8 (812) 336-91-198 (812) 336-91... — показать

8 (812) 336-91-198 (812) 336-91... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-91-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 2 к 1 литер а

Про «СТК Центр»

CTK CENTER — крупнейший официальный дилер марок Nissan и Datsun на Северо-Западе России — предлагает полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Nissan и Datsun.

Аренда авто 1
Страхование
Запчасти 1
Малярные работы 1
Марка авто 1

Отзывы про СТК Центр (65)

3.5
На ТО мастера работают внимательно, заметили поломку и сразу устранили, спасибо!
Виталий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что у Вас остались такие положительные впечатления от посещения нашего дилерского центра. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Нормальный салон с приличным обслуживанием, беру тут второй автомобиль.
Андрей, здравствуйте! Благодарим за Вашу обратную связь. Будем рады увидеть Вас снова. С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Замену масла и расходников делаю только в этом сервисе, устраивает качество работы.
Владимир, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
В сервисе грамотные специалисты работают. Проконсультировали и отремонтировали авто, Теперь на обслуживание только к вам.
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
Менеджерам спасибо, на вопросы ответили и с выбором помогли, лишнего не навязывали.
Иван, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра, а наши менеджеры смогли помочь Вам с покупкой автомобиля. С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
СТК Центр на карте