8 (812) 973-13-32 8 (812) 973-13... — показать

Отзывы о компании СТО Техно Феникс

8 (812) 973-13-32 8 (812) 973-13... — показать
+7 812 973-... +7 812 973-13-32 ещё
г Санкт-Петербург, дорога В Угольную гавань, д 4

Отзывы про СТО Техно Феникс (9)

Недавно обратился в сервисный центр "ТехноФеникс" и остался очень доволен. Нужно было поменять масло и свечи, да и подвеска начала греметь. Ребята быстро все исправили и заменили, а главное, что качественно. Пока что на работу не жалуюсь. Обслуживание на достаточно хорошем уровне, вежливые сотрудники. Конкретно все объяснили и рассказали. И цена за услуги меня тоже устроила.
Здравствуйте. Решил обратиться в ваш сервис и был приятно удивлён от результата. Посоветовал мне друг Техно Сервис. Перебирали мне подвеску и сделали всё хорошо, быстро и качественно. Я рад что есть такие сервисы с нормальными ценами и качеством ремонта. Так что буду советовать своим знакомым и друзьям ваш сервис. Вы это заслуживаете. Спасибо большое.
Помяла задний бампер своему Renault Logan, для исправления ситуации заехала в "Техно Феникс". Очереди в автосервисе не было, приняли меня радушно, бампер пообещали заменить. Работу выполнили действительно оперативно и качественно, итогом я осталась довольна. По ценам в салоне всё отлично, по кошельку не бьют. Бампер как новый, даже не заметно, что заменённый. Спасибо большое всем сотрудникам "Техно Феникс" за качественную и оперативную работу!
После поездки к родителям в другой город неожиданно захрустело в левом колесе. Решил заехать на станцию технического обслуживания. Выбор пал на расположенную рядом СТО ТехноФеникс. Мастер сразу загнал на подъемник, определив, что вышел из строя ШРУС. Пока я ходил за новым, он уже снял привод и подготовился к установке нового шарнира. Вся работа заняла не более часа. Порадовала профессиональная подготовка мастера, приемлемая стоимость ремонта и просто человеческое отношение. Молодцы. В случае поломки, сразу к Вам.
Регулярно езжу в "Техно Феникс". Удобно то, что там есть абсолютно все мастера, которые могут понадобиться - и слесари , и электрики,и кузовщики и так далее. То есть, в одном месте можно сразу всё сделать и не кататься по городу в поисках. Выбор услуг там, кстати, очень широкий. После серьёзной аварии минувшим летом мне сделали всё от проводов до покраски, "под ключ", как говорится.
Здесь делал летом полностью ремонт подвески своего автомобиля. Приехал на диагностику и мне сразу все осмотрели и сделали резюме по всем узлам подвески. Здесь же,я решил сделать и ремонт всей подвески. Ребята подошли профессионально и советовали именно то, что мне нужно было поменять, а не впаривали лишние замены запчастей. По итогу все сделали и тут же сделали развал-схождения. Вышло не очень дорого, а результат по сей день хороший.
Я здесь обслуживаю свой Хендай уже не первый год. Все устраивает! И цена на предоставленные услуги и качество работы!
Буквально два месяца назад приезжал в Технофеникс на плановое ТО. В целом СТО я остался доволен. С записью проблем не было. Менеджер приемщик быстренько меня приняли. Мастера тут толковые и резину не тянут. Быстренько поменяли масло и фильтра, плюс еще и диагностику ходовой сделали. Пока по ходовке все норм. Так что теперь буду сюда приезжать, цены нормальные, не завышены как во многих других!
Обращался в данный автосервис несколько раз, в основном по мелочи: для прохождения ТО, из-за хруста в коробке передач. Работали быстро, да и цены неплохие. В тот момент проходила акция на все работы минус 5%. Вроде мелочь, а приятно. На счет более серьезных работ сказать ничего не могу, но знакомые тоже не жалуются. Так что, если ничего не измениться, то и дальше сюда буду заезжать.