8 (967) 571-24-00 8 (967) 571-24... — показать

8 (967) 571-24-00 8 (967) 571-24... — показать
+7 967 571-... +7 967 571-24-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 54
цокольный этаж

Отзывы про Столовая №1 в Санкт-Петербурге (22)

3.5
Отличная столовая с домашней кухней. Всегда вкусные как супы, так и вторые блюда. Хороший ассортимент.
Опаздывал на работу и забежал перекусить. Ну что сказать. Не супер, но приятно радуют цены и ассортимент. Обслужили быстро. Достаточно уютно и чисто. По сравнению с другими столовыми эта реально выигрывает.
Ужас. Столы были все грязные. Пахло, мягко говоря, не очень. Персонал не вежливый и как будто тебе одолжение делают. Больше сюда ни нагой! Даже ничего брать не стала, пошла искать заведение получше
Раз на раз не приходится. Бывает зайдешь и недорого и вкусно позавтракаешь в спокойной обстановке. А бывает зайдешь в обед-очередища, персонал не успевает, еда не вкусная, приборы грязные, видно, что зашиваются. Один плюс-цены.
зашел в столовую покушать,поднос чистый,а вот вилки ложки грязные,жирные не мытые,ужасно,салат цезарь капуста не мытая внутри грязь, картошка деревенская не чищенная с кожурой,капучино не капучино,кофе похоже уже разбавленное,отвратительно вообщем
Поесть конечно можно, но лучше не ходить. Атмосфера так себе. Да и качество еды смущает.
Отвратительно!!!!Хамящий персонал,невкусная еда(в свежий салат намешали старый кислый)И да ,на кассе сюрприз-только наличные
просто и быстро покушать. не ждите супер обслуживания или высокой кухни. Это обычная еда для обычных людей. Вкусная. Недорогая
столовая как столовая!
еда вкусная, можно взять с собой. цены нормальные!
В общем. больше я туда не пойду. Была неплохая бюджетная сеть столовых. но вчера меня там обокрали. Кассирша на Невском 54 взяла 200 рублей.попросила поискать мелочь и внаглую заявила. что получила только 100. Я попросила позвать администратора. и тут началось-администратор заявила. что кассир-честная девушка. а таких как я она знает, лишь бы обмануть кассира. Что у кассира в кассе недостача, так как я ей видно денег недодала, да еще и что-то требую. В общем, после получаса этого бреда, я ушла. Честно говоря, нахожусь в шоке. Давно не видела, чтобы кассиры так в открытую воровали. Хочется верить, что это частная ситуация именно этого филиала, и не вся сеть такая "гнилая". Советую быть очень внимательными при оплате. У них есть камеры, но они наотрез отказались их поднять.
Звоните в офис сотруднику по работе с гостями, изложите суть (906)2441097
Хорошее место с вкусной едой. Ценник умеренный, даже ниже среднего. Поесть можно полноценно рублей на 100-200, в зависимости от комплекции и аппетита. Вкусная выпечка, хорошие супы, блюда всегда горячие и свежие.
Приезжали в Санкт-Петербург на каникулы, и пока гуляли по городу в центре заходили на обед только сюда. Внутри опрятно и чисто, а это для таких мест главное. Еда домашняя, вкусная, если живете рядом, дома можно не готовить вообще. Людей всегда много, возможно в этом и секрет демократичных цен.
Место на любителя, на любителя выбрать из еды ту, что подойдет и не окажется несъедобной. Когда студент, то можно зайти, перекусить или посидеть с компанией, цены демократические, есть бар, в общем, если с финансами туго, то советую. Откровенного трэша не будет. Но я уже не студент и хожу в другие заведения.

