8 (812) 334-92-11 8 (812) 334-92... — показать

8 (812) 334-92-11 8 (812) 334-92... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-92-11 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
II-234; II-338 секция; 2; 3; 4 этаж

Отзывы про Мебельный магазин СтолБери в Красногвардейском районе (49)

3.1
Увидела на сайте Столбери симпатичное креслице, но я не привыкла покупать серьезные вещи, пока вживую их не увижу. В итоге пришла в магазин, посмотрела все обивки и в итоге выбрала не ту, на которую изначально настраивалась, а другого цвета. Сказали, будут делать под заказ на фабрике, привезут максимум за месяц. Окей, внесла предоплату, стала ждать. Позвонили на удивление даже раньше, сообщили, что кресло приехало, оформили доставку. В реальности ткань оказалась еще более красивой, а кресло просто нереально стильным. Очень довольна сотрудничеством с этой компанией!
Покупали в столбери на дунайском стол стеклянный с фотопечатью и стулья на металлокаркасе.
Самовывоз.
Все отличного качества , получше чем в других магазинах мебели.
Продавец не навязывется , ассортимент шикарный.
Рекомендую !!
Купил набор стульев для кухни. Выбирал, чтобы удобные были и не очень дорогие, продавец молодец, помогла. Доставили через пару дней по предварительному согласованию. Рекомендую!
Хороший магазин. Купили отличный стол дешевле, чем в мебельном магазине.
Приятные сотрудники. Ничего не навязывают, не давят. Быстро помогли определиться с товаром, и организовали доставку на следующий день.
Купили круглый стол и 3 стула к нему. На всё вместе с доставкой мы потратили немного. Мебель сделана качественно, ничего не скрипит и не отваливается, мы полностью довольны ей.
Мне нужны были срочно стулья и стол, мне просто негде было есть, так как я переехал по работе и времени вообще не было, а в квартире которую я снимаю почти не было мебели. Зашел в столбери, выбрали с продавцом то, что было на складе и на следующий день мне все привезли. Стол отличный самый простой, но мне больше и не нужно, стулья подобрали как хотел на металлокаркасе. 5 баллов за скорость!
Огромное спасибо дизайнеру Татьяне! Процесс покупки кухни оказался очень сложным и долгим, она нас поддерживала на протяжении всего пути, у нас очень сложная кухня и задача была не простая. Поэтому когда наконец нам собрали кухню мы позвали ее на чай в гости! Ей так же было интересно наконец увидеть все в живую!
С доставкой и оплатой проблем не было. Сам стол тоже отличного качества. Довольны все, я выбирала, кстати, стол сама.
Отвратительная компания! Кухню заказали в июле, привезли в конце сентября и не комплект, шкафы выше, столешница ниже, полки не состыковываются. На дворе декабрь, а переделать до сих пор не могут, то привезли, но не знают что, то привезли не то. Не рекомендую!
На этом сайте магазина оформила заказ на банкетку, очень быстро перезвонили и согласовали день доставки. Привезли все в срок, предупреждали когда привезут заранее.
Купила у них журнальный столик, очень понравился дизайн, да и по цене не дорогой. Вначале уточнила по телефону все детали доставки, подобрали удобное время для доставки.
Все доставили в срок, качество супер, отлично упаковано, никаких повреждений.
быстро приняли заказ по телефону, доставили в течение следующего дня. Мебель проверил в присутствии курьера, все в порядке. Большое спасибо
Нормальный сервис, быстро обслужили, подсказали все во время консультации, вели себя обходительно и вежливо. Спасибо.
на сайт Столбери случайно попала благодаря совету подруги, а так раньше только про обычные мебельные магазины знала. Приятно удивил такой большой выбор, купила кухонный стол, оформляла доставку курьером на следующий день. Товар был в наличии - мне повезло. Привезли на указанный адрес как и договаривались, хотела сначала расплатиться карточкой, но потом передумал. В итоге первый раз расплатилась наличкой, оператор меня заранее предупредил, чтобы готовила оплату без сдачи. Обслуживание магазина понравилось стол тоже классный конечно.
