8 (813) 714-33-12 8 (813) 714-33... — показать

Отзывы о компании Стомамедсервис в Гатчине

8 (813) 714-33-12 8 (813) 714-33... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября

Отзывы про Стомамедсервис в Гатчине (74)

4.7
Наблюдаюсь здесь у Григорьевой Татьяны Геннадиевны, она не только акушер-гинеколог, но и хороший онколог. Выявила у меня доброкачественную опухоль, выписала направление на операцию, которая прошла успешно и без последствий.
В мед центре Стомамедсервис я обращалась несколько раз к гастроэнтерологу Ракитиной Ларисе Федоровне. Она помогла мне с моей язвой, назначала лечение, от которого я быстро почувствовала облегчение, так же составленная ею диета мне помогает, благодарность и пожелание успехов в работе.
У меня давно проблемы со здоровьем, поэтому обращаюсь к врачам часто. С некоторых пор предпочитаю СМС центр, в основном к терапевту обращаюсь, в частности Николаева Людмила Леонидовна как врач мне полностью устраивает, её грамотность и правильно назначаемое лечение всегда помогает.
Проходила с сыном медосмотр, все врачи на местах, никаких ожиданий или нервотрёпки, отношение к людям тёплое от врачей до персонала.
Мне позвонили и пригласили на маммографию, решила сходить, так как давно не проверялась. Пришла в назначенное время, приняли по-доброму, в центре красиво, видно, что помещения очень чистые, персонал в масках и перчатках, прибор же, на котором меня проверяли, новый и современный на вид.
К гинекологу обращаюсь не часто, но если уж идти, то сюда, тут хоть отношение к людям нормальное, а цена, кстати, за приём небольшая.
Помогли здесь с моей аллергией, после лечения у аллерголога-иммунолога почувствовал реальное облегчение. Отмечу, что врач имеет большой опыт и располагает большими возможностями по диагностики.
Очень многопрофильный центр, куда там нашей больнице. Я точно уверена, что если заболею, то лучше сюда обращусь и получу полноценное лечение.
Благодарю гастроэнтерологов и других специалистов из СтомаМедСервиса за внимание и качественную помощь. С их помощью удалось избавиться от многих проблем с желудком.
Встали на учёт у детского офтальмолога, очки пока не выписали, но раз в полгода капаем лекарство и приходим на осмотр. Хороший врач и оборудование имеется, отношение к маленькому пациенту самое тёплое.
Прежде чем пойти в данный мед центр, изучил их сайт, нашёл много полезной информации. Записался к урологу, требовалась консультация. Посещение врача прошло нормально, видно, что специалист грамотный.
Верю в остеопатию и поэтому в мед центре “СМС” периодически наведываюсь, после процедур чувствую себя заново родившейся.
Не только лечусь здесь, но и в их аптеке лекарства покупаю. Тут на контрафакт не нарвёшься, и ещё такого не было, что выписанного лекарства не было.
Вот что значит клиника европейского качества, номер телефона свой ввёл на сайте, позвонили, записали, пригласили на приём. Никаких очередей, нервов и ругани, персонал вежливый, участливый, всегда готовы помочь от регистратуры, до главрача. Я тут на дневном стационаре находился, смог полностью оценить работу врачей и медсестричек.
Мне нраивтся этот медцентр, оборудование хорошее, персонал вежливый.
Детский окулист Донскова мне нравится, дочери помогла не потерять ее 90-% зрение, наоборот стабилизировала ситуацию. Научила меня на что обращать внимание, сколько можно смотреть телевизор, сидеть за компьютером - это все важно, особенно в детском возрасте. Верю, что с ее помощью зрение у нас садится больше не будет
Недавно прошёл в смс клинике водительскую медкомиссию. Порадовала оперативность и адекватная цена. Теперь только сюда.
В Медицинский центр Стомамедсервис ходим всей семьей. Есть все врачи, можно сдать анализы и пройти полное обследование. Специалисты любого профиля, даже самого узкого, которых не найдешь в другом центре. Получается недорого, так как получаем дополнительную скидку за семейное обслуживание. Когда маме понадобились капельницы через день, то без проблем их делали на дому. Персонал приветливый, всегда вежливое и заботливое отношение, и это приятно!
После банкета схватили почки — боль невыносимая! Коллеги посоветовали обратиться в клинику Стомамедсервис, что я и сделал. Меня принял уролог Шатохин Николай Евгеньевич. Провели необходимые исследования: УЗИ и взяли анализы. Слава Богу, что почки здесь оказались не при чем, просто пить, как говорится меньше надо.
