8 (812) 426-13-83 8 (812) 426-13... — показать

Отзывы о компании СТО АВТОГРАФ

8 (812) 426-13-83 8 (812) 426-13... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-13-83 ещё

Отзывы про СТО АВТОГРАФ (42)

4.0
Необходимо было покрасить бампер и крыло на автомобиле супруги. Приятель порекомендовал этот сервис. Я не пожалел. Идеально попали в цвет, вообще не заметно, что детали были покрашены. Работу выполнили в срок, без задержек. Администратор в сервисе вежливый, мастера компетентные. Ценник приемлемый, средний по городу. Рад, что оказался в этом серпике, буду тоже рекомендовать вас друзьям и знакомым. .
В СТО «Автограф» провожу ТО своего автомобиля "Skoda Octavia" уже давно, также недавно сделала небольшой тюнинг, установила пороги и бамперы, качеством обслуживания весьма довольна, также нравятся невысокие цены на услуги, спасибо!
Приехал в СТО АВТОГРАФ по рекомендации товарища когда мне требовалось выполнить ремонт задней подвески моего автомобиля Hyundai Elantra. Мастер посмотрел, выявил проблему, назвал точную сумму и точные сроки. Процесс ремонт занял не много времени и обошелся мне не дорого, плюс сделали не большую скидку.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо, что выбрали наш автосервис.
Полностью не компетентные мастера(сервис на Косой линии), менял переднюю подвеску, после чего 2 раза возвращался к ним потому, что откручивался передний стабилизатор поперечной устойчивости, просто на ходу открутились болты.
Заехал на диагностику подвески(только потому что сервис рядом с работой), говорю стук сзади ищите. Диагностировали замену заднего левого подшипника ступицы(очень скажу классная технология диагностики, мастер стучит по колесу, говорит вот видишь какой стук, это не нормально), вы говорит и 2-х недель на нем не проедите,ну ладно, 2.5 рубля не такие большие деньги за запчасть, меняйте. В обед прихожу в сервис и начинается, мы при демонтаже обязательно сломаем датчик АБС(это еще +14 рублей), понимаю что на этом не они не остановятся, говорю - так ребята стоп, у меня был стук сзади справа, какой подшипник? В итоге сдули пневмопадушку и вуаля .. видно что порвался нижний сайлентблок правого аммортизатора(зарядили ценник за новый аммо 4.5 за шт) в итоге говорю собирайте машину я от вас уезжаю. Хорошо что не стали ничего менять, ездил в другой сервис, по поводу подшипника, сказали все ок. Это просто развод на большие деньги, мало того что запчасти в тридорого продают, еще и пытаются навязать работы которые делать не нужно.
Жалко что в при оценке вообще нельзя поставить звезд.
СТО АВТОГРАФ
Доброго времени суток! Пожалуйста укажите номер заказ наряда или марку и дату авто, чтобы разобраться в данной ситуации.
Andrey  Anoshkin
Andrey Anoshkin ответил СТО АВТОГРАФ
Заказ наряд уже не вариант, звонил в сервис 22.09.17, что бы исправили косяки с пневмоподвеский(когда откручивали трубки видимо не герметично закрутили, с приходом холодов одна сторона начала опускаться) нашли по номеру авто Mercedes Benz Т222РМ98
СТО АВТОГРАФ ответили Andrey Anoshkin
Вот что удалось выяснить по ваше жалобе! Вы были на диагностике 11.04.2017. прошло почти пол года. Со слов мастера если бы мы не закрутили, и "сифонило" то это давно бы проявило, а не спустя пол года. Неизвестно сколько и как вы эксплуатировали ваше авто.
Вы за это время ремонтировали элементы подвески где либо ?
Приезжайте на бесплатную диагностику, для выявления и решения проблем c вашим авто.
