8 (812) 334-92-118 (812) 334-92... — показать

8 (812) 334-92-118 (812) 334-92... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-92-11 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
II-234; II-338 секция; 2; 3; 4 этаж

Про «Мебельный магазин СтолБери в Красногвардейском районе»

Мебельный магазин сети "СтолБери" на площади Карла Фаберже (дом №8 лит Б) предлагает своим клиентам столы и стулья различных стилей, а также мебель из массива от классического стиля до модерна. Кроме того, любой желающий может заказать столы и стулья из стекла и металла в стиле Hi-tech. Уже более 19-ти лет компания занимается производством продажей мебели, строго соблюдая договорные обязанности. Товар постоянно имеется в наличии на складе, что позволяет оперативно доставить его в любую точку Санкт-Петербурга и в другие регионы. При необходимости, специалисты компании "СтолБери" проводят сборку мебели на дому. Гарантия на весь модельный ряд - 18 месяцев.

Отзывы про Мебельный магазин СтолБери в Красногвардейском районе (49)

3.1
Увидела на сайте Столбери симпатичное креслице, но я не привыкла покупать серьезные вещи, пока вживую их не увижу. В итоге пришла в магазин, посмотрела все обивки и в итоге выбрала не ту, на которую изначально настраивалась, а другого цвета. Сказали, будут делать под заказ на фабрике, привезут максимум за месяц. Окей, внесла предоплату, стала ждать. Позвонили на удивление даже раньше, сообщили, что кресло приехало, оформили доставку. В реальности ткань оказалась еще более красивой, а кресло просто нереально стильным. Очень довольна сотрудничеством с этой компанией!
Покупали в столбери на дунайском стол стеклянный с фотопечатью и стулья на металлокаркасе.
Самовывоз.
Все отличного качества , получше чем в других магазинах мебели.
Продавец не навязывется , ассортимент шикарный.
Рекомендую !!
Купил набор стульев для кухни. Выбирал, чтобы удобные были и не очень дорогие, продавец молодец, помогла. Доставили через пару дней по предварительному согласованию. Рекомендую!
Хороший магазин. Купили отличный стол дешевле, чем в мебельном магазине.
Приятные сотрудники. Ничего не навязывают, не давят. Быстро помогли определиться с товаром, и организовали доставку на следующий день.
Мебельный магазин СтолБери в Красногвардейском районе на карте
Секреты успешного ремонта