Заказали фасад под посудомойку, в магазине Столбери на Ладожской, сказали 21 рабочий день, но скорей всего раньше. Это одна небольшая стандартная дверка! Но прошло 2 месяца, а дверцы нашей нет. В итоге мы попросили выплатить неустойку и вернуть деньги. Деньги вернули в течении 2- х недель, а обещаную неустойку не выплатили, извинения не принесли!!!Больше НИКОГДА ничего не закажу и не куплю в Столбери. И никому советовать не буду.Работают ужасно!!!Продавцы отвратительные!
Отличный выбор и цены на кухню здесь приобретали стол и стулья, все получено в срок и хорошего качества.
хороший магазин, пару раз обращались, в основном по мелочи. Даже недорогие заказы обслуживают быстро и качественно. И доставка проходит хорошо и без каких-либо проблем.
Классная мебель по доступным ценам, доставка в срок, гарантии предоставлены. Все прошло довольно быстро и без малейших проблем.
Магазин на Ладожской.
Всё было прекрасно до заключения договора и оплаты (вначале частичной, а потом и полной). Кухонный гарнитур стоимостью более 120 000р. изготавливался 1,5 месяца и пришёл некомплект. Стёкла в шкафы не подходят по размеру и столешница пришла необработанная (не закруглены углы и нет кромки, в общем доска) - о том, что фасад испортили при сборке я уже не говорю. Дальше самое интересное - сборщики предложили закруглить на месте и прикрепить кромку. На что менеджер сказала, что это недопустимо, столешницу заберут и на производстве в СПБ доделают. Ну, о том, что столешницу ещё неделю не забирали я тоже молчу - опять пришлось звонить и требовать. В итоге - забрали, пообещав быстро сделать, т. к. это в городе. Через неделю, связавшись в очередной раз, я с удивлением узнаю, "что всё в порядке" - товар поставлен в очередь и будет готов через 3-4 недели!!! Это закруглить углы и приклеить кромку! Жалею о двух вещах - что не оставил столешницу у себя (сам бы нашёл возможность доделать) и о том, что вообще связался с этими проходимцами.
А "уважаемой компании" хочу напомнить, что незакруглённая столешница и, как следствие, несобранный гарнитур - это не брак, а невыполненные работы за которые произведена своевременная оплата.
Спасибо, что дочитали. Возможно, мой отзыв поможет Вам сэкономить своё время и деньги, а главное - нервы. Если встретите этот отзыв на других сайтах - не удивляйтесь. Теперь у меня такое хобби - писать отзывы об этих ....
Не в первый раз обращаюсь в компанию Столбери, очень у них хороший выбор и цены. Покупала у них стол и стулья, и теперь ещё барные стулья. Сначала, конечно пересмотрела, много вариантов, но опять остановила свой выбор на Столбери, и они меня опять не подвели. Отдельное спасибо продавцу, помогла определиться с выбором. Доставили всё в срок, к качеству претензий нет. Всем советую, отличное сочетание выбора, цены и качества.
Мы этим летом приобретали мебель для дома в магазине Столбери. Стол, стулья, табуреты и банкетку. В магазине нам сказали сроки изготовления 21 рабочий день и ещё доставка 7 дней, в общем месяц получался. Всё оказалось готово даже раньше срока, и приехало к нам на неделю раньше. Но в день доставки мы торопились и осматривать мебель не стали, подписали бумаги и всё. А когда стали собирать увидели, что на банкетке скол. Я так расстроилась, ведь документы подписаны, стала читать отзывы, начиталась здесь плохого и расстроилась ещё больше. А на другой день мне позвонили из отдела качества Столбери, поинтересоваться всё ли мне понравилось, я расстроенная им рассказала, о том что случилось. Мне рассказали, что рекламацию всё равно примут, и как её подать. Мы написали заявление в магазине, продавец была с нами очень любезна. Всего через неделю нам перезвонили с фирмы, спросили когда будет удобна следующая доставка . И через 2 дня у нас была новая банкетка! Привезли бесплатно! Да ещё и скидку на следующую покупку подарили! Я в восторге!!! Так быстро четко и слажено сработали сотрудники Столбери! Я так рада, что не повелась на эти ужасные отзывы! Сервис у Стобери просто на высочайшем уровне и качество мебели очень очень хорошее! Планируем там ещё и кухню заказать.