Посещаю этот центр не первый год и всем всегда доволен. Врачи здесь хорошие, опытные и настоящие профессионалы. Нет очередей как в других местах и быстрое обслуживание. На сайте можно найти большое количество услуг и врачей. Попасть на прием не составит труда. Рекомендую.
Огромное спасибо за мои зубки. Привела у вас их в порядок. Стоимость получилось адекватной, думала потрачу больше. делала проф. чистку, отбеливание и ставила 2 пломбы. Работала со мной Казанская, специалист она хороший, так что рекомендую
Так получилось, что нам пришлось отдать маму мужа в дом престарелых. Искали хороший, куда можно без проблем доверить человека, и по совету знакомой обратились сюда. Здесь отличные условия для отдыха, хорошие врачи и архитектура. Здание же расположено в центре города и имеет удобный подъезд, а для пожилых людей создана по настоящему домашняя атмосфера. Уютные и красивые комнаты, пяти разовое питание и интересный досуг! Много различных занятий, так что каждый найдет себе по душе. Мама довольна и это самое главное!
А я на чистку зубов к стоматологу Илоне уже несколько лет хожу, мне нравится, что она все делает качественно и с зубами потом нет никаких проблем, самое главное что они становятся белее, ухоженные и красивые. Хорошие специалисты в наше время это редкость, но как все таки хорошо, что они есть
Как классно когда ты попадаешь к хорошему стоматологу, который настоящий профессионал своего дела. Тогда даже имплант ставить не страшно. Спасибо Поповой Л.Б. за квалифицированную работу, она мне 3 импланта в верхний ряд зубов поставила, все не только смотрится натурально и естественно, но и мне не приносит никакого дискомфорта. На каждом приеме не испытывал ни боли, ни страха. Еще на этапе консультации понял что она достойный стоматолог - имплантолог
Сама старалась похудеть уже 2 года, но к сожалению вес всегда возвращался обратно. В СМС обратилась к диетологу, меня обследовали, разработали индивидуальную диету. Вместе с этой клиникой свой путь к похудению я начала пол года назад и на моем счету уже -12 кг, при этом я хорошо и сбалансированно питаюсь, не голодаю. Объемы уходят красиво и без розтяжек, мне все нравится, спасибо
Хочу поблагодарить Симонову С.И. - врач терапевт клиники СМС. Наблюдаюсь у нее уже давно и на приеме она всегда доброжелательна и внимательна. И считаю что только благодаря правильно назначенному лечению, мне гораздо легче и давление пришло в норму. Спасибо!
Сейчас в городе хватает клиник, центров и частных поликлиник, но как говорится, почувствуйте разницу. Самое лучшее соотношение цены и качества встретила в Стомамедсервис. Не завышен прайс на услуги, доступная запись и приятная обстановка. Рада, что лечусь и наблюдаюсь в этом центре!
В этом доме престарелых моя мама начала жить последний год после болезни. Когда мы её сюда привезли, она была совсем плохая. Сейчас же другое дело. Бегает, прыгает и радует нас своим настроем. При этом доме престарелых есть и дневной стационар, она там и лечится, даже и ходить далеко не надо.
После операции мне надо было провести курс капельниц, потом сдать контрольные анализы. В больницу ездить далеко, нашла все услуги поблизости, в Стомамедсервис. Воспользовалась программой комплексного обслуживания на три месяца, удалось снизить затраты на лечение на четверть. Носились со мной, как с драгоценностью, осталось самое благоприятное впечатление.
В клинику "Стомамедсервис" я обратилась по совету своей хорошей знакомой, когда меня коснулось такое неприятное заболевание, как цистит. У них специалисты в действительности профессионалы своего дела, в этом я убедилась на собственном опыте. Меня лечил отличный врач-уролог Назарова Наталья Александровна. Она провела диагностику и назначила эффективное лечение. Цена вполне приемлемая.
Поставили дочери-подростку, ей сейчас 13 лет, керамические брекеты в Стомамедсервис. Врач у нас прекрасный - Колесов Андрей Евгениевич, дочке очень нравится. Брекеты эти не очень и заметны, а то дочка когда мы с ней обговаривали ставить брекеты или нет, волновалась, что будет некрасиво. Но эти - очень аккуратные и дочь совсем не комплексует. Конечно, когда начинают брекеты ей подтягивать, то становится больно, но так вполне комфортно их носить.
