8 (812) 716-37-378 (812) 716-37... — показать

СТО Клубный Гараж на улице Оптиков

8 (812) 716-37-378 (812) 716-37... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-37-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 8

Про «СТО Клубный Гараж на улице Оптиков»

СТО «Клубный Гараж» на улице Оптиков занимается ремонтом и техническим обслуживанием автомобилей отечественного и иностранного производства любого года выпуска. Современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные запасные части, масла, технические жидкости и комплектующие, опытные мастера, широкий спектр услуг и прозрачная система ценообразования – это лишь малая часть преимуществ станции технического обслуживания.

Коллектив СТО – это команда профессионалов, обладающих многолетним опытом и обширным багажом теоретических знаний, позволяющих быстро определять и устранять любую поломку. Прежде, чем приступить к ремонту, специалисты станции технического обслуживания подробно описывают автовладельцу состояние авто и согласовывают весь необходимый объем работ.

В числе услуг СТО балансировка колес, шиномонтаж и сезонное хранение шин, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт электрооборудования, подвески, карбюратора, АКПП, двигателя и выхлопных систем. Кроме того, на станции технического обслуживания можно получить диагностическую карту ТС.

СТО «Клубный Гараж» на улице Оптиков работает ежедневно без перерывов и выходных.

Авто 1
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт карбюраторов
Шиномонтаж

События СТО Клубный Гараж на улице Оптиков

Цены СТО Клубный Гараж на улице Оптиков

Тормоза
Диск тормозной задний (оба)1650 руб.
Диск тормозной передний (оба)1540 руб.
Замена цилиндра тормозного раб. (при снятых колодках)550 руб.
Колодки задние (барабан)1320 руб.
Колодки задние (диск)880 руб.
Колодки задние замена (с электр. паркингом)1320 руб.
Колодки передние замена770 руб.
Прокачка тормозов330 руб.
Ремонт суппорта1100 руб.
Ремонт задних тормозов1650 руб.
Ручной тормоз регулировка330 руб.
Прайс-лист
Трубка кондиционера (от рессивера к испарителю). Заменаот 600 руб.
Трубка кондиционера (нижняя). Заменаот 600 руб.
Ремонт кондиционераот 2000 руб.
Электрика / Генератор снятие/установкаот 1100 руб.
Электрика / Замена лапыот 100 руб.
Регулировка развала схождения задних колес1800 руб.
Шиномонтаж с хранением3500 руб.
Диагностика
Диагностика ГУР550 руб.
Диагностика двигателя660 руб.
Диагностика подвески550 руб.
Диагностика системы выпуска550 руб.
Диагностика системы охлаждения550 руб.
Диагностика топливной системы660 руб.
Диагностика тормозной системы880 руб.
Компьютерная диагностика800 руб.
Проверка компрессии (простая 4 цилиндра)1320 руб.
Проверка уровней тех.жидкостей440 руб.
Регулировка света фар (одной)330 руб.
Замена жидкостей
Подвеска
Двигатель
Коробка переключения передач
Заправка кондиционера
Шиномонтаж
Государственный технический осмотр

Отзывы про СТО Клубный Гараж на улице Оптиков (16)