Ездил на регулировку фар ближнего света на свей хонда. Огромное спасибо сотрудникам этого центра, так как в связи с проблемой которую сделал мне дилер, мастер максимально попытался исправить проблему. Разговаривали очень культурно. Все вежливые.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо, что выбрали наш автосервис.
Проходите мимо!

цены выше рыночных раза в 3! не тратьте свои деньги и нервы!
Сервис и отношение к клиентам отвратительное!
СТО АВТОГРАФ
Доброго времени суток! Можно узнать, почему у Вас сложилось такое впечатление? Пожалуйста скажите свой номер заказ-наряда или когда вы были у нас. Если Вас не устроило качество оказанной Вам услуги, мы можем переделать или вернуть Вам денежный средства.Спасибо
На мойку ездить не стоит. Обработка стекла аквапелью стоит 1200р (Васька), но либо делать они это не умеют, либо средство у них поддельное, а скорее всего и то и другое.
В итоге, эфекта на половине стекла почти нет, а на второй половине нет совсем. Особенно заметно когда на мойку приезжаешь - с половины стекла пена вообще не сползает.
1198825
Добрый день!
Мы несем гарантии за наше качество и за работу наших сотрудников. Если у Вас есть претензии, просьба связаться с нами по телефону 940-43-44 или подъехать. Если Вас не устроило качество оказанной Вам услуги, мы можем переделать или вернуть Вам денежный средства.
После повторного визита, все исправили бесплатно. Теперь все работает как надо. Спасибо!
Хорошее СТО (Салова 52), обратился через CarFix, вполне достойная цена на работы, приехал во время, назначенное договором, приняли, работы выполнили в срок, согласованный при сдаче автомобиля. Заказ №141742, Volvo XC90. Перед обращением в Автограф делал ТО на Бухарестксой 1Б, там очень не понравилось.
Рекомендую Автограф.
10.01.2017Г. ХОРОШИЙ АВТОСЕРВИС. ПРОФЕССИАНАЛЬНО ПРОВЕЛИ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДВИГАТЕЛЯ. ПОДСКАЗАЛИ И НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ. ВЕЖЛИВЫЕ АДЕКВАТНЫЕ СОТРУДНИКИ.
РЕКОМЕНДУЮ.
У нас сливалась жидкость омывателя. Поехали проверить и починить в салон на Васильевском (Косая, д. 10). Все были очень вежливы и доброжелательны. Заодно решили оценить стоимость починки бампера после ДТП. Бампер оценили. При проверке бака для омывающей жидкость повреждений не нашли. Осмотр - 600р. Если бы я (блондинка) не попросила проверить трубки, вероятно, сказали бы, что все хорошо (что и говорили на месте) и отпустили. Надо было сразу уходить.. Я попросила проверить трубки. И сразу нашелся дефект - толи порвалась, толи что.. Хорошо. Делайте. Просидели мы в общей сложности больше часа. Из разговоров ремонтной бригады поняли, что на замену трубки у них нет. Медную кто-то предложил, но сказали, что это ненадолго. В итоге через какое-то время сказали - всё, давайте рассчитываться. Что сделали: обрезали нашу трубку и присоединили ее к бачку. В итоге насчитали - 1900 р. За что?? Да, сюда входила техническая мойка. Причем изначально сказали, что 100 р. В итоге посчитали 150р. Суть не в 50 р. И не в 2000. Просто не понятно, за что?? Муж начал спрашивать. В ответ - мастер 1.5 часа возился. Так откуда мы знаем, чем он там занимался эти 1.5 часа? Трубку нашу резал? Да, возможно, неудобное место, нужно руки просовывать. Повертеться немного. Но за это такую сумму брать. Что за развод на деньги? После разговора скинули нам 1000 р. Итог этой истории - купили новый омыватель, слился за ночь. И за такую работу "МАСТЕРА" хотели 2000 взять. Это и ста рублей не стоит! Раньше была хорошая контора. А сейчас - разводняк и некомпетентность. И конечно же бампер чинить поедем в другое место. Осадок неприятный. Ключи от машины возвращали нам - чуть ли не швырнули. Обиделись на нас!!!))) Лучше бы делом занимались грамотно, а не кидали людей на деньги.