Хотели с мужем второго ребенка завести, но гинеколог сказал, что риск большой, все-таки не молодые уже и плюс при моем поликистозе опасность выкидыша присутствует. Обратились в СМС к врачу - гинекологу Иванцовой Е М. Она препараты выписала, которые подавляют плохой ген. Через месяц уже рожать, весь срок наблюдаюсь у докторов здесь, жаль, рожать у них же нельзя.
Расположение у медицинского центра удобное, вместительная парковка. Находится внутри приятно, светлые коридоры и кабинеты, качественное современное оборудование. Всегда доброжелательный персонал, после общения с ними не хочется ненавидеть весь мир. Очередей почти никогда нет, цены тоже хорошие, услуги всегда выполняют качественно и быстро.
Хочу поблагодарить за качественное лечение моего зуба врача стоматолога Тептина С.Е. из СМС. Врач замечательный. Процесс лечения был безболезненным и немного с юмором (я очень боюсь посещать кабинет стоматолога, поэтому врач как мог меня отвлекал от страха перед уколом). Спасибо!
В прошлом году оформляли санитарно-курортную карту ребенку в СМС. В этом году пойдем снова за картой, ведь так быстро и с удобством ее оформить можно только здесь. Хороший медицинский центр.
Лечу зубы на протяжении двух лет только в Стомамедсервисе, мне и территориально удобно и врачи там хорошие, пломбы ставят крепко, еще не одна не выпала, а их советы по уходу за ротовой полостью действительно помогают.
Делал в Стомамедсервис биохимический анализ крови. Пришла к указанному времени и сразу в кабинет. После взятия крови все замотали как положено. В итоге ни боли, ни синяка. Спасибо медицинскому персоналу!
Я осенью ложилась на дневной стационар в эту клинику, радикулит воспалился, а возможности и желания лечь на полный день не было. Приятная клиника, современная, врачи доброжелательные, хорошо лечат, никакого столпотворения, как в бюджетных клиниках.
В СтомаМедСервис наблюдалась на протяжении всей беременности, остались только приятные воспоминания. Вела меня акушер-гинеколог Гречушкина Лидия Михайловна, я ей доверяла полностью. Опыт у неё огромный, всегда успокоит и скажет что-нибудь хорошее, при этом очень грамотный специалист.
Моя дочка часто ходит в «Стомамедсервис» и просила передавать Ирине Григорьевне большое спасибо :)) Врач замечательно умеет работать с детьми! Впервые при посещении стоматолога у нас не было слезок)). Хочется сказать за это большое спасибо и от меня!))
Пока знакома только со стоматологическим отделением клиники Стомамедсервис, но уже могу сказать, что врачи там замечательные и профессиональные.
Многое слышала про «Стомамедсервис» и всё таки-решила обратиться и получила СМС с записью на приём. У меня был сильнейший гайморит. Лечила его у Елены Григорьевны. Спасибо ей огромное, что она первая на него обратила внимание и не позволила запустить! Иначе даже не знаю чем бы все и обернулось..Я пришла к ней в крайне разбитом состоянии, с небольшой температурой, болела голова…Спасибо ей большое за лечение и за то, что помогла мне быстро встать на ноги.
По рекомендации я решила обратиться в медицинский центр «Стомамедсервис». Ответ моментально пришёл на телефон после подачи заявки. СМС пришла почти мгновенно. Мою проблему удалось устранить в короткий срок.
Здравствуйте. К сожалению, стаж и опыт врача не всегда гарантирует компетентность и такт. Ходила к гинекологу Гречишкиной по достаточно личной проблеме на консультацию. В итоге, было больно и физически (неаккуратный осмотр), и морально ("у Вас проблема в голове, лечите голову"). Не могу сказать, что мне именно хамили и огрызались, но дали понять, что "зря пришла и переживания - фигня". Осадок остался, деньги на ветер. Спустя время решилась записаться к другому врачу в Петербурге — в итоге, мои опасения подтвердились, и мне была показана операция. Возможно не повезло, но теперь к врачу-гинекологу, если придётся, буду ездить в Петербург
Стал замечать, что появилась кровоточивость десен и запах неприятный изо рта. Пришел в центр на осмотр к стоматологу, диагностировали пародонтит. Лечение не быстрое, да и оборудование специальное надо, здесь оно в наличие есть. Помощь мне оказали действительно квалифированную. Хорошо что именно в Стомамедсервис обратился
За неделю была записана на прием к врачу, в СМС г. Гатчина ул. 25 Октября д. 16. Опоздала на 5 минут (с учетом того что дачники, везде пробки), а на мое время уже пустили другого человека. Сказали ждите часа пол как минимум. То что люди рассчитывают и строят планы на день, никому не интересно! Позвонить и уточнить буду ли я, в регистратуре сказали что не обязаны! (С других мед. учреждений обязательно звонят). Когда я задала вопрос сколько они обычно ждут опоздавших, мне ответили 10 минут, хотя здесь ожидания никакого не было! Делаю вывод! Что вам не интересны ваши пациенты, лишь бы больше пропустить народу без записи. Слава богу, в Гатчине не один медицинский центр, теперь к вам ни ногой, буду ездить в другое место!