Не зря я зашла почитать отзывы.. Первый раз зашла посмотреть ассортимент в Гранд Каньон, выбор хороший, а вот продавцы видимо немые и слепые. Походив мимо столов на втором этаже, я ушла, решив, что видимо под конец дня у девушки плохое настроение. 25 июня 2017 я решила прийти снова и оформить заказ понравившегося стола и 4х стульев, но в ответ снова получила полный игнор со стороны продавца! В общем под конец рабочего дня (я пришла за 2 часа до закрытия) не стоит приходить, решила я, но как оказалось и вовсе не стоит иметь дел с компанией столбери..
Приобрела в подарок родителям табуреты. С виду ничего,но перевернув ужаснулась качеству выполненной мебели,разве так можно уважаемые производители халтурить?тяп ляп и готово
Добрый вечер! Я два года искала стулья определенной марки и цвета и только в Вашем магазине наконец-то нашла.Огромное спасибо менеджеру Марии за понимание и терпение.(покупала через интернет первый раз). Еще раз СПАСИБО! Всем знакомым буду рекомендовать.
Москва, тц Конструктор.
Купили кухонный стол, когда упаковывали, увидели что крепление одной ножки отличается от 3х остальных (т.е. не родное, короткое, и явно менее прочное), на просьбу заменить ответили отказом и мужчина, упаковывающий стол начал хамить. Кассовый чек не дают, точнее "идите вниз, куда-то там, там дадут", т.е. оплачиваем в одном месте, а за чеком нужно самим идти в другое место. Получение кассового чека заняло около 12 минут. Не рекомендую.
Очень плохо!!! Заказали кухню, заплатили около 100 тыс руб. Обещали гарантию при комплексной сборке. Заплатили и за сборку 12% от стоимости кухни. Дважды приезжали мы сами с области, писали заявление, т.к звонки и просьбы проигнорили! Причину назвали отключение света на их этаже. Не приехали. Лишние материалы стоят дома, не забрали, сама кухня от воды набухла и даже эту полку не сменили!(
ReviewForm Mobile 1020220 ReviewForm Mobile 1020221
Так же присоединяемся к негативным отзывам, жаль, что не прочитали их раньше. Заказали кухню 20 мая в "Столбери", который находится в мебельном центре "Круиз" на Комендантском пр. Нашего менеджера зовут Ольга. Уверяла, что через 21 рабочий день наша кухня будет с нами уже в собранном виде. Сроки были для нас важны, и мы об этом говорили, так как переезжали в новую квартиру уже через неделю. Соответственно 21 июня был крайний срок доставки. 26 июня мы уже не выдержали и позвонили Ольге. Ольга взяла трубку и сказала, что перезвонит. Стоит ли говорить, что последующего звонка не последовало? В 20.50 к концу рабочего дня в этой фирме мы перезвонили сами. Ольга нам сказала, что 21 рабочий день, это только срок доставки кухни на склад, и да, возможно, она забыла упомянуть такую не мало важную деталь, что после доставки кухни на склад может пройти еще 1-2 недели прежде, чем кухня окажется у нас. Вчера были в "Столбери", другой менеджер посмотрела в программе, что кухня ориентировочно должна была быть доставлена на склад только в этот день (27 июня).
Если вы человек, который ценит свое время и свой комфорт, не связывайтесь с этой компанией. Тут чуждо слово "клиентоориентированность", да еще и очевидный обман со сроками. Благо лето, и можно поесть окрошку:))) Так и живем! Надеюсь, что о качестве самой кухни, удастся написать позднее.
Купила Стол Элегант и стулья -Оскар-Твист - привезли все во время.Но через неделю когда начали сидеть сразу заметили - сиденье на одном стуле отвалилось ( было прикручено на один шуруп, один стул качался- перекос каркаса стула. Стол Элегант- при выдвижении вставок (крыльев) имеется перепад уровня выдвижных элементов по сравнению со столешницей . 13 апреля 2016 года я написала заявление о устранении вышеуказанных недостатках , но сегодня уже 29.04.16г. а до сего времени ни звонка, ни устранение т.е." ни привета ни ответа" Разве такие люди которые заботятся о своем престиже могут так поступать?
Настоятельно не рекомендую сотрудничество со СтолБери.

