8 (812) 578-01-188 (812) 578-01... — показать

8 (812) 578-01-188 (812) 578-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мельничная, д 21А
Район: Невский

Про «СТО ЛАТ»

"СТО ЛАТ" занимается обслуживанием и ремонтом различных видов транспорта. В грузовой ремонтной зоне производится полный комплекс работ по ремонту малотоннажного грузового транспорта: Mitsubishi Fuso, Cabstar, ISUZU NQR, NPR, NLR NMR, Hyundai HD и Porter, Nissan. Легковая станция техобслуживания "СТО ЛАТ" проводит слесарный, малярный и кузовной ремонт автомобилей всех марок. На СТО работает слаженная команда высококвалифицированных профессионалов и узких специалистов. Сервис отличается комплексным подходом в области оказания авторемонтных услуг и предоставляет гарантии на выполненную работу.
Виды работ 2
Мойка
Сервис 1
Сервис для грузовиков

Отзывы про СТО ЛАТ (8)

Менял втулки амортизатора на своем солярисе. К счастью, быстро нашлись запчасти. Так как приехал уже ближе к закрытию, договорились, что все работы будут делать уже на следующий день. Попросил как-нибудь побыстрее сделать, так как мне предстояло отвозить тещу в другой город, в итоге все оперативно сделали и тещу довез. Чисто мужское спасибо.
Отвозил сюда свою ласточку на плановый осмотр. Мастер быстро определил проблемные точки. По согласованию со мной сразу начали устранять неполадки, сразу обозначили стоимость работ, оказалось вполне приемлемо. Необходимые для замены запчасти предложили заказать сами, очень удобно, не пришлось тратить время на поиски. После работ забирал как новенькую.
В этом сервисе я обслуживаю уже 4ую машину. Всегда помогут с подбором деталей, сделают весь ремонт на отлично. Доверяю только им!
На этой СТО ребята просто красавчики! У меня из-за предыдущего ремонта тормозной системы на Рено Дастер был постоянный скрип при торможении и скрежет, никто не понимал почему. Здесь же мне всё устранили за час. До сих пор никаких посторонних звуков
Привезла в ЛАТ свою киа, поцарапала бампер). Приятное отношение к клиентам, приёмщик и мастера очень вежливые и внимательные. Через несколько дней уже пригласили забрать машину с покраски. Бампер сиял как новенький, ни одной пылинки и в цвет попали отлично. За работу большое спасибо!)
Приехал сюда с диагностикой своего японца. Конечно немного переживал, так как ранее был негативный опыт обращения в сервис. Опасения были напрасными, сделали всё довольно оперативно, . Езжу теперь без всяких проблем, работой сервиса остался доволен.
После ДТП не знал куда поставить машину на время разберательств, приехал эвакуатор от ЛАТа водитель посоветовал СТО ЛАТ сказал что лучше по качеству и цене не найду да и стоянка бесплатная.Я подумал что замануха, но ставить свой а\м было не куда поэтому согласился тем боле что было 2 часа ночи. С утра позвонили с СТО подтверить информацию по возможному ремонту моей ласточки, параллельно предложили проценить а\м по стоимости ремонта и з\частей. я согласился.После проценки стоимости ремонта и получения документов из ГИБДД решил остаться ремонтироваться в ЛАТе. РЕБЯТААА, через 10 дней получил свою ласточку как из автосалона такого я не ожидал. Теперь буду всем рекомендовать эту СТО. А еще мне химчистку в подарок сделали.:))))))))))))
приятные ребята, поразили ценами, в мае была акция - вообще очень доступно покрасила машинку. и колорист офигенный - цвет машины белый - тон в тон попали. Советую. Маленький сервис - но не пожалеете