Всем добрый день. Обратился в данный сервис в январе 2019 года, когда на моей Тойоте возникли проблемы с тормозами. В какой-то мере мне повезло, т.к. в тот момент когда я позвонил, на станции были свободные мастера и мне не пришлось записываться. Проблема была в том, пару дней до этого мне на другой станции чистили направляющие задних суппортов, и еще через один день у меня загорелась надпись "неисправность тормозной системы" и тормоза практически перестали работать. На ту станцию я решил не ехать, т.к. она во первых находилась в другом районе , во вторых после такого рода сюрпризов мне туда обращаться совсем не хотелось. Все эту предысторию я рассказал мастеру, который сказал что сейчас все проверит. Первое подозрение было, что передний тормозной цилиндр не герметичен, но после более внимательного осмотра стало ясно что он в порядке. После этого стали более пристально осматривать тормозные трубки, и действительно в одном ее месте в районе заднего левого колеса было обнаружены влажные следы, тормозная жидкость имеет к сожалению светлый цвет, поэтому утечку еще не так просто увидеть. Мастер предположил, что одна из трубок протекает, и после проведения небольшого теста это подтвердилось. Было предложено заменить тормозную трубку или ее часть, (т.к. в других местах трубка не имела ржавчины и это выходило дешевле, а соединение с помощью переходника по словам мастера имеет такую же надежность как и цельная магистраль. Я выбрал второй вариант, т.к. он был существенно дешевле по деньгам и временным затратам. В этот же день мне позвонили и сказали, что ремонт завершен и я могу забирать свой автомобиль. Тормоза теперь работают на машине просто отлично, за что я очень благодарен всем сотрудникам сервиса Клубный Гараж. И я уже знаю куда поеду на следующее ТО. Прошу прощения за сумбур.
Обращался впервые в этот сервис весной, когда надо было "переобуться", мне тогда понравилась скорость и работы и вообще уровень обслуживания. С тех пор обращаюсь к ним, если возникают проблемы. Единственная сложность в работе - не всегда есть свободные места, поэтому надо договариваться заранее.
Приветствуем посетителей автосервиса Клубный Гараж! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
Добрый день, занимаетесь ли вы ремонтов кондиционеров? Нужно заменить подшипник шкива кондиционера на матизе. Сколько будет стоить?
Меньше года назад менял тормозные диски, колодки. Сказали что задние суппорта нужно перебрать - ОК, перебрали, ага, как оказалось очень плохо перебрали или не перебирали совсем!!! диски начало клинить месяц назад, вырос расход, при снятии суппорта колодки развалились. Печаль! Вот и верь после этого людям!
Приехал с пустяковой проблемой --- два цилиндра отключились. Забрал машину только через 4 недели. За это время откапиталили движку, отремонтировали электропроводку, заменили все жидкости. Заплатил за этот "ремонт" больше 30000р. Проехал меньше километра --- опять отключились цилиндры, закипела система охлаждения и все проблемы вернулись на свои места. В итоге вызвал эвакуатор приехал на фирменный сервис, там проблему решили за 1,5 часа и 2500р . Делайте выводы
Здравствуйте, хотел бы сделать полную диагностику авто. Хендай элантра мд 2011год. Сколько это будет стоить?
Вечер добрый, сколько замена жидскости гур, на ауди, мотор 2.6 ABC
Добрый, сколько стоит диагностика и устранение не исправность электрики? Причина такова: после того как завёл авто лампа зарядки горит тускло, и не гаснет пока не дашь оборотов в 3-4 тысячи... Такая проблема только при первом холодном пуске. Потом все работает отлично. Авто ваз 21124
Прошлой зимой на данном СТО делали капитальный ремонт двигателя, машина американская очень капризная и качественный ремонт проводили только у дилера (побывала почти у всех "народных умельцах" города которые заявляли, что проведут ремонт "на ура", но в итоге возвращали деньги и разводили руками). Так вот, качество отличное! Кроме этого, цена за работу и запчасти очень даже разумные. Наконец то моя основная проблема, а это была на самом деле проблема, с местом обслуживания "железного коня" решена! Огромное спасибо!
Здравствуйте. Не светят ближний свет фар и левый поворотник. Если перегорели лампочки, если ли близости магазин , где можно их приобрести? Машина Опель астра н 2008 год
Была произведена замена масла с фильтром, а так же полная замена охлождающей жидкости, антифриза, замена свечей. За работу взяли 2500. Потраченное время 3 часа... Соотношение цена - качество не оправдывает себя.
Здравствуйте. Приехала в этот автосервис, так как загорелся чек, думала что это что-то с коробкой. Испугалась. Прочитали ошибки, оказалось нужно всего-лишь поменять дя да-зонд. Заказали у них же его...пришел достаточно быстро. Ребята поменяли и я довольная уехала. Спасибо Вам огромное!
Делали развал-схождение на одну ось. Всё быстро, чётко, с необходимыми для меня пояснениями. Спасибо мужчины!!! Теперь только в ваш сервис. С уважением, Роман.(Almera)
Да,заехал.Машинка попросила ремонта-постукивала передняя трапеция(думал-реечка_уже прикидывал на скоко попал).Но ребята очень грамотно осмотрели,кстати я тоже присутствовал,и выявили-не страшно,муфты стабилизатора.по времени и стоимости был предупрежден по телефону-все вежливо,с обьяснениями.Есть комната ожидания с ТВ и "гадой" в лице здоровой игуаны(ящерица)-кстати прикольная:цвет меняет:диван красный и она тоже красная.Остался доволен(по ремонту).Спасибо Клубному Гаражу и его Сотрудникам.Теперь я их клиент.
Искал где отремонтировать АКПП, знакомые рекомендовали клубный гараж, там провели диагностику и рекомендовали заменить свечи зажигания. Я думал фигня, но решил пусть сделают. теперь гоняю без проблем, толчки в коробке ушли машина летит. Спасибо гаражу, теперь я ваш клиент. Алексей.