8 (812) 676-43-378 (812) 676-43... — показать

СТО "Лаура-Арсенал"

8 (812) 676-43-378 (812) 676-43... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Арсенальная, д 4
пересечение Арсенальной ул. и Кондратьевского пр.

Про «СТО "Лаура-Арсенал"»

Автосервис Лаура-Арсенал представляет собой СТО полного цикла, осуществляющую широкий спектр работ по диагностике, обслуживанию и ремонту легковых автомобилей всех марок и моделей.

Автосервис находится в географическом центре города по адресу Арсенальная улица д.4 (на пересечении Арсенальной улицы и Кондратьевского проспекта). Такое расположение позволит Вам быстро добраться до сервиса в любое время.

Наши сотрудники постоянно повышают уровень знаний для обслуживания автомобилей всех марок и моделей импортного производства и ремонта самых сложных проблем встречающихся при ремонте. Это – профессиональная команда, опыту и знаниям которой можно доверять смело.

Автосервис отлично оснащен современным оборудованием ведущих европейских, американских и азиатских производителей. Мы обязательно предложим Вам альтернативные, менее затратные варианты ремонта. Мы гарантируем качество выполненных работ и знаем, что Вы будете довольны полученным результатом. Многолетний опыт работы компании позволяет обеспечить высококачественное профессиональное обслуживание и сделать приятным Ваш визит к нам.

Мы сопровождаем нашего клиента на протяжении всех этапов эксплуатации им автомобиля. Высокое качество обслуживания - для нас очень важно. Под этим мы понимаем быструю работу, заслуживающий доверия сервис и искренние, честные отношения с клиентами.

Почему именно мы?
1. Мы предоставляем широкий спектр услуг.
2. Мы принимаем на работу только профессионалов с большим опытом работы, постоянно повышающих квалификацию на тренингах высокого уровня.
3. Мы уделим Вам максимум внимания, поэтому нам потребуется минимум времени на прием Вашего автомобиля и его ремонт.
4. Мы часто обновляем оборудование и спец инструмент, повышая качество диагностики и ремонта.
5. Мы всегда согласовываем с Вами стоимость работ перед их выполнением.
6. Мы всегда предоставляем Вам возможность присутствовать во время выполнения работ на Вашем автомобиле.
7. Мы ремонтируем только то, что реально требует ремонта.
8. Мы устанавливаем оригинальные и аналоговые запчасти по приемлемым ценам.
9. Мы предоставляем гибкую систему скидок на услуги и запасные части.
10. Мы гарантируем ответственное выполнение работ.
11. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сервисе.
12. Каждому клиенту улыбка в подарок!

Отзывы про СТО "Лаура-Арсенал" (1)

1.0
машина на гарантии, даже не предупредили ,что больше не являются официалами,после того ,как отдал деньги я сам спросил,что это за сертификат,то есть намерено пытались скрыть важный фактор для гарантийной машины,Т.О делал,чтоб починили печку в машине,ничего не починили сказали.что в двигатель могут лезть только официалы,так же после Т.О перестал включаться дальний свет,лампочки над номером так же не работают,я об этом сказал в 1-й раз,на что мне оветили,что лампочки стоят недорого,тоесть ничего не исправлено,и поломано, плюс намеренный ввод в заблуждение и скрытие факта ,того что не являтся официалами,съэкономил 1 000 рублей ,а в итоге ехать к официалам все равно,плюс потраченое время и негатив, тупо обманули содрали деньги ничего не исправили и более того свет не горит дальний, Буду судиться !! Скупой платит дважды!!
СТО "Лаура-Арсенал" на карте