Обратилась в компанию в конце марта, заказала кухню. Уровень культуры обслуживающего менеджера оставлял желать лучшего.

Мебель привезли через 40 дней. В комплекте не хватало двух элементов, которые менеджер забыла включить в смету. При установке того, что доехало, мастер пробил проводку на кухне.

Оставшиеся элементы привезли через 3 месяца после заключения договора. К этому моменту часть столешницы и дверцы от нижнего шкафа рядом с раковиной разбухли и начали трескаться, верхний слой столешницы отслоился.

По телефону менеджер заверила, что дефект будет устранён за счёт СтолБери. Однако ещё через месяц на домашний адрес пришло заказное письмо с отказом от устранения дефекта. Звонком с пояснениями сотрудники СтолБери утруждать себя не стали.

В письме утверждается, что дефект появился в результате нарушений прав эксплуатации мебели. Правила должны быть перечислены в приложении №2 к договору. В договоре указано, что приложение является его неотъемлемой частью, однако я его ни разу не видела и не подписывала.

Моя приятельница, заказавшая мебель СтолБери недавно, также не обнаружила это приложение в своём пакете документов.

А у вас оно есть на руках?
Заказал 22.12.2014, не получил заказ вовсе. Причины невыполнения каждый раз разные. Первое время откровенно хамили. Теперь - тратить время и силы на возврат предоплаты. 19.03.2015.
Отвратительная фирма! Спб, Ладожская, МебельХолл. Заказали кухню в конце декабря 2014. Срок - середина февраля. До сих пор не привезли и точной информации не дают -позвоните в следующую пятницу. Достали! Просрочка уже дней 25! Если бы знали-никогда бы у них не заказали!
Заказала сестре стулья на Юбилей 09.01.2015 в мебельном Мебельсити. В договоре прописали 33 рабочих дня, а на словах обещали гораздо быстрее. Т.к. словам давно не верю, мысленно согласилась на 33 прописанных дня. Сегодня пошел 41 рабочий день. Позвонила - сказали "планируется к отгрузке 19.04.2015. Не извините, ничего. УЖАС. НИКОГДА НИКОМУ ИХ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ и САМА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. Кстати, цена у стульев не малая - можно было в другом месте спокойно их купить. Теперь только себя приходится ругать!!!
30.12.2014 купила стеклянный стол.Во время доставки не увидела скол столешницы.Только уехала доставка я и обнаружила.Сразу позвонила в магазин и они сказали,что надо приехать и составить акт.Я приехала в магазин.Составили акт,где я указала время доставки и время написания акта.Было сказано,что рассмотрят в течении 10 рабочих дней.Официального ответа пока не получила,но по телефону получила ответ,что на стеклянный стол гарантия не распространяется и мне отказано в обмене товара.Столешница до сих пор в упаковке,а на нее уже гарантия не распространяется.Будьте внимательны с этой фирмой.Никто ни за что не отвечает.
Не советую!!! Кухню привезли без ручек, полка сломана, вытяжку не ту установили!! Звонили, писали, фото присылали, все бесполезно!!! За не маленькие деньги ужасная мебель, отношение еще хуже!!!
Есть шероховатости, но в целом, все прошло гладко! А нам есть с чем сравнивать, уж поверьте!!! Мы с женой заказали в МЦ Мебель-Холл у СтолБери стол Фаворит и 6 стульев. Мы были в разных центрах. Долго сравнивали, так как имели печальный опыт заказа мебели (детская) у другой компании, когда ждать пришлось 5 месяцев, мы думали у нас дети вырастут! Поэтому остальную мебель предпочитали покупать только если она есть на складе. В случае со столом и стульями мы тоже планировали так поступить, но ничего приличного, как это не покажется странным, в нашем городе в готовим виде не нашлось и нам пришлось метаться по городу не один день. Поэтому когда мы попали в Мебель-Холл и продавец стала нам рассказывать, что нет ничего страшного в том, что мебель придет не сразу, а позже. И как то она так убедительно говорила, что мы поверили, прониклись и решили рискнуть. Сразу скажу, что все прошло хорошо! Мебель наша пришла в срок, правда с доставкой вышел казус, грузчики перепутали корпуса и наш заказ чуть не приняла другая семья, тогда это было не смешно. Мы благодарны СтолБери за то, что сумели нас убедить в том, что можно заказывать мебель и получать ее в срок!
Купили стол Орион и стулья Венеция к нему в ТЦ "Аквилон". Заказ пришел в обещанные сроки, нашей радости не было предела, так как начитавшись отзывов на сайтах (а читали то мы уже после заказа, как это обычно бывает у русского человека) считали каждый день и волновались. Продавцу Елене отдельное спасибо! Но была ложка дегтя, это доставка, в день доставки, якобы что-то случилось с машиной и привезли на два дня позже(( но мебель то классная, именно то что заказывали. Ради этого можно и закрыть глаза на "косяк" с доставкой!!
Мое знакомство с этой компанией началось в 2012 году. Заказала у них кухонную мебель... Началось все достаточно радужно: привезли все в срок. На этом все радости от мебели и закончились. Во-первых продавец неверно указала ширину подвесных шкафов, не досчитала плинтусы и цоколи (пришлось дозаказывать), недовезли ручки к шкафам. По мимо вышеуказанного, цоколь оказался не того цвета... Ручки, слава Богу, довезли, а вот с цоколем я "развлекаюсь" уже 2 года! Очередной акт по этому поводу, почему то не нашли в отделе рекламаций и в очередной раз приедет сборщик, составим акт, будем ждать следующий цоколь... В общем, если Вам очень скучно жить и нечем заняться целыми днями - очень рекомендую эту компанию! Заказывайте у них мебель и ближайшие годы Вам точно будет, чем заняться: дождаться сборщика, составить акт, дождаться нового привоза, дождаться замерщика...