И еще , проведите обучение между вашими администраторами и научите их работать с людьми!
Я советую обратиться к Чекмаревой. Не пожалейте времени, чтобы туда выбраться, эндокринолог она отличнейший, помогла мне избавиться от проблем с щитовидкой.
У меня сбился цикл, скакал, как ему вздумается и я обратилась в «Стомамедсервис». Мой гинеколог Торопкова Юлия Юрьевна отправила меня к эндокринологу. Эндокринолога я выбрала в этой клинике, общалась с Ольгой Вениаминовной. Очень доброжелательный врач, отвечала корректно на мои вопросы, и не оставила меня один на один с проблемой. В результате мы выяснили из-за чего был сбой цикла. И сейчас я прохожу лечение. Эффект от лечения есть, за что Ольге Вениаминовне большое спасибо.
Я сама в Гатчине живу, делаю УЗИ только у нас, в Стомамедсервисе. Есть возможность в Питере сделать, но не вижу смысла – в этой клинике все отлично делают, аппарат новый, врач опытный.
А я всю беременность вела у акушера-гениколога Рыдненой Елены, специалист она хороший, всегда осмотре делала детально и все анализы дважды перепроверяла. Благодаря ее назначениям и советам я даже на сохранении не разу не лежала. Ребеночек родился здоровый, вся семья счастлива. Спасибо вам Елена, что так тщательно следили за моим здоровьем
Обратилась в Гатчину на октябрьской по поводу забора анализов.
У меня полное разочарование, женщина врач узист, взявшая мазок, так грубо использовала инструменты, что мне было больно и далее кровянистые выделения (травмировала) за мои же деньги. Очень неприятно...
Обращалась к Валентину Геннадьевичу из-за «мушек» перед глазами. В последнее время стали они сильно беспокоить, стали как будто черными, да и много их образовалось. Валентин Геннадьевич провел осмотр, конечно же, все это обострилось из-за круглосуточного сидения у компа, связанного с моей работой. Мне назначили лечение — в частности и упражнения для шеи, потому что это тоже влияет. Сейчас все гораздо лучше стало, как начала лечиться. «Мушек» стало значительно меньше по количеству и они как будто стали прозрачнее.
Ходила, пока жила в Гатчине, в этот центр на физиотерапевтические процедуры и массаж в дневной стационар. Надо сказать, все прекрасно организовано. Своей очереди если и приходилось ждать, то незначительное количество времени. Процедуры назначенные мне в частности помогли. Поэтому о Стомамедсервисе самые приятные воспоминания остались. Спасибо им за оказанную квалифицированную помощь!
Благодарим Татьяну Валерьяновну за все-все! Нам очень нравится наша педиатр. Всегда все доступно объясняет, очень внимательна во время приема. Просто очень приятно к ней приходить. Ребенок тоже от Татьяны Валерьяновны в восторге! К врачу легко попасть, почти никогда не сидим в долгой очереди. Один раз правда по нашей собственной вине задержались на прием, но нас приняли после того, кто был по очереди за нами. И если случается посидеть в очереди — то это тоже ненадолго. Так что советовала бы.
В СтомамедСервис хожу несколько лет. Очень удобно — ко всем врачам, которые нужны в общем-то нет диких очередей и можно попасть почти всегда в удобное время. Во всяком случае так с теми врачами обстоит дело, к которым я обращался. Долго ждать начала приема тоже не приходится. Пару раз только минут на 10 были задержки, но на большее время никогда не задерживалось ожидание приема. В общем и целом я вполне ими доволен.
