8 (953) 372-84-20 8 (953) 372-84... — показать

8 (953) 372-84-20 8 (953) 372-84... — показать
+7 953 372-... +7 953 372-84-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 89
Район: Приморский

Отзывы про СТО КОРАВТО на улице Савушкина (66)

С любой проблемой обращаюсь в данный сервис. Приятно удивлён. Демократичные цены, обслуживание на уровне! Всегда доволен качеством работ. Спасибо профессиональным мастерам.
Отличный сервис! Быстрая диагностика, приятный персонал, качественная работа. Никаких навязчивых допуслуг и неожиданных сумм в чеке. Доступные цены при отличном качестве работы - и все это быстро!
Отличный сервис, вежливость, отзывчивость. Не нужно искать детали, сами подберут. Просто оставил машину и ушёл, потом забрал готовую машину.
Нормальные, вменяемые слесари, доступные цены. Быстро и качественно.
Нравится качество и ассортимент предоставляемых услуг. Приезжал на замену передних тормозных колодок.
А я наклеила у ребят стикер на машину и получила классную скидку на ремонт , хорошая акция и мастера тут отличные . А у них везде по городу на их СТО , всегда все починят .
Опытные мастера, отличная диагностика, качественный, быстрый ремонт, приемлемые цены.
Ребята молодцы! Оперативно нашли неисправность и произвели ремонт. Стоимость выполненных работ приятно удивила. Благодарю!
Качество, оперативность, направленность на клиента, профессионализм, низкие цены, удобное расположение - это всё о них! Сделали диагностику и ремонт ходовой, доволен.
Хороший сервис, все по честному без обмана! Делают быстро и качественно! Цены адекватные!
Всë понравилось, сделали замену антифриза с промывкой качественно, в срок. Буду рекомендовать!
Нравится команда профессионалов, знают свое дело. Давно здесь обслуживаюсь по слесарному ремонту. Рекомендую.
Меняла здесь задние тормозные диски. Хорошее недорогое обслуживание, запчасти практически всегда в наличии. Лучшее решение цена-качество.
Отличный автосервис с грамотными мастерами! Все быстро, качественно и по доступным ценам! Заменили поршневые кольца. Доволен.
Отличный сервис, неоднократно обслуживался у ребят, хороший подход к клиенту, приятные условия, грамотное вежливое общение! Мастера работают на качество!
Рекомендую данный автосервис, ребята сделали быстро свою работу, нашли проблему которую не выявили в другом автосервисе. Проконсультировали и помогли с выбором запчастей на моё авто. Быстро и не дорого.
А я тут частенько запчасти беру, если что сам могу понять, так делаю, а если нет, так ребята все и починят. Хорошее СТО , это точно !
Как по мне , так лучшее СТО у нас в районе, бывал раньше и в других местах, но тут больше всего нравится ремонт машины делать. Молодцы ребята.
Мое любимое СТО , только вчера у ребят на ремонте была, все четко, запчасти прямо на месте купить можно и это радует. Я уже подругам Вас посоветовала, можете ждать новых клиентов.
Хорошее СТО , работают по записи , не нужно в очереди стоять, ребята разбираются, нашли сразу проблему, починили, я довольна. Быстро , не дорого , а что еще нужно. Теперь я Ваш клиент .
Записалась на сервис для замены масла и фильтров разных, на удивление приняли точно в назначенное время, сделали качественно и быстро. Хорошие отзывчивые мастера и доступные цены.
Хороший сервис, всегда в наличии расходники и запчасти, выполняют любые виды работ по адекватным ценам!
Очень быстро решили проблему с машиной (заменили коленвал). В сервисе работают профессионалы своего дела! Спасибо большое!
Отличный сервис. Вежливый персонал, профессиональные слесари.
Заезжала сюда пару раз для замены масла и проведения диагностики. Сервис понравился. Работы выполняются опытными мастерами. Расценки вполне доступные.
Обращалась сюда для замены антифриза с промывкой. Работу выполнили хорошо, никаких нареканий нет. Обслуживанием и ценами в общем довольна!
Мне очень нравится автосервис КорАвто своим качеством обслуживания: тут грамотные и опытные специалисты, я обращаюсь сюда как для замены масла так и для ремонта неисправности в моем авто по мере необходимости. Работа выполняется за короткий срок, качественно и по сравнительно невысокой цене.
Отличный автосервис КорАвто и тут я регулярно меняю масло и прохожу тех осмотр. Тут опытные специалисты и выполняют работу качественно и за короткий срок, цены на услуги сравнительно невысокие, сервисом я всегда довольна, как и качеством выполнения работы.
Один из сервисов, которые посещал уже не раз. Толковые парнишки, работаю без лишних вопросов, качественно и быстро. Цены вполне божеские. Я к вам еще вернусь.
Хороший сервис мне тут ребята проводят ежегодно техосмотр, мастера всё делают быстро и качественно, дают постоянно полезные советы по машине так как я не очень в них ещё разбираюсь, цены на услуги весьма приемлемы и обслуживание на высшем уровне, спасибо!
