8 (812) 607-16-028 (812) 607-16... — показать

Стоматологическая клиника Adeptica на Аптекарской набережной

8 (812) 607-16-028 (812) 607-16... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-16-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Аптекарская, д 8

Про «Стоматологическая клиника Adeptica на Аптекарской набережной»

Хотите иметь красивую и здоровую улыбку? Стоматологическая клиника «Adeptica» на Аптекарской набережной поможет пациентам решить любые эстетические проблемы, а также справиться с ноющей зубной болью.

Опытные и высококвалифицированные врачи постоянно совершенствуют свои навыки, используют в работе качественные препараты и инновационные методики лечения. Всё это позволяет проводить процедуры быстро и безболезненно.

Пациентам стоматологической клиники доступно лечение кариеса, имплантация и протезирование, реставрация зубов, установка виниров, подбор брекет-систем, отбеливание и чистка зубов. Врачи проводят удаление зубов и другие хирургические манипуляции под анестезией. Стоматология оборудована современным диагностическим рентгеновским аппаратом, который поможет выявить все дефекты и истинную причину недомогания.

Кроме этого, в стоматологической клинике представлен широкий выбор профессиональных средств для домашнего использования, которые помогут закрепить результат, полученный в центре.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону, связавшись с регистратурой клиники. Стоматологическая клиника «Adeptica» работает с понедельника по пятницу и принимает пациентов только по предварительной записи.

Диагностика 2
Центр здоровья

События Стоматологическая клиника Adeptica на Аптекарской набережной

Цены Стоматологическая клиника Adeptica на Аптекарской набережной

Приемы
Прием врача стоматолога ( первичный)1800 руб.
Промежуточный этап леченияБесплатно
Звонок администратора ( пациента)Бесплатно
Прием ( консультация) с чтением КТ, составления плана лечения3000 руб.
Осмотр, консультация врача - гигиениста1500 руб.
Первичный прием вр.- стоматолога-терапевта1800 руб.
Повторный прием вр.-стоматолога -терапевта1000 руб.
Первичный прием вр.- стоматолога -ортопеда1800 руб.
Повторный прием вр.- стоматолога - ортопеда1000 руб.
Первичный прием ( консультация) вр.- ортодонта5500 руб.
Повторный прием ( консультация) вр.- ортодонта1800 руб.
Первичный прием вр.- стоматолога - хирурга1800 руб.
Повторный прием вр.- стоматолога - хирурга1000 руб.
Диагностика
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги5700 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей2500 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей с восковой моделировкой (Wax-ap) , будущей ортопедической конструкции, планирования препарирования, эстетики, функции1500 руб. за 1 ед
Определение прикуса при помощи примерки в полости рта результата воск. Моделирования из временного композитного материала ( Mouk-up)2500 руб. за 1 ед
Гигиена и профилактика
Обучение гигиене полости ртаи зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта1500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубнвх отложений в области 1 зуба130 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубнвх отложений с одной челюсти3000 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов ( одна челюсть)1500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с применением Flash Pearl5400 руб.
Профессиональная гигиена импланата800 руб. за 1 ед
Профессиональная гигиена полости рта с ортопедическими конструкциями, в т ч с опорой на имплантаты6600 руб.
Определение индекса гигиены полости рта600 руб.
Годовой сертификат на профессиональную чистку зубов обеих челюстей12 000 руб.
Подарочный сертификат на профессиональную чистку зубов обеих челюстей5500 руб.
Профессиональное клиническое отбеливание зубов препаратом Опалесценс8100 руб.
Профессиональное клиническое отбеливание зубов аппаратом Zoom412 500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1100 руб.
Профессиональное домашнее отбеливание зубов5000 руб.
Дополнительный шприц отбеливающего материала из набора домашнего отбеливания1200 руб.
Терапия
Ортодонтия
Пародонтология
Хирургия
Имплантация

Отзывы про Стоматологическая клиника Adeptica на Аптекарской набережной (5)

Спасибо Адептике и Светлане Алексеевне за мои белые зубы. Рекомендую к посещению!!!
Живу недалеко от клиники, супруга сходила и порекомендовала провериться у них - ей понравилось, а я как раз не был у стоматолога больше года. Понравилось внимательное отношение персонала. При осмотре обнаружили 2 кариеса. Их тут же подлечили быстро, безболезненно. Иногда бывает, что когда пломбу подтачивают для правильнного прикуса врачу кажется, что все в порядке, а тебе все равно что-то мешает. Здесь же очень быстро с одного раза сделали все комфортно. Большие профессионалы! Наверно на чистку тоже к ним. Рекомендую.
Сменив в свое время, не малое количество клиник и врачей, открыла для себя Adeptica! Так случилось, что состояние зубов требовало вмешательства хирурга, терапевта и ортопеда. Опасения, при таких масштабных работах всегда велики. Благодаря высокому профессионализму, компетенции и искреннему вниманию, являюсь обладателем прекрасной улыбки. Планирую следующий визит к врачу гигиенисту, мне важно сохранить тот результат, который есть сейчас. Важно найти свою клинику, своего стоматолога, и мой выбор за Adeptica!
Обращение в Adeptica не было ошибкой.Пришла с большими проблемами и большими страхами. Требовалось лечение терапевта и ортопеда Персонал оказался весьма терпеливым и доброжелательным. Уровень оказанной помощи высок, Проблемы были устранены страхи исчезли. Работа специалистов не заставляет задумываться об их профессионализме.Так же понравился большой спектр возможностей клиники за разумную плату. Расположение клиники удобно, добраться не составляет труда, буквально минут 10 прогулочным шагом от станции метро. Хотелось бы пожелать клинике дальнейшего развития и успехов в будущем. Спасибо за оказанную помощь.
Обратилась впервые в Adeptica для проведения процедуры профессиональной гигиены полости рта, и попала к доктору Даниличевой Екатерине. Учитывая повышенную чувствительность моих зубов и припухлость десны в одном месте, доктор бережно, четко и качественно провела процедуру, при этом постоянно спрашивала о моем самочувствии.Дала рекомендации по уходу, и рассказала о состоянии моих зубов-то есть еще и проконсультировала. Рекомендую Adeptica всем, кто находится в поиске толковых специалистов и благодарю приветливый персонал клиники