Делала у них впервые ФГДС. Раньше все хорошо с желудком было и что такое ФГДС я и знать не знала..Но в этом году очень стал он у меня болеть, мне кажется, все это на нервной почве..В любом случае, сделать эту неприятную процедуру пришлось. Но большое спасибо моим врачам. Процедура заняла, кажется, минут 10 и в принципе все гораздо менее страшно было, чем расписывали мне мои мне знакомые (правда они где-то в других местах ФГДС и проводили). А у меня в Стомамедсервисе как-то все спокойно прошло, не почувствовала чего-то слишком жуткого при глотании эндоскопа.
В «Стомамедсервис» ходим с мужем уже несколько лет. До них несколько лет ходили в обычную поликлинику, но когда мне в конец надоело их абсолютно равнодушное отношение, то стали искать для себя клинику, пусть и платную, но с нормальным отношением и с врачами, которым не все равно и которые хотят помочь. Вот, путем долгих поисков и нашли этот центр. Хочу выделить терапевта Светлану Ивановну, знаем ее как раз уже несколько лет. Поскольку простудными заболеваниями с мужем болели часто, то и у нее бывали часто. Но в последнее время все реже ее посещаем, так как Светлана Ивановна помогла укрепить нам иммунитет. По нашим ощущениям клиника и врачи тут хорошие.
Стомамедсервис-нужны ваши деньги и не важно ваше здоровье. На приеме у специалиста (ухо болело ) врач выписала лекарство и плюс кучу БАДов . Через день на осмотре в военкомате бабушка –врач молча вынула из уха серную пробку. А на мой вопрос – «Почему на платном (!) приеме врач в СтомеМедсервисе этого не сделала –только усмехнулась. Обходите стороной этих «специалистов»
Большое спасибо Наталье Николаевне Бусел за помощь, помогла мне разобраться с тахикардией. У меня раньше случалось, что сердце как будто выпрыгивало из груди и дышать было тяжело, но кратковременно. Сильно не обращала на это внимание. Сюда прилетела, когда уже совсем припекло и больше недели продолжался этот симптом. На приеме врач мне сделала ЭКГ, слава Богу ничего серьезного не обнаружилось. Стали выяснять с врачем дальше в чем дело и выяснилось, что проблема заключалась в наличии у меня еще и анимии. Как только выровняли ситуацию с анимией, тахикардия перестала мучить. Вообще это все конечно очень индивидуально, у меня причина оказалась именно в этом. Наталье Николаевне большое спасибо за все!
Так случилось, что после отпуска, куда я ездила вместе с дочкой, она подхватила цистит. Там не все дни выдались жаркими и в какой-то видимо момент ее здорово просквозило. Но тем не менее, я хочу от всей души поблагодарить детского уролога этой клиники, помог нам выздороветь. Очень благодарна, лечение наше быстрым оказалось! Да и не мучили ребенка ненужными таблетками.
Клиника для престарелых людей тут и правда очень хорошая. За ними следят, кормят 5 раз в день, палаты у них удобные, даже те, что и не вип. Да и пожилые люди кроме того, что под грамотным медицинским присмотром, так еще и в окружении компании.
У Стома Мед Сервис достойный пансионат для пожилых людей!Определили не так давно туда свою бабулю.Она уже говорит об улучшении физического состояния и мы заметили,что эмоциональный подъем тоже есть.Спасибо специалистам центра за чуткое и доброе отношение к старикам!
Дом престарелых стома мед сервис, действительно очень хороший!Нашему любимому дедушке требовался постоянный уход и внимание.Данный центр обеспечил ему все необходимое, теперь он под постоянным вниманием опытных и добрых людей.Мы часто посещаем его и он всегда положительно отзывается.Большое вам спасибо!
Я хочу оставить благодарность не самой клинике, а персоналу дома престарелых от этого центра. Нам очень нужна была ваша помощь в определенный трудный момент нашей жизни и мы очень вам признательны за нее! Я понимаю, что любые услуги должны быть оплачены, поэтому спасибо, что не дерете как некоторые денег, а просите за свою помощь вполне по-божески. И при этом не только следите за здоровьем своих больных, но и дарите им частичку своей души. Именно это и сказала наша бабушка, когда выписалась отсюда.
Мы кстати говоря сюда как-то размещали нашего дедушку. Уход тут и правда хороший. Все бы подобные центры с таким подходом с пожилыми людьми обращались. И стоит в общем-то относительно все недорого.