Хорошее СТО, обращалась сюда уже не раз и всегда оставалась довольна их работой. Последний раз приезжала что бы пройти плановое ТО, как всегда все прошло хорошо. Я довольна данным СТО и цены на услуги здесь доступные.
Начались проблемы с моим автомобилем BMW 3 перестал работать задний свет.Обратился в этот сервис где ребята электрики сразу установили причину поломки и починили мое авто буквально за пару часов, я доволен.
Решил-таки оставить отзыв, давно хотел, но времени не было. Делал ТО на Авео. долго искал, выбирал сервис, кто занимается шевролюхами т.к. у дилера ценник стал совсем конский. Начитавшись отзывов, записался и поехал на Салова. Что сказать? понравилось, доброжелательные работники, все есть, чек, заказ наряд, серты. Приехал с своими з/ч и оставил на работе масло. Милая барышня (администратор), любезно предложила за ним сгонять, после того когда я отказался от их Кастрола. За это вообще отдельный респект. Наглеть не стал, приехал на след день. Воодушевлённый таким сервисом всем друзьям нахваливал и рекомендовал. Спустя время настал момент следующего ТО. Естественно поехал в Автограф. З/ч опять принес свои. Все сделали, открыл капот проверить, оказалось, что вынимая масляный фильтр, засрали мне радиатор, карлсон и выпускной коллектор с защитой картера. Причём с коллектора ещё как-то вытерли, а всё остальное так и оставили, ну думаю ладно, может чел первый фильтр-вставку вынимал, по неопытности. Вытер всё сам, хотя с радиатора сами понимаете масло просто не убрать. В общем осадочек остался конечно, ну да ладно. Спустя какое-то время начал чувствовать в салоне запах горелого масла. Залез под капот и обнаружил что снизу весь поддон картера в масле, начиная от масляного фильтра. Откуда течет масло (из-под фильтра, маслоохладителя или из-под картера) было не понятно, т.к. всё изрядно было залито оным. Всё это произошло в аккурат перед отпуском, были куплены билеты на самолёт, а после прилёта через 2 недели должны были ехать на машине в Карелию, за 1000 км. Первая мысль была, что потёк маслоохладитель, есть такая у этих движек болезнь. Уже начал даже было искать прокладки. Подтянув крышку фильтра (от него явно сочилось масло), вытерев всё, что смог очистителем, проехался до магазина. Как оказалось, из-под крышки продолжало течь. Открутив крышку фильтра, увидел чёрную плоскую прокладку. Когда ехал на ТО первый раз в автограф, оригинального фильтра в наличии в магазине не было. Взял не оригинал, с чёрной прокладкой (эллиптической формы в поперечном разрезе). Когда ехал второй раз, взял уже оригинал. Там прокладка круглая в сечение и синего цвета. В общем, поменял прокладку, отмыл защиту, двигатель и всю дорогу в поездке в Карелии принюхивался. Не капает ли маслице на выхлопную. Напрашивается вопрос: Каким надо быть спецом, что бы поленится заменить прокладку в фильтре и загатить маслом пол движка меняя фильтр??? Может он и маслосъёмные колпачки менять не будет, при ремонте головы или кольца старые оставит при ремонте гбц??? В итоге геморроя я приобрёл достаточно, не говоря уже о потере драгоценного времени и тратах на платную эстакаду, и очистители, плюсом новый фильтр, т.к. отдельно прокладка не продается, да и стоит дороже фильтра. Вот такой вот опыт обслуживания я приобрел у специалистов СТО автограф.