Оборудование отличное современное. Поменяли все нужные фильтры и тормозную жидкость. Вместе с масляным фильтром поменяли и масло. Стоимость ТО не высокая.
Воспользовался акцией выходного дня - скидки до 15% на работы. Показал смс с указанной акцией и было сделано техобслуживание, да еще и бесплатно заменили масло. Понравился мне такой сервис.
Делала кузовной ремонт тут, мне задели во дворе дверь и заднее крыло, причем так хорошо, что крыло пришлось на новое менять, а над дверью поколдовали ребята. Через 10 дней забрала свой автомобиль, тщательно его осмотрела, но так и не обнаружила недоделок в работе — всё просто отлично сделали-не прикопаться.
Поторопился с негативным отзывом! Позвонил мастеру, описал проблему. Мастер предложил приехать, пообещал всё поправить. На следующий день, все недочеты были исправлены! Претензий к сервису не имею. Более того, хочу отметить доброжелательность и клиентоориентированность персонала. Отдельное спасибо начальнику кузовного цеха Сергею, за чуткое отношение! В процессе ремонта, постоянно был со мной на связи, консультировал, отчитывался по этапам работ.
Делал здесь кузовной ремонт. В процессе ремонта, цена на работу поднялась на 12.5 тысяч. Забирал машину, не обратил внимания на зазоры. Выглядит печально. На душе тяжело. Опять обманули...
На Савушкина мне меняли ремень ГРМ. Сделали все довольно быстро, хотя пришлось снимать радиатор охлаждения и бампер. Цена устроила.
Сервис качественный и по приемлемым расценкам.
Я уже и забыл такую проблему, как искать автосервис. Уже год и даже больше я никуда не езжу, только в этот сервис. Работают парни быстро, к качеству претензий нет. Всегда есть акции и скидки.
Потратил я меньше часа, минут 45, заплатил меньше чем с меня хотели взять в двух других сервисах куда обращался и сделали диагностику и сразу заодно заправку кондиционера. Довольный уехал. Буду наведываться еще.
Свой Шевроле доверяю им без опаски, потому что сотрудников набрали настоящих профи. Не первый год к ним езжу. всегда все четко и цены доступные.
Мне по их месторасположению сервис удобен, не знаю почему раньше мимо "шел". Сейчас узнал и буду пользоваться. Сменили мне тормозные колодки , взяли по-божески, всем доволен.
Пользуюсь услугами ребят из этой компании с мая 2018-го. Мне нравится все , как качественно и главное, со знанием авто, делают работы. Видно сразу что они видят "насквозь" мою шкодушку. Цены нормальные. Советую.
Здесь обихаживают мой приорик, нравится как работают ребята, ждать в неведеньи долго не приходится, сервис уже знаю потому и не переживаю, всегда все четко, по ценам мне доступно.
Очень нравится автосервис "Коравто " своим обслуживанием, профессионализмом опытных мастеров. На днях заезжала для проведения диагностики моего автомобиля, все неполадки, которые были выявлены, были оперативно устранены. Спасибо большое!
Всем привет! В Коравто заехал впервые. Проблема в том, что загорелся чек, притом, что машина едет нормально. Сто встретилось по дороге, заехал, попросил помочь. Сделали компьютерную диагностику, стерли ошибку, все проблема решилась! Приятно, что не стали "разводить", четко и быстро сделали работу. Спасибо!
Спасибо за качественное обслуживание моего автомобиля. За год никаких нареканий работа мастеров не вызвала. Приятно, что периодически акции проходят и есть скидочная система.
Доволен работой СТО, сотрудники вежливые всегда готовы помочь. Недавно менял у вас тормозные колодки (диски), так как мои уже стерлись. Друг посоветовал обратиться к вам, решил позвонить - проконсультировался, узнал цену, время работы, а также мне помогли подобрать качественные тормозные диски. На следующий день завез к вам машины, здесь все достаточно быстро (ждал где-то 40 минут), денег взяли немного, в общем Доволен работой СТО.
Всё шикарно, я раз в пол года посещаю этот сервис и абсолютно всем доволен. Работа авто-техников всегда вовремя и честно. Спасибо за это! Но было бы здоровов если бы вы обустроили место ожидания по комфортнее!
Уже не первый год обслуживаю свой Hyundai i40 в КОРАВТО-ПИТЕР. Ребятки здесь настоящие молодцы. Работают быстро, слаженно и уверенно. Недавно пришлось заново заправлять кондиционер. Всё сделали максимально быстро и аккуратно. Ультрафиолетовый тест провели, фреоном заправили. Я доволен.
Достаточно долго уже, около двух лет, обслуживаю свою машину в этом сервисном центре. Покупала б/у, так что к официалам не езжу - завышены цены у них. А здесь напротив, все сравнила и в korauto получается заметно выгоднее. Всегда все ремонтные работы проводили как положено, ТО тоже у них прохожу, цены на запчасти не завышены. Очень удобно: записываюсь по телефону на определенный день и время, дело свое знают.
Отличный сервис где мне ребята проводят техосмотр, мастера всё делают качественно и в заданные сроки, дают консультации полезные по моей машине так как я не разбираюсь вообще в ней, цены на услуги весьма демократичны и всё делается на высшем уровне, спасибо!