PS Бывает, готовят со странным жиром, внимательно смотрите на блюдо.
еда дешёвая и качество соответствует цене, мясо не натуральное, всё холодное. из обслуживания - очень хамоватые узбечки!
да, одна из них, Наргиз, вчера взяла на 100 рублей больше. Было очень противно :(
Заходили по зиме с сестрой перекусить в столовую на Гостинке и могу сказать, что заведение меня порадовало. Очень уютная обстановка, вкусная еда и вежливое обслуживание за небольшие деньги. Всего за 200 рублей можно хорошо покушать. В любом другом заведении за эти деньги вы разве что чай закажете. На мой взгляд, если хочешь вкусно и недорого перекусить, то Столовая №1 идеальный вариант!
Сегодня с коллегой зашли пообедать в Столовую на Невском 54, очень понравилось качество блюд и приятно удивила цена,за 150 рублей можно взять бизнес ланч и в придачу вкусный тортик.Так как наш офис переехал в этот район,будем ходить к Вам постоянно! Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание!
Зашли в выходные в это заведение отобедать после посещения кинотеатра "Аврора". До этого ничего плохого о сети этих столовых сказать не могла, т.к. регулярно посещала Столовую №1 на Техноложке и Владимирской. И никаких нареканий не было. Но данное заведение возле Малой Садовой у Гостинки меня удивило в плохом смысле. Все-таки, место в центре города, куда могут зайти не только наши туристы, но и иностранцы. Еды много, глаза разбегаются и это несомненный "+". Но не следить за тем, в какой посуде ты это подаешь и в каком виде - это как-то, по-моему, не очень? Учитывая, что нести обратно тарелку с супом с просьбой "подогреть", пробираясь сквозь толпу людей и рискуя быть облитым совсем хочется. Суп был откровенно холодным, а посуда из которой мы обедали со сколами и не очень чистая. После холодного супа последовал абсолютно не вкусный чай, выбор которого ограничивался только наличием пакетов из зеленого Гринфилда. Мы не кофеманы, поэтому пришлось брать какой есть. Мне кажется,для столовой в центре можно было бы разнообразить ассортимент хотя бы еще в пользу черного?)) Чашки, опять же, были грязными и пить из таких я откровенно брезговала. Сотрудник, который раскладывал их на подносе подле бойлера недоумевал, почему я несколько чашек перевернула)) И что я там ищу? Сколы указывали на то, что нужно выбирать правильную сторону при питье, во избежании того, чтобы нечаянно не порезаться. В общем, да, не дорого, но зная места, где за те же деньги можно поесть вкусно, где подают в горячем виде и из чистой посуды это место однозначно проигрывает. Кроме того,столы очень не удобно расположены, проходы очень узкие и если тебе некому занять место, рискуешь с подносом полным еды не дойти до свободного стола)
Моё знакомство с этим заведением состоялось в июле 2013-го. Я остановился переночевать в гостинице Октябрьская, что на углу Невского и Лиговского. Автобус в Хельсинки отходил рано утром в 6 часов, а где-то в 4:30 я проснулся с ощущением сильного голода! Я, привыкший к ночной московской жизни, вышел из гостиницы и направился в северном направлении. Нашёл несколько закрытых ресторанов, пару аптек и кинотеатр - всё не то.

Потом развернулся и пошёл в южную сторону - а там аж 2 круглосуточные столовые! Решил зайти по порядку, в столовой №1 взял подносик, забрал первое-второе-салат-пончиков взял-сок налил и иду на кассу с ощущением того, что сейчас меня разведут на штуку рублей или вроде того. А мне тут заявляют: с Вас 170 рублей. Я уточнил, не обманываю ли я их прекрасное заведение и те ли рубли отдаю, на что получил уточняющий ответ: С Вас 170 рублей!.
Первая мысль была: Ну раз так дёшево, наверное пончики будут со вкусом крысиных лапок, а суп сварен из галины бланки... Пока я размышлял, еда кончилась, потому что была очень вкусная. Сильно запомнились пончики! У них трушный вкус сырого теста, я был так в восторге, что натрескался ими позже до такого состояния, что меня весь день мучила диарея (внутри пончиков всё-таки дофига маргарина).

В итоге: я вообще удивлён, что в центре города остались заведения, где за 200 рублей можно так шикарно поесть! Да, там ещё балтика разливная за 70 рублей 0,5л и она чертовски вкусная! Попробовали бы местные жители Московскую балтику - отравление-смерть им гарантированы :-)
У меня даже возникло желание переехать из Москвы в Питер, потому что в центре нашего города даже бизнес-ланч, состоящий из пятикубового шприца супа, разведённого роллтон-картофельного пюре и компота Зукко стоит 350-400 рублей. А всё, что имеет в названии № 1 - как правило унылые сетевые магазины/рестораны с грабительскими ценами, отстойным сервисом и постоянным ощущением тяжёлого обмана. Это всё в лишний раз доказывает, что Питер лучше Москвы.
Здравствуйте!
Обедала у вас 05,06,13 чек №462.
1)Холодный борщ за 46 руб. оказался красной водой с уксусом тремя полосками колбасы или ветчины размером со спичку и столько же полосок свеклы такого же размера! Конечно, холодного борща домашнего приготовления никто не ждал, но и предлагать окрашенную воду на первое - безобразие! Моя подруга выбрала окрошку, т.е. коричневую воду. Ни кусочка огурца, ни картошечки, а про яйцо, вообще, речи нет!
2) НАПИСАНО ОДНО - ПРОДАЕТЕ ДРУГОЕ! С прилавка взяла пирожок с сыром и ветчиной, оказался пирожок с капустой и яйцом. Долго искали компот к комплексному обеду, оказался морс. Если работники за прилавком не разбираются в ассортименте, есть администратор, директор, которые должны контролировать работу официантов! "Хороший" же работник, который за полдня не смог запомнить, что продает морс!
3) Если бы не два первых пункта... все было бы замечательно. Выпечка вкусная, оладьи из печени мне понравились, морс был прохладный, приятный на вкус. Цена 150 руб. за весь обед.

