8 (931) 257-17-438 (931) 257-17... — показать

8 (931) 257-17-438 (931) 257-17... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-17-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 31 к 3

Про «Автоцентр РостАвтоСервис»

Каждый автовладелец знает, как важно найти хорошего и добросовестного мастера, который сможет профессионально диагностировать и устранить неисправность в автомобиле. Автоцентр «РосАвтоСервис» – это современная станция технического обслуживания автомобилей как отечественных, так и зарубежных марок. Автотехцентр имеет надёжное и высококачественное оснащение, позволяющее проводить необходимые работы за минимальное количество времени.

Автолюбители могут осуществить здесь диагностику и ремонт ходовой, тормозной системы, рулевого управления, двигателей, автоэлектрики, а также дополнительного оборудования. В автокомплексе осуществляется шиномонтажные работы, замена колёс, балансировка.

Своевременное техническое обслуживание авто поможет сэкономить время и деньги на ремонте, а также продлить срок службы всех деталей и систем автомобиля. Замена технических жидкостей, фильтров, форсунок и других запчастей производится в кратчайшие сроки.

Компания работает по европейским стандартам качества, автосервис имеет сертификацию в соответствии с Госстандартом РФ.

Записаться на диагностику, ремонт или шиномонтаж можно по телефону СТО, вежливые и компетентные администраторы автоцентра ответят на все вопросы.

Сервис 1
Техническое обслуживание 31

Автоцентр РостАвтоСервис – Цены

Подвеска
 Комплексная диагностика подвески
 Комплексная диагностика подвескиот 400 руб.
 Диагностика подвески
  Диагностика подвески300 руб.
Прайс-лист
Частичная замена маслаот 2500 руб.
Замена масла в редукторе800 руб.
Заправка кондиционера + фреон2000 руб.
Подвеска / Замена амортизатора подвескиот 1500 руб.
Подвеска / Замена нижнего рычагаот 1500 руб.
Регулировка углов установки колес (две оси)от 2000 руб.
Регулировка света фар (одной)800 руб.
Регулировка углов установки колес (одна ось)от 1500 руб.
Подвеска / Замена подшипника ступицыот 1500 руб.
ТО
Замена масла  ДВС
Замена масла  ДВС800 руб.
Замена масла  МКПП
 Замена масла  МКППот 800 руб.
Фильтр  воздушный
Фильтр  воздушныйот 300 руб.
Фильтр  топливный
Фильтр  топливныйот 600 руб.
Фильтр  салонный
Фильтр  салонныйот 600 руб.
 Замена антифриза
 Замена антифризаот 1000 руб.
 Замена тормозной жидкости
 Замена тормозной жидкостиот 800 руб.
Тормозная система
Рулевое управление
Развал
Навесное

Отзывы про Автоцентр РостАвтоСервис (7)

3.0
Проблема с бортовым.Сняли штатную магнитолу, сказали помочь не сможем, езжайте туда, где ремонтировали впервые...взяли 1000 рублей за это. Ну спасибо)
Всем привет, никогда не занималась написанием отзывов, но тут решила написать ,так как очень мне понравилось отношение ,да и обслуживание тоже. Вообще попала сюда случайно, на срочный шиномонтаж, когда пробила колесо. Потом заехала на диагностику. Теперь постоянно езжу сюда на ТО. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик Дмитрий подсказывает как экономить на расходниках . Очень благодарна парням за такое отношение к клиентам. Мне кажется повезло,что после дилера я нашла именно этот сервис .
Заезжал на диагностику подвески по причине увода автомобиля вправо.Загнали на подъемник, слесарь проверил и нашёл оторванные сайлентблоки передних рычагов и лофт в рулевых наконечниках .Обратили мое внимание на сломанную заднюю пружину.Я при осмотре даже не заметил.Денег за диагностику НЕ ВЗЯЛИ, так как сразу остался у них на ремонте.Сделали всё хорошо и даже гораздно дешевле, чем мне предложили на предыдущем сервисе где делал диагностику. Спасибо ещё раз за человеческое отношение.
В этот сервис 3 года ездил. Всё вроде хорошо было, но к сожалению у ребят начали появлятся проколы...В последний раз когда ремонтировался, уехал из этого сервиса без задних тормозов. Причина, со слов механника проблема была в блоке ABS или ABR, после замены тормозных трубок,нужно програмно его вывести из аварийного режима, и конечно этого никто не смог сделать. Интересно что в другом сервисе, там где была нужная программа, залезли в блок и сказали что такого режима просто нету...И проблема была просто элементарная - главный тормозной цилиндр! Блин да как так!!!Это просто даже я профан понял, просто перекинули передний тор. контур на задний на самом блоке и всё,тормозит зад!!! До блока ABS была проблема механическая..... Жалко я очень много раз тут ремонтировался. Теперь к сожалению буду ездить к другим.
Мы с супругом постоянные клиенты этого сто. Выражаем благодарность работникам автосервиса. Также радуют демократичные цены, намного дешевле, чем у официалов. А что касается изменения цен в процессе ремонта, готова возразить совершенно обратное, нам также показывают поломки на нашей машине, составляют карты осмотра и ещё ни разу расхождения с картой не было, ну если только на дополнительные работы, но это не та сумма о которых пишут. Конечно можно было бы сделать скидочку для постоянных клиентов)))). Так что всё очень даже прилично и честно, по крайней мере для нас. Спасибо....

Как узнать график работы Автоцентр РостАвтоСервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-17-43

Автоцентр РостАвтоСервис находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 31 к 3
1 этаж.

Реквизиты организации