8 (812) 388-88-56 8 (812) 388-88... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте Сеть

8 (812) 388-88-56 8 (812) 388-88... — показать
+7 812 388-... +7 812 388-88-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 172
Район: Московский

Отзывы про Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте (9)

3.2
Лечила зубки, удаляла и делала имплантацию и протезированием в данной клинике. Довольна, как слон. Хотелось бы отметить врача имплантолога Плотникова Михаила Владимировича , врача ортопеда и протезиста Костиневича Олега Геннадьевича, эти профессионалы подарили мне красивую улыбку, красивые зубки, хороший прикус. Абсолютно безболезненно. Спасибо вам. Хотелось бы ещё выделить врача терапевта Новосёлову Екатерину, замечательный врач.
Всей семьёй лечимся в Стома-люкс. Ребёнок посещает Новоселову Екатерину, прекрасный доктор. Посещаем специалиста, как и положено - раз в полгода, осмотр бесплатный. Если есть проблемы - записываемся на прием, ценовая категория - не дорого. Муж посещает доктора Костиневич Олег. Возникли проблемы с деснами. У мужа кариеса нет, но болят десна. Провели процедуру вектор, обговорили курс лечения. Мужу стало легче после первого приема, а до этого он даже есть не мог. Я посещаю обоих специалистов и тоже всем довольна, план лечения, что туда входит и стоимость всегда выдают на руки, ни чего лишнего я не увидела. Постоянно в клинике акции, на которые приглашают, для постоянных клиентов делают скидки. Прекрассная клиника, мы очень довольны. Очень удобно, что на Московском проспекте клиника работает 24 часа, не надо с работы отпрашиваться, чтоб посетить врача. Время всегда назначают удобное для меня. Пользуемся услугами этой клиники на протяжении 8 лет. И за это время у меня не возникло претензий по обслуживанию, прекрасный, отзывчивый коллектив. Всем советую. Спасибо вам.
1. Татьяна Олеговна не брала в руки анкету! Она ее не читала перед приемом!
2. Я обратилась не из-за боли! У меня ничего не болело! Боль была во время отхождения анестезии, а как анестезия отошла, боль исчезла.
3. Вы не были в кабинете и не слышали как Т.О. убеждала меня, что лечение в "непонятно где" нужно менять на "стома-люкс". Что мне в следующий раз надо прийти и вылечить кариес. Она рассказывала сказки о своих подружках, которые в "непонятно где" оставляли копейки, а потом плакали, так что лучше оставить кругленькую сумму в стома-люкс и поплакать от анестезии. 4. Нитки разошлись через 7 часов! 5. Чего? Она так написала в заключении! 6. Что насчёт чека? Ничего не ответите? Налоговую в гости не желаете?
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте
Виктория Михайловна, чек мы продублируем в электронном виде, не переживайте.
Зачем вы,вообще, тогда пришли, если ничего не болело? -У вас было воспаление стенок лунки и отечная слизистая. Почитайте,пожалуйста, хотя бы в интернете что это, какие последствия и во что переходит острый гнойный периостит. Да,меня не было в кабинете с вами в тот день, но на хирургическом отделении ЧЛХ видела такое,что вам и не снилось. Зачем вы сейчас льете такую грязь на нашу клинику, если Вам ничего плохого не сделали. Мы приняли Вас, несмотря на то,что в расписании не было свободного времени. Доктор вычистила лунку, убрала грануляции, обработала ранку, естественно, боли начали проходить через 2 часа.
По поводу того,что надо лечить кариес. А что, его лечить не надо? Не лечите. Ваше право. Но потом из кариеса получается пульпит-это когда болит зуб так ,что называется "на стену лезут",особенно по ночам. Эту боль можно заглушить, глотая обезболивающие таблетки. И ,правда, зуб перестанет болеть. Это означает,что зуб погиб. Далее начнётся гниение его-это периодонтит называется, ну,когда запах гнилостный изо рта еще вдобавок. Инфекция распространится за пределы корня зуба,вырастет киста. Он снова начнёт болеть. Но обезболивающие таблетки уже не помогут. Зуб удалят,вычистят гранулемы. Ничего страшного...-Сейчас же вы это пережили. А так,конечно, кариес можно не лечить. Зачем?