СТО АВТОГРАФ
Добрый день Артем!!! Прочитав Ваш отзыв сразу же напрашивается вопрос,Вы были на СТО Автограф ул.Салова 52Е или Косая линия 10,так как по Вашему утверждению, Вас милая барышня (администратор)отправила за Вашим маслом,но в Автографе на Салова у нас нет женского коллектива ВООБЩЕ.Если Вы и пишите отзыв прошу Вас корректно писать дату ,время и номер заказа ,сразу будет понимание с кого спрашивать.Спасибо.
СТО АВТОГРАФ
Артем ,мы подняли все заказ- наряды ,да Вы были 22.02.2016г. ,довожу до Вашего сведения ,что с 15.03.2016г,мы полностью поменяли персонал ,а девушек в нем нет уже 7 месяцев и сейчас вопросов по качеству обслуживания вообще ни у кого не возникает,что бы развеять все Ваши сомнения можете записаться к нам на ремонт и все увидите сами.Приношу свои извинения за этот инцидент.
artem-pronin
artem-pronin ответил СТО АВТОГРАФ
К барышне, как раз таки, претензий нет. Претензии есть к вашему работнику, который производил замену масла (казалось бы, простая задача), а так как он ваш работник, то соответственно к СТО «Автограф». Из-за его халатного отношения, возможно просто не знания, из-за его не аккуратности произошёл этот неприятный момент. Это если очень мягко говорить.
« Мы полностью поменяли персонал ,а девушек в нем нет уже 7 месяцев и сейчас вопросов по качеству обслуживания вообще ни у кого не возникает»»©. То есть претензии к качеству работ были и видимо не редко, раз уж вы персонал поменяли и девушку заодно с ним???? Тогда о каких гарантиях в 700% вы так красочно говорите на своём сайте????
«что бы развеять все Ваши сомнения можете записаться к нам на ремонт и все увидите сами» ©. А если опять что-нибудь накосячат работнички и всплывет это через месяц, другой, опять персонал менять будете????
Вообще, судя по вашему комментарию, во всём виноваты девушки, которые работали у вас. Но я вам заверяю со всей ответственностью, «мастер» производивший замену масла был мужского пола, по крайней мере, с виду.
СТО АВТОГРАФ ответили artem-pronin
Артем,у нас с 15.03.2016 вообще новая команда ,которая до 15.03 не работала на Салова и претензий за 7 месяцев нашего нахождения здесь нет ни одной ,как по качеству производимых работ ,так и по отношению к клиенту в целом.Кто раньше работал их уже давным -давно здесь нет.
artem-pronin
artem-pronin ответил СТО АВТОГРАФ
Спасибо за ответ. Последний вопрос. Если я захочу заменить в вашем сервисе, допустим, сцепление и сальник коленвала, или при ремонте гбц принесу сальники распредвалов новые, а ваш работник выполнит работу, но по какой-то причине не заменит данные сальники. Которые, в последствие потекут. Что вы ответите клиенту, который напишет вам претензию??? Тоже расскажите про новый коллектив????
При обращении в вашу компанию по окраске автомобиля тойота 1997г/в было отказано в оказании услуги из-за возраста машины
СТО АВТОГРАФ
Доброго времени суток! Это правда, мы не могли взять Ваш автомобиль на малярно-кузовной ремонт или какой либо еще, т.к. не берем в работу авто старше 15 лет. Это связанно с тем, что за все работы мы несем ответственность и даем гарантии до года. Что в вашем случае было бы невозможно.
Привезли сюда на эвакуаторе, нужно было срочно отремонтироваться, ребята хорошо справились, быстро. спасибо большое!
Посещаю это СТО, когда приспичит, если сам не в состоянии...Один раз менял тормозную жидкость, так крышку с расширительного бочка вообще не надели и не закрутили, менял масло в двигателе, обошлось очень дорого поскольку снятие защиты двигателя стоит 480 руб.+450 сама работа по замене масла. Делал тросик двери, после ремонта перестал поднимать стеклоподхемник- отремонтировали бесплатно свой косяк. Персонал приветливый, приещик, кот главный у них добросовестный, никаких дополнительных услуг не приписывает. Пользуюсь сервисом по необходимости, ценники более менее приемлимые, особенно по скидкам...
