природы, мы берём слишком много чужих обязательств. Благодаря такой колоссальной работе Лиланы Модильяни, отчетливо видно какая должна быть "Истинная женщина". Благодарю Yell.ru за возможность участия в данном тренинге и "соприкосновения" с такой интересной личностью - Лилианы Модильяни! Очень понравилось!!! Рекомендую каждой девушке и женщине посетить данный тренинг!:)))
Вот и мне удалось побывать на мастер-классе Лилианы Модильяни, по созданию коллажа желаний. Хотя все это действие длилось целый день, домой я приехала уставшая, но вдохновленная. Это действительно помогает задуматься, и привести свои мысли в порядок. А еще настроится на том что, хочется и находить пути к исполнению своих желаний. спасибо большое. Я очень верю, что за этот год все мои желания исполнятся.
Посетила семинар-тренинг Лилианы Модильяни "Счастливая личная жизнь". О Лилиане была много наслышана до этого, и вот выпал случай познакомиться лично и поговорить о личной жизни. Скажу сразу, мне было интересно не только - ЧТО она рассказывает, но и КАК!
Лилиана обладает удивительным качеством - она умеет вдохновлять! И не только словом, но и собственным примером - своим женственным образом, мягкими манерами, мелодичным голосом. Лилиана известна прежде всего как стилист и имиджмэйкер, а в этом семинаре выступила в новом для меня амплуа - коуч психологического тренинга. Действительно, а как можно советовать женщине сменить стиль в одежде или макияж, если в глазах нет блеска, а плечи обреченно опущены?! Тут не макияж надо менять, а кое-что посущественней! Семинар прошел, как раньше формулировали газеты, в "тёплой дружественной обстановке". На мое удивление, кроме девушек разного возраста, на тренинге присутствовал один - смелый - мужчина. Было интересно взглянуть на одну и ту же ситуацию с двух сторон - глазами женщины и мужчины. Мы провели на семинаре весь день, и вышли в суету вечернего Невского намного уверенней и привлекательней, чем были утром.
Информацию дают - галопом по Европам. Очень быстро так, что возникает масса вопросов, ответы на которые тебе никто не даст, поскольку каждое занятие меняется преподаватель. Причем компетентность многих из них вызывает сомнения. Говорят о цветотипах, какие цвета какой тип должен носить, при этом наглядно на тканях цветных не показывает, что такие-то цвета для весны, такие-то для осени итд. А ведь это очень важный пласт стилистики.
Все тренинги Лилиана преподает сама . Никаких замен не бывает
Я училась в 2014 году все было замечательно! Много практических занятий, ткани были и продавались в т.ч.! А семинары Лилианы по саморазвитию очень вдохновляли! Хорошо, что она и сейчас продолжает их вести!
Ходила на курсы стилиста-имиджмейкера, по длительности они идут 4 месяца по 2 дня в неделю. Теперь чуть по подробней.
Лилиана Модильяни – это не просто стилист-тренер, а вдохновитель, который побуждает девушек идти к своей мечте, становиться лучше, интересней, учит смотреть на мир другими глазами и всегда улыбаться. Она такая разносторонняя! Если Вы думали, что она преподает только одни курсы по стилю, то вы ошибаетесь. Сейчас один из самых популярных курсов « краткий курс светской жизни». Мне бы хотелось пройти этот курс. Есть также отдельный курс для деток, где с самого раннего возраста прививается чувство стиля. Это очень здорово!
Больше всего мне понравились занятия по колористике, по истории моды с легендарной Меган Виртанен, составление доски желаний, пробное занятие в роли стилиста и занятие с аксессуарами. Каждая лекция отличается от прошлых, все визуализировано с помощью слайдов, благодаря чему все легко запоминается. Удобно было и то, что занятие проходили вечером в после рабочее время. Очень часто задавали домашние задания, это конечно большой плюс к закреплению пройденного материала. Группа была очень дружная и целеустремленная. После занятий собирались и пили чай, все душевно и мило.
Девушки, если у Вас есть желание и стремление к саморазвитию в роли стилиста или у вас есть простое желание научиться стильно одеваться, то курсы от Лилианы Модильяни это то, что Вам нужно!
Я так рада что у меня есть возможность обучаться именно у Лиллианы. После вводного занятия я шла домой окрыленной - я теперь буду стилистом, впереди так много всего необычного, нового, интересного, красивого.
я хожу 2 раза в неделю, а иногда даже больше - для студентов есть много дополнительных занятий, семинаров и лекций. Все сделано так - чтоб предоставить ученикам информацию по максимуму. Пока я только в начале творческого пути и обучения, но все еще впереди. Сейчас мы проходим азы и основы, историю, ткани, базу образа. На дом задают задания - можно конечно не делать, но ты же сам пришел учиться, это больше тебе надо.
И группа у нас хорошая, все добрые и необычные.
Вообще, конечно, вся информация есть в свободном доступе в интернете, но именно в студии можно получить ее полностью и за раз, а не выискивать по крупицам на сайтах. Здесь сделают акцент на важном, покажут как выглядит со стороны, подскажут где ошибки, как лучше - здесь можно получить именно бесценный практический опыт - спросить у преподавателей как же реально в жизни обстоят дела.
Офис расположен на Ваське, в 10 минутах от метро. я его правда не сразу нашла. Но некоторые занятия проходят в центре, недалеко от пл. Восстания.
Лиллиана очень приятный в общении человек, и даже некоторые мелочи продуманы - в понедельник нам делается смс-рассылка - какие у нас занятия, когда, где, Восколько и кому можно позвонить, уточнить место. Это очень удобно. Если что-то отменяеться, переноситься, то за пару часов так же приходит смс. Чувствуется забота. А в офисе нас всегда ждет чай, можно слушать лекции и тихонечко его похлебывать.
вот такая там обстановка
+12
2 года мечтала пройти курсы стилистов-имиджмейкеров именно в студии 28 Лилианы Модильяни. В своем выборе я не ошиблась. Недавно начала воплощать мечту в жизнь. Обучение в студии 28 не похоже на обычные курсы, в школе царит атмосфера творчества и праздника. Доброжелательное отношение, как Лилианы, так и других преподавателей помогает получать удовольствие от обучения. Занятия очень интересны, разнообразны и многие из лекций имеют практическую часть.

Заниматься комфортно, все хорошо видно, преподаватели ведут занятия используя красочные презентации и различный реквизит. Выдают раздаточный материал, чтобы можно было поменьше записывать и больше концентрировать внимание на общении с преподавателем.

Важно отметить, что все преподаватели - практикующие специалисты. Радует, что все готовы поделиться опытом и оказать всяческую помощь в становлении карьеры студента школы имиджа.

Много бонусов для студентов.

Также в имидж-студии 28 часто проходят интересные семинары и мастер-классы, которые помогают глубже изучить интересующий вопрос.
Стилист Лилиана Модильяни на карте