Мы пригласим Вас на врачебную комиссию. Суть претензии не понятна. Будем разбираться.
Была на приеме у хирурга Татьяны Оленовны. Осталась очень недовольна приемом. Не понравилось, что:
1. прежде, чем ввести анестезию, меня не спросили была ли у меня когда-либо аллергия на препараты (слава богу, что не было), а...
2. вкололи мне анестезию, от которой у меня были 2 часа мучительной боли во время её отхождения (вопрос к качеству препаратов, которые там используют),
3. Татьяна Олеговна навязывала свои услуги, лишь бы набить свой карман. Рассказывала выдуманные истории о том, какие все остальные хирурги плохие, а она супер-класс!
4. Без предупреждения наложили мне швы нерассасывающимися нитками, хотя до этого у меня были рассасывающиеся(она сама их снимала), чтобы я заплатила еще денег за снятие швов.
5. По окончанию, не рассказала, как нужно ухаживать за раной, даже, что ближайшие 2 часа нельщя есть. Написала только в рецепте ПРИНИМАТЬ ИБУПРОФЕН и тантум верде.
6. Чек мне не выдали.
7. Ждала пока освободится хирург целый час (т.е. была записана на 19:50, в кабинет пустили только в 20:50. Ни в одной платной стоматологии таких задержек не было! Даже в бесплатной максимум я полчаса ждала!)

Татьяна Олеговна говорит, что нужно лечить зубы не там, где подешевле, а в стома-люкс, потому что сдесь вы "платите за качество". Нет! Здесь вы платите за аренду огромных помещений с золотыми люстрами и кожанными диванами, за то, что в кабинете работает не один врач, а врач с помощником, которому тоже надо платить зарплату. Вот честно, даже бесплатной стоматологической поликлинике московского района я ставлю пятерку за качество, аккуратность, отсутствие очередей и человеческое отношение.

Здравствуйте, Виктория Михайловна.
Вы обратились в нашу клинику по телефону 3 июня с жалобами на боли в области места удалённого зуба,который вам удалили непонятно где. Запись у нас была в тот день полная. Администратор сказала Вам,что доктор, который может помочь, занят ,но примет Вас, для этого надо будет подождать. Мы вклинили Вас в расписание. Задержались с Вами после закрытия клиники на столько, на сколько это было необходимо.
Дальше по вашим пунктам:
1. Вы своей рукой заполнили анкету о состоянии здоровья, где указано, что у вас нет ни на что аллергии. (Я приложу эту анкету).
2. Болело всё у вас не от нашей анестезии, а от того,что у вас воспаление.
3. Никакие вам услуги никто не навязывал, а доктор Днепровская сделала всё, что необходимо, ничего лишнего. (Распечатку я тоже прикладываю)
4. Нитки(шовный материал) доктор выбирает по показаниям. Рассасывающиеся не во всех случаях хороши. И для справки: снятие швов БЕСПЛАТНО.
5. Вы сами написали,что рекомендации доктор дала-ИБУПРОФЕН и тантум Верде.
6. Мы вас приняли ,предупреждали,что все заняты и надо подождать.
7. Платная стоматология,действительно, качеством лечения отличается от бесплатной. В стоимость лечения НЕ заложены никакие люстры. Вы очень ограничено рассуждаете. Вы себе даже не представляете- сколько сейчас стоят материалы, сертификация докторов и затратная часть жизнедеятельности медицинского учреждения. И помещение у компании в собственности, а не в аренде, поэтому не нужно за нас рассчитывать наши затраты.
8. Да,ходите ,пожалуйста, в поликлинику Московского района- она хорошая.