ЧИТАЙТЕ КУЛИНАРНЫЕ КНИГИ и ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РЕЦЕПРОВ, ПРОВЕРЕННЫХ ВРЕМЕНЕМ!!!
Татьяна.
Да, если бы не мой приезжий друг, который оценил это место раньше меня, то я бы, наверное так и не решилась зайти в столовую!
Но была весьма приятно удивлена и теперь столовая №1 является одним из мест, где можно пересечься с друзьями после работы, пообедать-поужинать или просто попить чайку, а то и коктейлей.
Интерьер, не "столовский", что мне очень понравилось - никаких пластиковых стульев или желтых занавесок. Уютно, приятно, на стенах большие экраны с клипами, ненавязчивая музыка...
Зоны для курящих и некурящих, несколько зон кухни - обычная "столовая" (первое, второе, компот), кухня с пиццей и пастой, и бар, где можно заказать алкогольные и безалкогольные коктейли, кальян.
Да, один из аргументов в пользу этого заведения - на 200 рублей можно поесть до отвала. Чай с пироженкой или выпечкой обойдется в рублей 50.
Еще один из важнейших моментов - все вкусно и все прилично.
С этим, на первый взгляд, непривлекательным местом мы познакомили уже многих друзей и всем там понравилось.
Разнообразное меню - несколько видов супов (солянка, борщ, щи, грибной, куриный с лапшой....), много различных салатиков (от витаминного до цезаря), разнообразие вторых блюд и гарниров - на любой вкус (от котлеты с рисом до жаркое в горшочке, много всякой выпечки (от простых лепешек до пирожков с начинкой), несколько видов тортов и пирожных (от 20 рублей), чай, кофе, горячий шоколад, сок и многое другое!
Побывав сегодня в Столовой №1 на Владимирской, я был приятно удивлен! Просто шикарная атмосфера, где можно спокойно перекусить и насладиться приятной музыкой. Казалось бы просто Столовая, а как все сделано со вкусом. Приятный персонал и вежливое обслуживание. Хочу выразить огромную благодарность управляющей, за то, что она смогла сделать так, что к Вам хочется приходить и приходить. Думаю теперь я нашел тот уютный уголок, где можно вкусно поесть и просто отдохнуть! Всем советую туда сходить!!!
а огромное количество постоянно трущихся там бомжей не заметили?
Столовая 1 это пожалуй лучшее место в городе, где можно вкусно и очень бюджетно пообедать!
Действительно вкусный, полноценный комплексный обед всего за 99 или 129 рублей! За эти деньги вас угостят: салатом, супом, гарниром и основным блюдом, из напитков компот или морс. Очень классно то, что меню комплексных обедов очень разнообразно и каждый день отличается от предыдущего!
Сегодня я заказал обед за 129 рублей: тыквенный крем-суп, салат из капусты и ветчины, котлета Пожарская с макаронами и ягодный морс!!!
Качество еды и сервиса в этой столовой на очень приличном уровне!!! Оценивая это заведение не стоит забывать, что это столовая, а не кафе или ресторан, а для столовой - это очень хороший уровень! Интерьер заведения достаточно уютный, удобная мебель, телевизоры на стенах, два зала (курящий, не курящий). Также, это место идеально подходит для работы за ноутбуком (открытый Wi-Fi) и располагающая обстановка! Рекомендую это заведение всем, кто ценит свое время и любит вкусно и недорого покушать!!!
Столовая №1 в Санкт-Петербурге на карте