Бываю в этом СТО периодически, когда приходит время профилактики моей машины. В основном, мне в этом месте меняют масло и делают другое самое необходимое. Мне здесь нравится отношение ребят, мастера профессиональные, работают оперативно и самое главное ответственно. Берут за работу не слишком много я бы сказала недорого. Но зато делают свою работу на совесть.
В марте заезжал на этот автосервис. Нужно было заменить свечи зажигания. Мастера порадовали своей оперативность, долго ждать не пришлось. Авто забрал в тот же день. Заплатил не много. Теперь буду всегда обращаться в Автограф.
В тот же день??? Кирилл, процедура замены свечей не занимает много времени, в любом сервисе. Если конечно у вас не особый случай по машинке.
Спросила просто у прохожих где ближайший автосервис, так попала в СТО «Автограф» линия Косая, д 10. Коллектив вежливый, приятный в общении. Сделали ТО. Фильтры заменили, старые по моей просьбе, положили в багажник. Времени ушло примерно час. Теперь при любых проблемах буду обращаться.
Жена сдавала задом на своем Kia Rio, не увидела видите ли столб)). Как результат повреждены задний стоп-сигнал, бампер, дефлектор, накладка. Так как я обычно ремонтируюсь в СТО "Автограф", то и машину жены привез им. Сдавая машину попросил, чтобы покрасили и поцарапанное крыло. Все сделали за неделю. Качество на высоте. Адекватное соотношения цена/качество. Нравится мне этот сервис.
Обслуживался там, во первых сожгли рабочий бензонасос во вторых сказали что он меняется в сборе (вместе с колбой ) нашел, денег отдал немеренно привез им, а он не подошел и знаете что они делают, разбирают два бензонасоса и переставляют моторчик (с одного в другой) . Спрашивается зачем я переплачивал и ждал неделю пока приедет бензонасос если моторчик можно было на любом авторынке за 3000 тр. купить. Кстати дело было не в нем. Вывод: никто не хочет найти причину поломки, а хотят что-нибудь быстренько заменить желательно в сборе и подороже ( я не мог очень долго найти свой бензонасос так они предлагали вместе с баком замену)
СТО на Салова.
Был в этом автосервисе впервые. Делали диагностику и ремонт подвески.Удивило, что дали скидку 300 руб. на первый ремонт. По ценам вышло неплохо, думал больше возьмут. Сделали все оперативно. Мастера толковые.
Менял здесь задний ступичный подшипник. Понравилось как ребята работают. Очень оперативно и профессионально. Все произошло на моих глазах в течении получаса, и цена вышла довольно симпатичная. Будут проблемы, приеду сюда еще.
Обращался в автосервис с вопросом устранения неполадок электрооборудования. Автоэлектрик произвел должную диагностику и достаточно быстро нашел причины поломки. Сейчас, диагностику автомобиля прохожу здесь регулярно, сервис порадовал!
После небольшого инцидента пришлось менять лобовое стекло на моем форде. Для этого обратился в атосервис "Автограф". Их мастера демонтировали старое стекло, сделали все необходимые подготовительные работы и установили новое. Качеством сервиса я остался доволен, по цене вышло нормально.
Отличный сервис. Я буквально неделю назад сюда заезжал поменять масло, так они мне еще и фильтр за свой счет поменяли, говорят что акция, ну и как после этого не выразить свое положительное мнение о них. Имею право.