☝️P.S. К сожалению, не удаётся прикрепить фотографии документов. Мы добавили их в альбом.
И на осмотр вы не явились ни 6 июня,ни 7 июня. А мы вам звонили,вы не отвечали на звонки.
Клиника оставила крайне негативные впечатления!!!Сервис абсолютно отсутствует, администратор груба! Удивил внешний вид медицинских сестёр,помогающих врачам (форма в китайских анимэ - это странно), и их некорректное общение с клиентом (едкие замечания,не относящиеся к делу - на мой взгляд,это недопустимо)! Что касается лечения: я столкнулась с крайне болезненной чисткой каналов, в которые потом было заложено лекарство и поставлена временная пломба,однако последняя продержалась лишь день, и после истончения зуба лечением откололась задняя стенка последнего. На следующем приёме врач восстановила стенку постоянным пломбированием и заложила новую временную пломбу, которая продержалась три дня. А спустя тринебели отвалилась и восстановленная задняя стенка! Идти вновь в эту клинику за исправлением результатов работы нет никакого желания, хотя жаль выкинутых денег! Но зуб дороже, лучше обращусь в другую клинику! Никому не рекомендую обращаться в Стома-Люкс, обходите стороной это учреждение: здесь не умеют подбирать качественный персонал, лечить зубы и радовать клиентов!
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте
Здравствуйте! Ваш отзыв ничем не подкреплён. Если у Вас возникла претензия к клинике,то мы всегда открыты к общению. Мы никогда не отказываемся от лечения по гарантии. Судя по вашему описанию-доктор пытался спасти зуб,который возможно надо уже удалять. Но это только предположение. По вашему ник нейму(Никитина Екатерина) мы вас в нашей базе пациентов не нашли. Такие отзывы похожи на то,что обычно пишут недобросовестные конкуренты.
Если Вы-реальный пациент, мы готовы довести лечение до конца. Соберём врачебную комиссию и примем решение по поводу дальнейших действий.
Спасибо огромное доктору Васильеву ! Ночью спас просто! Теперь ходим к нему днём! Евгений Алексеевич очень тактичный, делает своё дело совершенно небольно !
Худшая клиник в моей жизни. После "лечения" случился абсцесс, пришлось резать десну. Повредили зубной канал, оставили там два обломка инструмента, закрыв это все негерметичной пломбой. Просто слов нет описать эту клинику. Даже после снимка и КТ они отрицали инородные тела в канале, хотя это все видно невооружённым глазом. Достать из можно только при помощи микроскопа, так как они достаточно глубоко. Несмотря на это, клиника хотела меня долечивать, скрывая, что они сделали с моим зубом. Схема лечения очень хитра: никакого плана лечения, плати, пока не решат, что надо запломбировать каналы. За три недели я побывала там пять раз, получив гнойный абсцесс и испорченный зуб. Поэтому последний раз любезно не взяли оплаты. Потрачено вместе с назначенным КТ свыше 17 тыс. Слава богу, что я обратилась в другую клинику. Врагу не пожелаю того, что мне пришлось пережить, это было очень больно, ещё хуже, чем было ДО обращения. Было большой ошибкой выбрать такую клинику, которую я не пожелаю и врагу. Буду подавать в суд.
ReviewForm Mobile 1437830
Вчера ужасно болел зуб. Посетила клинику и осталась очень довольна, так как ужасно боялась столкнуться с некомпетентными врачами.Очень толково сделали анестезию, я даже укола не почувствовала. Поставили мне пломбу и боль как рукой сняло.А о таких вежливых докторах, я даже не мечтала)))) Молодцы, очень любят свою работу. Думаю, что это одна из лучших стоматологий Московского района.
Очень хорошая стоматология с классными спецами. А вообще с клиникой изначально познакомился мой ребенок – удаляли сыну молочный зуб, который мешал расти уже подпиравшему его коренному. Детский врач у нас был чудесный, все хорошо сделал, ребенка не пугал. Сама клиника тоже понравилась – чисто, оборудование хорошее. Так что когда проблемы начались уже у меня, обратилась сюда. Местный имплантолог Константин Квитко сказал, что нужно ставить имплантат на месте верхней пятерки. Волновалась, не то слово! Это не молочный зуб за 2 минуты вырвать… Но Квитко – врач адекватный, все заранее подробно мне объяснил, видно, что опыт у человека большой, консультировал меня по самым глупым вопросам. А то ужасов начиталась и как отторгаются, и как не заживает ничего… Обследовали меня там по полной программе. Оказалось, что у меня довольно простой случай, в смысле, что не надо дополнительно ничего серьезного делать… Первый раз, когда только сам имплантат устанавливали, очень было страшно, боялась, что будет больно. Больно не было, но понервничала я много. Хотя прошло все просто шикарно, заживало очень хорошо, не болело, аж сама удивилась. Коронку ставила уже абсолютно спокойная. Прошло уже несколько месяцев, и если бы не регулярные осмотры, то уже и забыла бы, что этот зубик у меня не родной, потому что ни за что не отличишь :) Так что клиника и врачи уже дважды проверены и оба раза очень понравились!
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте
Спасибо) Мы всегда рады помочь)
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на Московском проспекте на карте