8 (812) 947-37-348 (812) 947-37... — показать

8 (812) 947-37-348 (812) 947-37... — показать
+7 812 947-...+7 812 947-37-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 4

Про «Сто Гидравлика»

Сто Гидравлика (рейтинг на нашем сайте - 4.7) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в представленной компании проводят работы по ремонту подвески. Это сложная система, которая соединяет кузов автомобиля и его колеса. Мастера могут осуществить полный цикл работ - от диагностики и замены вышедших из строя элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, повреждены опоры амортизатора, нарушены углы установки передних колес или изношены втулки.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 4 (ближе всего добраться со станции Электросила). Телефон: +7 812 947-37-34. Сайт: www.spesnordavto.ru.

Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Сто Гидравлика (62)

Обращались за ремонтом грузовых агрегатов. Ценник за услуги показался вполне себе приемлемым. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данное место!
Прекрасно справились с ремонтом рулевой рейки. Пригонял сюда свой Фольксваген. Сам рейку не демонтировал, доверился профессионалам. Из-за этого пришлось подождать чуть дольше, но не критично, за сутки сделали. В СТО с оборудованием все отлично, запчасти тоже не приходится ждать подолгу. После ремонта проблема была решена и больше не проявлялась..
Грузовой агрегатор смогли починить, хотя другие сервисы браться не хотели. Могу рекомендовать!
Ремонт рулевой рейки прошел успешно. Специалисты СТО «Гидравлика» быстро и качественно выполнили работу. Цена за услуги была приемлемой. Я доволен результатом. Всё было сделано в срок, без задержек и проблем. Управление автомобилем отличное. Складывается ощущение, что установили новую рулевую рейку. Я очень доволен сервисом и буду рекомендовать его своим знакомым.
Выполнили ремонт грузового агрегатора. Все сделано хорошо и в сроки.
Сто Гидравлика на карте