Столовая на Невском

Про «Столовая на Невском»

Во время прогулок в центре нашего прекрасного города, всегда захочется вкусно, сытно и конечно недорого покушать. В историческом центре Санкт-Петербурга расположена "Столовая на Невском", где всегда есть огромный ассортимент блюд. На Ваш вкус каждый день есть несколько видов супов, горячих блюд, гарниров, множество салатов и конечно же десертов. Все по-домашнему вкусное и свежее и приятно радуют цены. В столовой всегда чисто и опрятно, для любителей кушать перед телевизором есть и такое удовольствие. В любое время, в течение рабочего дня можно заскочить и заказать еду с собой, в случае если нет времени на полноценный обед!

Отзывы про Столовая на Невском (3)

4.7
Типичная столовая, понраивлась очен ьсовими комплексными обедами, да и ценовой диапозон очень щедрый
Работаю в самом центре города Санкт-Петербурга и могу с уверенностью посоветовать именно это заведение,где можно сытно,а самое главное недорого перекусить. Очень рекомендую, всем довольна!
На Невском открылась новая столовая. Проезжая мимо, решил заглянуть,
пообедать. И что я вижу. Все довольно уютно и просто, диваны в кожзаменителе,
металлопластиковые столы. Два больших просторных зала, оба для не курящих,
плазменные телевизоры. Приятный обслуживающий персонал. Выбор блюд большой,
поэтому каждый найдет себе то, что ему нравиться. Супы в среднем 55р. Солянка там не
самая лучшая. Горячее в среднем 80р. Средний чек 200р. для центра города очень даже не
плохо. Единственное, чего не хватало, это Wi-Fi., а так все нормально.

Частые вопросы про Столовая на Невском

Столовая на Невском находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 109.

Столовая на Невском на карте