СТО «Коравто» мне нравится, тут обслуживаю свой автомобиль, ребята тут настоящие профессионалы и делают всё качественно и в заданные сроки, цены как на меня весьма демократичны, тут всегда дадут хорошие советы по твоему автомобилю и не только, спасибо «Коравто»!
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Можно сказать являюсь постоянным клиентом в этом СТО, так как моим автомобилем очень часто пользуется жена и, как правило, после пару ее поездок нужно сюда заезжать тормозные колодки менять. Но ребята тут реально хорошие специалисты, свою работу знают, делают все оперативно и качественно. Также тут как-то приходилось заезжать за заменой свечей зажигания, ну и на диагностику тоже периодически сюда заезжаю.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Друг посоветовал ремонт двигателя моей машинки делать в СТО КОРАВТО. Так и сделал, благо, что их станций по городу достаточно. И правда отличный и грамотный сервис. Я тоже остался доволен. Проблему решили быстро, с запчастями тоже не возникло никаких проблем. Цену за ремонт выставили адекватную, если сравнивать с другими станциями города. На работу и на запчасти дали гарантию.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Раз в пол года посещаю этот сервис, абсолютно доволен работой авто-техников они всегда вовремя и честно сообщают мне о будущих проблемах с автомобилем, по этому я до сих пор на полном ходу. Спасибо, всем удачной дороги.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Нашла для себя наконец то автосервис в котором постоянно теперь мастера обслуживают мой автомобиль Ситроен С3 который иногда требует ремонта и сервисного обслуживания. Мастера здесь компетентные, грамотные и нравится то, что работу выполняют честно и не смотря на то, что я девушка не обманывают.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Очень хороший магазин с качественными товарами и низкими ценами. Довольно часто посещаю его. Магазин всегда тщательно выбирает работников, которые никогда не сидят на месте, а вместо этого всегда готовы предложить свою помощь. Так же магазин частенько проводит различные акции.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
В этом автосервисе вполне вежливое обслуживание и сами мастера здесь хорошо разбираются в автомобилях и все осмотры моего автомобиля они проводили досконально. Тем более времени на осмотры много не уходит и поэтому можно быстро забрать свою машину. Мне все нравится.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
СТО самое нормальное из всех, в которых я когда либо чинил свою машину. Шиномонтажники здесь хорошие и разбираются в своём деле и к тому же машину могут починить за достаточно короткий промежуток времени.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Мне меняли ремень грм в данном автосервисе и сделали это отлично. Приезжал для замены шаровых и стабилизаторов, тоже отлично справились с работой и цены там нормальные. Расходные материалы меняю постоянно в этом автосервисе и все проходит на ура, доволен работой.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
В этот автосервис на Савушкина я решаю любые вопросы, которые касаются моей машины и любой непредвиденный авто ремонт еще не разу не подводил, потому что я всегда могу положится на грамотных и знающих свое дело профессионалов. Ребятам хочу выразить настоящую благодарность за оперативную и качественную работу не затягивающую по срокам.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Высокий уровень обслуживания в СТО Коравто поэтому свой автомобиль предпочитаю обслуживать в этом СТО. Специалисты здесь грамотные, опытные, им смело можно доверить авто зная, что ничего не сломают и работу свою выполнят четко и безупречно. Плюс ко всему цены у них адекватные.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
СТО неплохое. Я был здесь пару раз, но думаю, что теперь по любым вопросам буду обращаться только сюда. Мастера могут быстро распознать в чем проблема у автомобиля и при этом они не пытаются навязать какие либо ненужные услуги. Свою работу исполняют в срок.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Проходил плановое техническое обслуживание автомобиля на Савушкина, у Джалолова Далера. Мастер со стажем работы, вежливый, обслуживание мне понравилось. Поменял масло, по акции промокод бесплатно поставили новый масляный фильтр.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Поскольку наступило лето, то необходимо было заправить кондиционер. Обратился в данный сервис и не пожалел. Ребята сделали работу по заправке качественно и профессионально. Также они проверили систему на наличие неисправностей, и теперь нет необходимости переживать за ее техническое состояние. Буду обращаться в будущем именно сюда.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
В автосервис на Савушкина я обращаюсь по любому вопросу с машиной, будь то плановое обслуживание или же непредвиденный ремонт. Благодаря ответственной работе квалифицированных слесарей, мой уже давно не новый Rexton в отличном техническом состоянии. Ребята молодцы, приложат максимум усилий что бы оперативно устранить проблему и дадут дельный совет как избежать серьезной поломки и больших трат на ее устранение. Всегда можно позвонить и договориться о визите в удобное для себя время. Хороший автосервис и мастера профессионалы.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина
Ни один раз уже обращался в это СТО. Удобное время, можно после работы заехать, предварительно договорившись с работниками. Последний раз причиной моего визита стала замена масла в АКПП ( KIA ). Помимо того, что работа выполняется качественно, так ещё и по приятной стоимости. Спасибо за достойную работу, пока нет претензий - я ваш клиент.
СТО КОРАВТО на улице Савушкина на карте