8 (812) 244-26-568 (812) 244-26... — показать

8 (812) 244-26-568 (812) 244-26... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-26-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 11
Бизнес центр: Галерея ТЦ

Про «Столплит на Будапештской улице»

Мебельная фабрика Столплит основана в 1999 году. На сегодняшний день это одна из крупнейших компаний, на собственных производствах Столплит сотрудники работают только на высокотехнологичном европейском оборудовании. Мебель компании представлена не только в 13 регионах России, но и в ближнем зарубежье.
В производстве мебели используют экологичные материалы и передовые технологии, что позволяет выпускать качественную продукцию по доступной цене. Специалисты компании Столплит участвуют не только в процессе изготовления мебели, но и в разработке интерьерных решений для любой комнаты. Ежегодно компания выпускает до сотни новинок, чем привлекает к себе все больше и больше покупателей.

Отзывы про Столплит на Будапештской улице (5)

3.6
Пытались заказать в интернет-магазине мебель несколько раз. Каждый раз нас "переключил на партнера". Не знаю производит ли вообще эта фирма мебель или просто является посредником, причём таким, который даже не заморачивается с приёмом заказа. При этом цены на сайте и у "партнёров", на которых переключили, нередко разнятся. О разрекламированных скидках" партнеры" так же не в курсе. Т.е. такой мелкий элемент мошенничества и трата времени потенциальных клиентов.
Испорчено настроение на праздники невыполненным заказом на поставку прихожей,которую мы заказывали 2 месяца назад в СПб,пр.Ветеранов 55 ,все сроки прошли,а нам до сих пор дают объяснение о чрезвычайно напряженной работе поставщиков.
Мы выбирали прихожую, зашли в магазин. Мне всегда их мебель нравилась. Простая, красивая, функциональная, магазин отлично представляет товар. К тому же нам дали толстый каталог их товара. Еще приятно было купить у них товар по интернету. Просто делать ничего не надо. Позвонили, привезли, собрали. Быстро и приятно.
Отличный магазин, мебель очень красивая, качественная и недорогая. Покупала модульную систему. Консультант в магазине помог с подбором. Доставили быстро и также быстро собрали.
Заказывали стенку в этой компании. Привезли быстро, собрали качественно. Мебель красивая и недорогая. Большой выбор на любой вкус и кошелек.
Столплит на Будапештской улице на карте