С утра загорелась в машине лампочка неисправности, проехал еще полчаса и загорелись все лампочки, включая АБС. По ощущениям, казалось что стучит передняя стойка. Позвонил по присланной в воскресенье смске в Автограф. Озвучил проблему, плюс сказал, что необходимо ТО. Масло у меня было свое, а передние диски и передние колодки пришлось поменять. Подъехал к вечеру уже, оставил машину. Утром набрали, говорят, что готова! По ценнику довольно демократично получилось. Смска помогла) В следующем году уже записался на диагностику, хочу проверить систему охлаждения.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!
Звонила в Автограф по поводу замены масла в вариаторе Ниссана. Хотелось узнать стоимость работ и собственно самого масла. По стоимости работ сориентировали 1800 руб. По маслу администратор затруднилась ответить меня переключили на другой отдел. Взял трубку мужчина, разговор длился почти 10 минут, что не понравилось. Считаю, что трубку должен брать компетентный человек, который может ответить на все вопросы. Понимаю, что бывают исключения, например, девушке сложно разобраться в нюансах автомобиля и проблем, которые могут возникнуть, но элементарно ответить сколько стоят работы по прайсу – я считаю это возможно. В итоге предложили оригинальное масло по 5,5 за 4 литра либо японский аналог по 1000р. Я записалась на следующий день. Решила залить все-таки оригинал. Поменяли быстро. Посмотрел еще диагност, посоветовали заменить вентилятор автоматической системы. На следующей неделе поеду. Работы устроили, мастера грамотные.
СТО АВТОГРАФ
Спасибо за отзыв, рады стараться для Вас!
Совсем недавнопользуюсь услугами данного автосервиса. Приезжала на переобувку и замену стальных дисков с вентилями! Меняли масло и воздушные фильтры. Зона ожидания обычная, мало женских)журналов.Администратор даже помог с ребенком пока отходила в рабочую зону. Проблем никаких не возникло. Сделали скидку, сказали , что в слудеющий раз приеду обслуживаться по накопленным баллам. Оценка хорошо.
Рады были помочь!!!
Кто пользуется автомобилем каждый день, тот меня поймет. В моем авто была серьезная проблема с рулевой рейкой, но приехать на СТО не было времени просто физически. Совершенно случайно проезжал мимо СТО Автограф, решил заехать. Механики оперативно осмотрели авто, и сообщили, что дальше ехать нельзя, рейка просто лопнула. Но как же я был удивлен, когда всю работу на СТО сделали за два часа. Мастера делают все быстро, а главное качественно. Теперь это СТО у меня в белом списке.
Спасибо!
Был в Автосервисе Автограф в ноябре этого года. Были проблемы с системой охлаждения и с автозапуском. Машина Мерседес Е класса. Машину отремонтировали в срок, который оговорили заранее. По акции даже бесплатно помыли перед тем, как вручить) Админ выдала карту , по которой теперь смогу обслуживаться со скидкой. В целом, все понравилось. Есть одно пожелание: усовершенствовать зону ожидания...ну чтобы игры, передачи интересные)
Обращался сюда недавно для диагностики подвески. Стали заметны нехарактерные постукивания во время работы авто, что очень меня беспокоило. Мастера автосервиса все осмотрели и принялись ремонтировать. Пришлось менять передний амортизатор. Справились быстро, дали гарантию на замененную запчасть. Сейчас все хорошо, постукивания больше нет. В целом, хороший сервис, цены не кусаются.
Моя машина пострадала ночью во дворе. Кто-то врезался в нее и скрылся с места ДТП. Утром вышла и обнаружила разбитый бампер, помятое крыло, и разбитую фару. На работе коллега мне посоветовал обратиться в сервис СТО АВТОГРАФ, он находится не далеко от моего места службы. Я подъехала к ребятам, узнала сколько будет стоит ремонт и сколько времени он займет. Сроки и цена меня устроила и я загнала машину в ремонт. Сделали качественно и в обещанные сроки.
Постоянно пользуюсь услугами автомойки!Мне очень нравится !Хорошее качество, есть зона ожидания с кофе и wi-fi. Ребята действительно знают свою работу! Спасибо!