Так себе конторка - стол привезли он не собирается, обещали поменять - трубку не берут. На один из шкафов в кухне уже 2 раза привозили не те петли. Опять ждать месяц... На кухне после их сборки пришлось переставлять полки как надо (если в заказе есть доп полка, то ставить ее не надо?). Так как не было посудомойки и вытяжки на момент сборки шкафы поставили так, что после их с вазелином не запихнуть. "Дизайнеры" крайне слабо представляют себе как выглядит половина стандартных модулей - в итоге вместо симметрии у двери получили полную чушь. Криворукие косожопы, одним словом.
Заказали стол и 4 стула в интернет магазине СтолБери. Отзвонились через час, заказ привезли на следующий день. Очень понравилось, что доставка и подъем бесплатно и доставили в 9 вечера, не пришлось отпрашиваться с работы
Заказывали стол в интернет-магазине СПб. Хочу выразить благодарность. Покупала по акции, со скидкой 15%, девушка потом перезвонила, сказала, что скидка еще больше. Привезли оперативно, посоветовали, как сделать, чтобы доставка была дешевле. Очень довольна и качеством стола, и отношением сотрудников интренет-мазагина, водитель тоже отличный - привез поднял на этаж, помог занести в квартиру. Читаю отрицательные отзывы — видимо, еще очень много зависит и от самих работников конкретно торговой точки.
Очень понравился магазин. Очень хороший выбор столов. Даже сложно было выбрать что больше нравится. Продавец помог сделать правильный выбор и вот уже пару дней наслаждаемся новым столом и стульями. Давно мечтали стеклянный стол. Заказывали с доставкой, все привезли во время. Очень обходительный персонал. Так держать.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПРОДУКЦИЮ.Просто возмущена отношением, качество и услугами, которые предоставляет сеть мебельных магазинов "СтолБери" в ТЦ "ТАНДЕМ" Ярославль. В воскресенье приобрела самый красивый оранжевый стол (моя мечта) и стулья. Буквально на второй день стеклянное покрытие стола стало давать мелкие трещины!!!! При предъявлении претензии магазину, от которого я долго ждала звонка, мне объяснили, что судя по фотографиям, я самостоятельно делаю повреждения ножом!!! Судя по отношению и качеству (буду делать независимую экспертизу)НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЙТЕ покупок в этом магазине! В сертификате они очень хитро указали, что столы могут быть как из простого стекла, так и из каленого стекла.Знать заранее, что мне продадут бракованную продукцию, потом меня же в этом обвинят, обошла бы данный магазин за 1000 верст.
Торговый цент ОКА на ул. Оборонной. Г.Колпино Ленинградской области.
Оплатив с вечера покупку стола и 4 стульев (17000р) днем следующего дня поехали на склад - пришлось потрудиться его найти - полуразрушенный сарай. Кладовщик ответил что три стула бракованные и он может отдать нам только один. Остальные три якобы смогу забрать с витрины. Ок. Загружаю авто и еду в торговый центр получать свои стулья - продавцы говорят что по документам провести не могут и стулья я не получу (только через неделю) или возврат денег после 10 дней в другом магазине. Бред короче - деньги взяли - а товара нет. 40минут скандала - полная беспомощность продавцов - начальники якобы без телефонов и у всех выходной. Был вызван администратор с охранником - тоже задал вопрос - деньги уплочены стульев нет - почему бы не отдать из зала. Только после того как вымотали нервы им и себе - все таки кому то позвонили и нашелся вариант замены трех бракованных со склада , на три из зала. За свой счет снова помчался на другой конец города - и привез им эти чертовы стулья. Вопрос решился в мою сторону. Итог: Отношение к покупателю скотское. Продавцы некомпетентны и не способны решать никаких вопросов кроме как брать в кассу наши деньги. Не рекомендую связываться.
Этот отзыв будет размещен везде что б люди знали.
Да, все верно. Но сначала закатил истерику, угрожал продавцу. а стулья оказались всего лишь в пыли- брака не было!!! НЕ МУЖИК,,,
плохая реклама-лучшая реклама. СПАСИБО!!!!!
Прилетели в Спб с Камчатки,заказали контейнер для мебели и решили купить стол Азалия 3 цвета слоновой кости с патиной в Мебельном магазине Столбери в ТК Аквилон. Стол в единственном экземпляре стоимостью 19600 руб. стоит в выставочном зале, а так как ждать 30 дней (срок изготовления) мы не можем, то попросили продать стол из зала. Продавец позвонив трем менеджерам по рекламе, продажам и т.д. так и не смогла решить вопрос продажи стола из зала. Удивляет позиция торговцев - им предлагают наличные деньги, а они говорят что образец из зала не продается, якобы это нарушит композицию. Продавцы трех салонов рядом готовы были нам продать свои столы из зала, но к сожалению у них не было то что нам подходит. С такой позицией торговли много не наторгуешь, а негатива заработаешь на всю оставшуюся жизнь. Большой привет с Камчатки И.П.Андрееву.

