8 (812) 426-13-838 (812) 426-13... — показать

8 (812) 426-13-838 (812) 426-13... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-13-83 ещё

Про «СТО АВТОГРАФ»

Диагностика автомобиля, ремонт и другие услуги на СТО «Автограф» Станция технического обслуживания «Автограф» – это современное сервисное предприятие, оснащенное по последнему слову техники: диагностика автомобиля, все виды слесарного ремонта и кузовных работ, покраска, вклейка стекол, автомойка, химчистка салона, регулярное ТО и многое другое. Как любое успешное предприятие, «Автограф» начинается с человека – а именно с опытного высококвалифицированного персонала, подбору и подготовке которого мы уделяем особое внимание. Команда профессионалов позволяет нам реализовать свою собственную стратегию в работе с клиентами. «Автограф» может очень многое – но не обещает того, чего объективно сделать не в силах. «Автограф» не предлагает ненужных услуг и не дерет втридорога за нужные услуги. «Автограф» доверяет клиенту, слушает клиента и работает в тесном контакте с клиентом – при этом для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности, а некоторые виды обслуживания они получают бесплатно.

700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф

Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность. Чтобы наши обещания не остались пустой декларацией о намерениях, мы гарантируем материальное обеспечение наших гарантий. Вкратце это звучит так: наша вина – ваши деньги. А теперь 700% гарантий в 100%-ных подробностях: 100% гарантия на ремонт и запчасти. На все виды работ и все запасные оригинальные запчасти мы даём гарантию 180 дней. Приезжайте – замена и ремонт за наш счёт без экспертизы и проволочек. 100% гарантия вежливого обслуживания. Если вы считаете, что мы обслужили вас невежливо или не проявили должного уважения, то мы выплатим вам компенсацию в размере 500 рублей по первому требованию 100% гарантия пунктуальности. Вы гарантированно получаете скидку в размере 3% от стоимости ремонта за каждый день просрочки по нашей вине 100% гарантия на компьютерную диагностику. Если наш диагност не сможет определить причину неисправности вашего автомобиля, мы не возьмем с вас ни копейки. 100% гарантия на попадание в цвет при покрасочных работах или будем перекрашивать бесплатно. 100% гарантия на качество мойки. Если Вы посчитаете машину недостаточно чистой – мы вернем деньги 100% гарантия честной диагностики автомобиля перед покупкой. Мы даем Вам гарантию, что никогда не договаривались и не будем договариваться с продавцами автомобилей. Не верите, попробуйте сами с нами договориться.

Отзывы про СТО АВТОГРАФ (42)

4.0
Необходимо было покрасить бампер и крыло на автомобиле супруги. Приятель порекомендовал этот сервис. Я не пожалел. Идеально попали в цвет, вообще не заметно, что детали были покрашены. Работу выполнили в срок, без задержек. Администратор в сервисе вежливый, мастера компетентные. Ценник приемлемый, средний по городу. Рад, что оказался в этом серпике, буду тоже рекомендовать вас друзьям и знакомым. .
В СТО «Автограф» провожу ТО своего автомобиля "Skoda Octavia" уже давно, также недавно сделала небольшой тюнинг, установила пороги и бамперы, качеством обслуживания весьма довольна, также нравятся невысокие цены на услуги, спасибо!
Приехал в СТО АВТОГРАФ по рекомендации товарища когда мне требовалось выполнить ремонт задней подвески моего автомобиля Hyundai Elantra. Мастер посмотрел, выявил проблему, назвал точную сумму и точные сроки. Процесс ремонт занял не много времени и обошелся мне не дорого, плюс сделали не большую скидку.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо, что выбрали наш автосервис.
Полностью не компетентные мастера(сервис на Косой линии), менял переднюю подвеску, после чего 2 раза возвращался к ним потому, что откручивался передний стабилизатор поперечной устойчивости, просто на ходу открутились болты.
Заехал на диагностику подвески(только потому что сервис рядом с работой), говорю стук сзади ищите. Диагностировали замену заднего левого подшипника ступицы(очень скажу классная технология диагностики, мастер стучит по колесу, говорит вот видишь какой стук, это не нормально), вы говорит и 2-х недель на нем не проедите,ну ладно, 2.5 рубля не такие большие деньги за запчасть, меняйте. В обед прихожу в сервис и начинается, мы при демонтаже обязательно сломаем датчик АБС(это еще +14 рублей), понимаю что на этом не они не остановятся, говорю - так ребята стоп, у меня был стук сзади справа, какой подшипник? В итоге сдули пневмопадушку и вуаля .. видно что порвался нижний сайлентблок правого аммортизатора(зарядили ценник за новый аммо 4.5 за шт) в итоге говорю собирайте машину я от вас уезжаю. Хорошо что не стали ничего менять, ездил в другой сервис, по поводу подшипника, сказали все ок. Это просто развод на большие деньги, мало того что запчасти в тридорого продают, еще и пытаются навязать работы которые делать не нужно.
Жалко что в при оценке вообще нельзя поставить звезд.
СТО АВТОГРАФ
Доброго времени суток! Пожалуйста укажите номер заказ наряда или марку и дату авто, чтобы разобраться в данной ситуации.
Andrey Anoshkin
Andrey Anoshkin ответил СТО АВТОГРАФ
Заказ наряд уже не вариант, звонил в сервис 22.09.17, что бы исправили косяки с пневмоподвеский(когда откручивали трубки видимо не герметично закрутили, с приходом холодов одна сторона начала опускаться) нашли по номеру авто Mercedes Benz Т222РМ98
СТО АВТОГРАФ ответили Andrey Anoshkin
Вот что удалось выяснить по ваше жалобе! Вы были на диагностике 11.04.2017. прошло почти пол года. Со слов мастера если бы мы не закрутили, и "сифонило" то это давно бы проявило, а не спустя пол года. Неизвестно сколько и как вы эксплуатировали ваше авто.
Вы за это время ремонтировали элементы подвески где либо ?
Приезжайте на бесплатную диагностику, для выявления и решения проблем c вашим авто.
Ездил на регулировку фар ближнего света на свей хонда. Огромное спасибо сотрудникам этого центра, так как в связи с проблемой которую сделал мне дилер, мастер максимально попытался исправить проблему. Разговаривали очень культурно. Все вежливые.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо, что выбрали наш автосервис.
СТО АВТОГРАФ на карте