Будут краток: отличные специалисты, превосходный сервис, лояльная центовая политика. И на мойке моют действительно чисто. В общем все, как у официального дилера, но намного дешевле! А еще клиентам мороженое бесплатно! Рекомендую, крепкая пятерка!
В результате небольшого ДТП, у меня на кузове появилась вмятина средних размеров, необходим был ремонт, поэтому решил поехать на СТО. Приехал именно сюда по совету знакомых. Ребята молодцы тут работают, видно, что работу свою знают и умеют ее делать.
Сделали все за один день, претензий к ремонту нет, кажется, что на машине никогда и не было вмятины.
Что касается цен, то они не завышенные, так что теперь буду сюда обращаться.
Многие из моих знакомых удивляются тому, что я ни как не могу попрощаться с моей старушкой, у меня Опель Астра 2005 года выпуска. Ну нравиться она, хоть убейте, это ведь уже почти раритет согласитесь, однако то что автомобиль нуждается в кузовном ремонте, это факт. По рекомендации тех же самых знакомых я обратился в автосервис СТО АВТОГРАФ. После осмотра автомобиля мне предложили сумму, которую я должен выплатить за кузовной ремонт. Скажу вам честно, я большего ожидал. Работы было на пару дней, так что я оставил автомобиль в боксе. Через пару дней мне позвонили и сказали что все сделано. Хотите верьте хотите нет, но я автомобиль не узнал. Огромное спасибо всем тем кто трудился над этим. Я доволен.
Недавно в авто перестал работать кондиционер. Жить без него долго я не смогла, поэтому отправилась в автосервис. В одном автосервисе вообще выставили космическую цену, в другом меня не устроили сроки выполнения работ. Потом заехала в данный автосервис. Тут меня все устроило. Сделали ремонт и заправку кондиционера. Цена вменяемая, при этом еще дают гарантии. Обслуживание вежливое. Никто не позволил себе хамства, все рассказали и объяснили. Никто не придумывал несуществующих проблем и не пытался навязать какие - либо дополнительные услуги. Сделали кондиционер качественно и оперативно. Спасибо хорошую работу.
Была битая морда приехал починиться в этот автосервис,машина aveo.Щекастый мастер Александр по моему просил 65т.р. за ремонт без зап.частей(радиатор,бачок,усилитель бампера и вентилятор). Требовалось в итоге вытянуть чуть лонжерон,выгнуть бампер с покраской,установка запчастей и залить жидкость.Клялся что дешевле не найду,ссылался на скрытые дефекты.Походу этот чудак на букву «М» раньше тока представительский класс чинил-откуда такая стоимость для машины среднего класса.На уральской у ребят починил всё с оригинальными деталями за 25т.р. Одним словом разводят на деньги жлобы, пишут сами себе хорошие отзывы…Не верьте им…
Мне здесь понравилось! Работают славяне. Вычистили машинку до блеска. Обаятельные и весёлые ребята. Доброжелательная обстановка. Но главное во всём этом- качество, предоставляемых услуг. Знают своё дело и ничего лишнего не навязывают. Постоянно какие-то акции и скидки приятные. Мне в подарок нанесли воск. Соседка сказала, увидев машину, что такой блестящий сувенир надо в серванте дома держать:)
Случайно заехал на эту мойку, когда приезжал в офис дизайн студии. Остался приятно удивлен, теперь всегда на Ваське моюсь там. Есть бонус: 10 мойка в подарок.
Решил посетить Питер на собственной машине. Доехал нормально, но по дороге перегорела лампочка в правой фаре. Нагуглил в инете этот автосервис, заранее связался через сайт и не пожалел. Сами заказали лампочку, сами поменяли, быстро и по адекватной цене. Плюс, при сто автомойка, еще и машину помыл. Спасибо, советую.
СТО АВТОГРАФ на карте