Мы купили стол и стулья в Столбери в Гранд Каньоне, стол оказался с дефектами. На следующий день обратились с просьбой произвести замену стола, но получили отказ. Причем в магазине ласковые продавцы говорят, что конечно поменяем, а потом упирается все в отдел рекламации, где бюрократы ссылаются на договор, который противоречит закону о защите потребителей.
Отношение к покупателям, уже купившим товар, скотское. и им действительно абсолютно наплевать придете ли вы к ним в следующий раз!
Не рекомендую покупать мебель в салонах ИП Андреев А.Ю. Столбери. Обходите стороной.

Икеа действительно без проблем производит возврат товара по любым причинам в течении 90 дней и отношение к покупателю совершенно другое. СТОЛБЕРИ отстой.
Мы купили стол и стулья в Столбери в Мебельном Континенте, но к сожалению, стол нам не подошел ни по размеру ни по дизайну. Через 2 дня обратились с просьбой произвести возврат стола, но получили отказ. Сначала устный, потом письменный.
Не хочу расписывать как к нашей просьбе отнеслись сотрудники этот шаражкиной конторы, скажу только одно - покупатель для них НИЧТОЖЕСТВО и им абсолютно наплевать придете ли вы к ним в следующий раз!
Не рекомендую покупать мебель в салонах ИП Андреев А.Ю. Столбери.

PS/Икеа без проблем производит возврат мебели и других покупок в течении 60 дней (вы можете 10 раз присмотреться и понять подходит ли вам эта покупка) и отношение к покупателю совершенно другое. УЧИТЕСЬ СТОЛБЕРИ.
Никто не заставляет приобретать неподходящее. Но берем и читаем законы. мебель нельзя вернуть-думать нужно при покупке.
купили в фирме СТОЛБЕРИ в Мебельном континенте стол и стулья 20 февраля сегодня 3 апреля стол со стульями не приехали, по телефону врут то стол не приехал то приехал и на складе но привезти не могут, в договоре мелким шрифтом прописали что ПРОДАВЕЦ ВПРАВЕ ИЗМЕНИТЬ СРОКИ ДОГОВОРА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ....гнилая фирма((((