Мы в этом частном доме престарелых тоже как-то маму мужа оставляли. Здоровье ее подвело, а у нас просто какой-то цейтнот как раз был у двоих на работе, а за мамой же следить надо.. В общем, определили ее на это время сюда. Уход здесь надлежащий, это потом мы и от мамы слышали, врачи, говорит она, что внимательные. Цены тоже невысокие, хотя мы и не экономили и одноместную палату выбрали для нее. Вообще мама у нас сама могла себя обслуживать, за ней досмотр только в плане здоровья нужен был. Очень уютные холлы и сама комната была, в теплых тонах все оформлено. Говорит, даже баянист приезжал к ним)). В общем, слава богу в это время мы были за нее спокойны.
Устраивался на работу, потребовали флюорографию. Честно сказать, сильно удивился, давно у меня уже не спрашивали, но новой у меня не было, пришлось вот бежать как раз в Стомамедсервис делать. Пошел сюда ибо ближе всего к моему дому. Хотел поблагодарить клинику, в очередной раз выручили. Быстро и недорого. Заплатил всего 500 р.
andrejkina, забавный у вас папа в хорошем смысле этого слова)))
Если по теме, то я сама ходила сюда чтобы брекеты поставить. Вот, на старости лет решилась)) Мне просто все знакомые говорили, что даже звезды в 30 лет ставят себе брекеты и ничего. Я ужасно комплексовала конечно, когда мне их поставили, но врач у меня очень хороший оказался! Зовут Денис Васильевич Байваровский. Сами брекеты аккуратно ставил и мои моральные проблемы по поводу ношения разрешил) Сейчас продолжаю ходить к нему на смену резинок, подтягиваем с помощью них в нужном направлении челюсть)) После того, как брекеты подкручивают и после этих резинок зубы ноют конечно, но (!) красота ж требует жертв!) И забыла еще сказать. Я сюда пришла по рекомендации подруги, она сама у этого же врача была и тоже носила брекеты раньше. Так что ее безупречная улыбка и убедила меня наконец на этот подвиг)). А еще хочу добавить, что клиника чистенькая и персонал очень приветливый.
Первоначально пришла сюда, потому что ближе всего было добираться до дома. А потом мне понравилось в клинике и переходить в другую просто не захотелось. Тептину Евгению Валерьевичу большое спасибо за лечение, для меня он самый лучший стоматолог.
Мне нравится приходить в стомамедсервис, просто нравится и все. Неважно, к какому врачу я пришла и с кем, будь то подруги или близкие, или мне самой нужно лечение. Мы живем близко с этим центром и в принципе при любых недугах - сразу в эту клинку. У них всегда ответственные сотрудники, чисто в самой клинике, красиво. Лечат всегда с удовольствием и заботой, даже помнят своих пациентов, только тут чувствую, что можно с радостью заботиться о своем здоровье
Очень хотела найти хорошего педиатра для своего ребенка, потому – что уверенна, что к ребенку нужен особый подход и понимание. У меня достаточно приставучий и гиперактивный ребенок, большинство докторов в других клиниках делали замечания и постоянно его одергивали, а в вашем детском отделении как-то сразу врачи находят точки соприкосновения с детьми и очень правильно общаются с ребенком, он правильно реагирует на лечение, не боится, не вредничает. Хочется выделить Чапышеву Ольгу Михайловну, её лечение было очень эффективным и быстрым, ребенок довольный, послушный и здоровый,так что при любом следующем недуге сразу к вам!
Воспользовалась как-то услугами стационара Современной медицинской службы в Гатчине. Нужно было отца на неделю под присмотром оставить. Условия мне понравились, оплата вполне реальная. Папе звонила каждый день, он не жаловался. Сказал что еда очень вкусная и медсестры симпатичные. Сам стационар мне понравился. Там и врачи разные есть и персонал квалифицированный, своих денег он явно стоит
Ещё год назад задумалась об инъекции ботокс, но очень боялась данной процедуры. Подруга посоветовала обратится в Стомамедсервис, сказала, что там реально профессионалы работают. Пришла сначала на консультацию, специалист доверие вызвал, поспрашивала все что меня интересовала, решилась нВ конце концов на процедуру. Страшного в этом ничего не оказалось, все переносится очень легко, а результат в конце потрясающий, минус 10 лет
пер госпитальный д 15 а...детское отделение.. просто отвратительно.. здание не предусмотренно для детей .. врвчи принемают плохо ... а такие дентги дерут..