Столовая 41 в Петроградском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 41

Отзывы про Столовая 41 в Петроградском районе (5)

2.4
Ну если только совсем приспичит поесть, то в принципе воспользоваться можно))) Еда так себе, цены выше средних
Сегодня в супе нашел камень(((. Больше сюда не пойду!!!
Заходил на досуге, наелся досыта, но борщ был совсем не наваристый, поэтому снижаю оценку.
Вкусно и дёшево!
Это может показаться странным, но после еды в сей столовой сильно болела голова – начала болеть часов через 12 после обеда и болела почти сутки. Такая же головная боль, кстати, и после еды в других некоторых точках общепита: на Невском (напротив Гостинки),в столовой на Пионерской, в здании м. Достоевская, в кафе на Садовой (угол с Банковским), в пирожковых у м. Черная Речка и м. Елизаровская. Впервые этот эффект я заметил в Столовой на Гороховой, 45 лет 6 назад – сейчас она закрылась и на его месте другой общепит. Сначала не поверил - не может после еды болеть голова! Проверял (в смысле обедал) раз 5 – точно болит. Общепитом пользуюсь редко, поэтому причинно-следственная связь весьма заметна. Самое неприятное, что в течении нескольких дней после этого кружится голова. В общем, хочу обратиться к людям: «Если у Вас после еды в местах общепита болела голова, не считайте, что это случайность, будьте внимательны, делайте выводы.» Также, если мое замечание не подтвердится, приношу извинения владельцам (-у) этих в общем-то привлекательных заведений.
Столовая 41 в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел